FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

OMV - наше все! лучшее масло для лучших Баронов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 13:53    Заголовок сообщения: OMV - наше все! лучшее масло для лучших Баронов Ответить с цитатой

Создаю ветку премьерским декретом.
Сто лет назад открыть нужно было. как без нее жили - ума не приложу.

вангую будет самой популярной.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMG!!!#$^*(@%$#
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧОМУ OMV?

До 75% зносу двигуна припадає на етап пуску і прогріву. Після зупинки двигуна олива зазвичай стікає з найбільш важливих його вузлів. Інша річ, коли йдеться про «розумні молекули» оливи OMV, які притягаються до двигуна, немов магніт, створюючи таким чином додатковий захисний шар.

Унікальна формула OMV забезпечує захист з моменту пуску двигуна, що різко знижує* його знос.

Захищайте двигун з момента пуску, обравши для свого автомобіля оптимальну оливу із серії OMV.

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куплю себе Оу Эм Ви...

ВБ, а какой ценник вообще для физиков?
какие скидки?
плюшки для кофеманов предлагаете?
парковка удобная?

не молчите, это же так важно и интересно!
saopaulo

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
OMV - наше все! лучшее масло для лучших Баронов

мда, разочаровал ПБ. и это еще мягко говоря. по Герострату, с такими псевдоэлитарными закидонами один шаг до лютейшей гомосятины(
тут некоторые ВБ, от процедуры избрания МВП плюются, а из-за каких-то "лучших Баронов" и майдануть могут...Не на ту тропинку вырулил Олег. Ой, не на ту...
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, одному мне кажется что разговоры о маслах на всех ветках прекратились?

значит результат достигнут, остальное вода.
в политике лесть действует и на оппонентов в том числе...
saopaulo

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
в политике лесть действует и на оппонентов в том числе...

Arseny, хорошо если так, но коррупционная составляющая, имхо, более очевидна. Олег, карьеры рушились и за меньшее. Кстати, вот интересно, что дороже встанет, ящик гвоздей или
Цитата:
канистра 4л. OMV BIXXOL PREMIUM 5W-40.
?
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, немного пряника потешить самолюбие ВБ... я вас умоляю...

и взяток не беру (с), можете проверить!
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас прилетело на е-мейл! Не нигерийское!
Короче, в общем, в ближайшее время становлюсь миллионером и ухожу в свидетели иеговы насовсем.

Свезло.

Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лом читать, я понимаю. Но вкратце суть перескажу.

В общем, мой коллега Уильям Косси ведет дело. ДТП. В результате которого " все пассажиры транспортного средства, к сожалению, потеряли свои жизни".

Разумеется, что открылось наследство. Всего на круг 9 600 000 (девять миллионов шестьсот тысяч) евро.

И вот в процессе работы ему потребовалась моя помощь "по репатриации этого фонда", потому как я имею непосредственное отношение к этому делу.

Предлагает поделить 50х50. Не знаю, соглашаться или нет?

Как думаете, Бароны?

Вообще, серьезный клиент. Опять же коллега.
Щетаю, надо соглашаться на пийсят на пийсят.

Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire, поторгуйся ВМ. Думаю, мусье Косси согласится скостить какой десяток процентов.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говаривал один мой знакомый, только-только начавший открывать прелести интернета и вдруг получивший мейл о многомильённом наследстве: усю ноч з жонкай ня спали...и за што нам такое шчасте?!!!
на самом деле его счастье, в том, что хоть и обсуждал и радовался он этому событию, среди таких же ламеров. и пытался даже скрывать) слух о происшествии таки достиг более широкой аудитории и какие-то врачи-общественники прорвавшись сквозь кучевые розовые облака успели достучаться до разума "осчастливчика"...к этому моменту чувак уже вовсю занялся продажей своего бюджетного авто, для оплаты каких-то комиссий и пр. несущественных расходов)))
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагает поделить 50х50. Не знаю, соглашаться или нет?
Делите 70 на 70.
nite

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю развести этого того лезца. Давайте, однофамилец, напишите ему, мол, согласны на все, только вышлите пожалуйста на мелкие почтовые расходы сто долларов. А уж после все сделаю, как тока так сразу. Думаю, поведется. Хуле для нефтяных магнатов сотка, а Борну на бампер Хундая
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что это непростительный зашквар!

http://m.ria.ru/economy/20150618/1076800046.html?rubric=sys_daynews&sort=sortkey

saopaulo

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire, не шуршите зазря скрепками, ВМ. наверняка имеется разумное объяснение. более того, уверен, что белорусский офис не имеет к этому ни какого отношения. да чего там! белорусский офис - это совершенно автономная единица в системе ОМВ!
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клауд уже предъявил, кстати:
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=5501374#p5501374

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Клауд уже предъявил, кстати:
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=5501374#p5501374

Жёсткая предъява. Прямо "из Бельгии". Но увы и увы, маслопроизводящий завод под Веной уже больше года как продан Лукойлу. Да, персонал старый, австрийский, рецептура та же (90% тамошних масел и смазок будет продаваться в Европе и позиционируются они как премиум-продукт), но повторюсь - собственно концерн OMV сейчас имеет к производству и реализации масел и смазок весьма опосредованное отношение. Только как основной акционер турецкого производителя OMV Petroil Ofisi, но никак не владелец завода в окрестностях Вены и, соответственно, дистрибьюции его продукции.

Лично к ББ турко-австрийцы не имеют никакого отношения.

saopaulo писал(а):
... белорусский офис - это совершенно автономная единица в системе ОМВ!

В связи с вышенаписанным, лишённая смысла догадка)
Claud

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, прошу прощения, конечно из Австрии, что-то я напутал..
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не удивлён. Мегатраблы с причинно-следственными связями в частности, и логикой вообще - твой фирменный почерк, и с годами ситуация отнюдь не становится лучше. Зачеркнув Бельгию и нарисовав Австрию, ахинее смысла не добавить. Хотя бы себе можешь ответить: как статья по ссылке увязывается с твоим глубокомысленным выводом? Или руки опять намного опередили голову?
Claud

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания OMV занимается российским газом помимо производства качественного масла? откуда мне знать? Ты про газ ничего не рассказывал. Может они газ поставляли откуда нефть для своего масла брали, а сейчас переключились на российское сырьё? Но это не отрицает твой пост в отношении меня, но, думаю, в скором времени безболезненно пройдет акция оффтопнаш и наш оффтоп наполнится качественными постами. Ну и я подтяну качество своих постов, хотя возраст не уменьшается. Кактотак.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2015 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляяя.. Заниматься можно онанизмом. Или пинг-понгом в худшем случае. "Заниматься российским газом" - это сленг булдоса с заявленным IQ ниже плинтуса. Там чёрным по белому написано, что нефтегазодобывающие монстры собрались на паях строить сеть газопроводов на территории РФ. Какая, бъъть, ибанутая логика выводит на использование российской нефти в производстве масел??
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконт Wink Не пра масла, але з той жа оперы.
Можа, у каго будзе патрэба: магу за невялікія грошы пасадзейнічаць у набыцці рознай куханнай дробязі (і не толькі) добрых нямецкіх брэндаў.
Калі каго зацікавіць:
http://www.silit.pl/28-quadro
http://www.wmf.com/de/kochgeschirr/toepfe/bestseller.html
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Або камплекты посуду Villeroy&Boch
http://www.villeroy-boch.pl/shop/products.html
undertaker

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, ну это вряд ли. На все эти кастрюли у многих представителей беларусского народонаселения устойчивая аллергия, как на гербалайф и прочий сетевой продукт. Многие пали жертвами всяких цыган на машинах с польскими номерами, которые "проездом в Минске, нужны деньги срочно, есть швейцарские суперкастрюли ценой 800, отдам за 200", а реальная этому кетаю 100.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: