FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Простые радости
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 21:36    Заголовок сообщения: Простые радости Ответить с цитатой

Не нашёл куда запостить, поэтому пусть будет такая ветка. Типа, мелочь, а приятно и вообще позитив. Вот сегодня купил себе старый (1991 г/в), но бесконечно добрый аромат Kenzo homme, целый день на позитиве.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Herostratos

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто похвастается свеженьким маникюром?
Igrok

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, начинай.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Кто похвастается свеженьким маникюром?
Ждём Баронесс Very Happy
saopaulo

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везут Fernet-Branca. тож вроде мелочь, а сто лет его не пил и купить как-то не получалось...предвкушаю, короче говоря. с колой особенно вкусно)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igrok писал(а):
Herostratos, начинай.

Рад бы, да нечем. У меня не то что маникюра нету, но даже розового поло, а из парфюма только шариковый дезик из кауфланда. Лишен я простых маленьких радостей, оттого и гложет меня зависть.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Лишен я простых маленьких радостей,

Ну может гаджеты всякие? Девайсики там какие, то да сё, сублимация...
Не?

На флюгере я Вовку вертел
Igrok

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, ну а волосы? какими лаками пользуешься? расчески там, укладки всякие, резиночки, заколочки... рассказывай в общем, не стесняйся.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или там, скажем, белье какое-нибудь стильное и удобное, чтобы яйца не потели, нет?.. Носки, может, есть какая слабость?

saopaulo

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про белье, к нынешнему пб. он там сегодня за покупку каких-то особых трусов разгонял.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
каких-то особых трусов

А, это чтобы в прорубь нырять, с моржовым начесом.
Нырнул, а потом идешь дадому 150 метров в моржовых труселях, и хозяйство в порядке, и прохожим эстетика, дамы-бальзак засматриваются.
Опять же торс и все такое...

undertaker

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Лишен я простых маленьких радостей, оттого и гложет меня зависть.

А нечего было язык пробивать. Сам же признавался, что лингвопирсинг нарушил тебе обоняние и лишил возможности наслаждаться премиальными парфюмами.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...150 метров в одних труселях - это уже не просто расстояние. на диагноз смахивает(((...желание отозвать свой голос становится навязчивым...
Igrok

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
А нечего было язык пробивать. Сам же признавался, что лингвопирсинг

еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igrok писал(а):
Herostratos, ну а волосы? какими лаками пользуешься? расчески там, укладки всякие, резиночки, заколочки... рассказывай в общем, не стесняйся.

Боюсь, и тут мне тебя нечем обрадовать. Никаких укладочек и заколочек. Ну разве что шампунь у меня есть любимый. Штатовский, относительно дорогой. Из Польши вожу. От всех остальных волосы жирнятся быстро. Засчитано? Больше ничего такого гейского нету вроде.
Igrok

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2015 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, а пирсинг в роте? я это даже гейством назвать не могу. не знаю, что это... :twisted:
Herostratos

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igrok, ну пирсинг и пирсинг. У меня еще тату есть с плюшевым медвежонком, например. Но маленькие радости тут причем? Предлагаешь мне ежедневно радоваться, что у меня пятнадцать лет язык проколот? Как-то тупо. Не, оно может и гомосятина, однако в контексте ветки совершенно бесполезная.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):

Нырнул, а потом идешь дадому 150 метров в моржовых труселях, и хозяйство в порядке, и прохожим эстетика, дамы-бальзак засматриваются.
Опять же торс и все такое...

saopaulo писал(а):
хм...150 метров в одних труселях - это уже не просто расстояние. на диагноз смахивает(((...желание отозвать свой голос становится навязчивым...

Громадный объем работы для психоаналитика.
Первично Сквайр в очередной раз выпячивает свою непокобелимую озабоченность противоположным полом, интерпретируя вообще фиг пойми что на свой лад.
а потом Сао паоло с прямолинейной местечковостью, основываясь прежде всего на видении процесса стариной Сквайером, рассматривает формулировку "рядом с домом" как эротическую прогулку в одних труселях с голым торсом. Внутренняя деревня неистребима. И главное пугает Премьер Барона страшнейшим терновым кустом.

В любом случае спасибо за пиар, господа Бароны. Не важно что говорят, важно что говорят. Да хотя я и сам не прочь в последнее время перед малышками кубиками на прессе рисануться, но к купанию в проруби это не имеет ни малейшего отношения. Извините, что разбил ваши фантазии о труселях с начосом и взорами милых дам.
Но все равно спасибо.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь, действительно, где-то ВМ, можно сказать притянул за уши своих бальзаковских блондинок(брюнеток? шатенок?лысых?) к премьерским трусам. немножко не сходится. а вот вскользь упомянутый Арсением терновник, напротив ставит все на свои места: и кубики, и торс, и 150 метров в трусах по морозу...в терновом-то венце - самое то)
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, слабо. честно. очень далеко от уровня толкиенских пассажей в адрес Магистров. Жду от тебя гораздо большего. Волю в кулак не прошу собрать, но мобилизуйся. Знаю ты можешь.

и "вскользь упомянутый"... всего лишь называние вещи своим именем. Все давно поняли, что ты конкретно имеешь ввиду. В общем не нуди и не повторяйся.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, как ты в закрытой?) не, сопли в стиле "сам дурак" это твое теперь. доказал. видно, что "непох")
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, таки отказываешься от зеркала??? точно не нужно???
констатирую факты, всего то.

Понятно, что "собака лает, караван идет", но надо же тебя замечать как то. могу выбрать игнор в качестве опции, только не вижу к чему это все.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, по игнору полностью поддерживаю. с унылым обиженным троллем вроде тебя, только так.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, ну смотри сам.
я вообще ни на кого никогда не обижаюсь.

но хочешь поиграть в контры - я подыграю.
нет - тем лучше. выбирай.
Igrok

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герыч, ну ты хоть сам то понимаешь, что с твоим набором косичек, пирсингов, мишек, и прочих няшечек с рюшечеками, твои порытки кого то уличить или подипнуть в гееватости, выглядят мягко говоря не лепо...)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: