FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Палата №6
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 15:42    Заголовок сообщения: Палата №6 Ответить с цитатой

Давайте тут побезумствуем. Устроим эдакую резервацию, место для выплескивания мыслей, за высказывание которых в других местах-темах в лучшем случае покрутят пальцем у виска. Некоторые могут тут поселиться на постоянной основе и даже не выходить.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, я. А то еще подумаете, что на Димона или Б-га намекаю.
Arseny
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, нешта здарылася i я не ведаю???
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, все как обычно. Сегодня не до безумств, завтра начну наполнять ветку содержанием.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром.

Прекращаю квасить. Закрывайте ветку.
Shum_ars
Гость

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или все таки сидром?
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, или CD-Rom/

http://youtu.be/8odMV4leEdM Красивый сюжет, красивый саундтрек.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/leprum?w=wall-30022666_121383

Группа панков-даунов может представить Финляндию на Евровидении.

Внимание, возможно, это единственная хорошая новость 2015 года. Финская панк-группа Pertti Kurikan Nimipäivät (PKN), состоящая из музыкантов, страдающих синдромом Дауна, прошла отборочный этап Евровидения. Конечно, этот унылый конкурс для домохозяек едва ли достоин столь великолепной команды, но мы от всей души желаем ей победы.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, может и баянистый текст, но как только прочитал почему-то сразу про нашего эмвэпи вспомнилось)

alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, видел это уже. Хороший текст. Женщины - зло, Артем и Слава меня давно в этом убеждают. Как бы мне скоро с ними не согласиться...
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...Как уже заключили некоторые эксперты, она опасна для здоровья и плохо влияет на психику, но, возможно, это даже не самое худшее.

https://www.5-tv.ru/news/148259/
Могу ошибаться, но, кажется, Дон Базыль точно "под спиннером" сидит. Хотя ХЕЗ, не видел его давно.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуго Шмайссер в своих воспоминаниях пишет: «Если бы не этот придурок Миша Калашников, который вечно путался у нас под ногами и мешал всем работать, мы бы изобрели АК-47 не в 52-м, а в 1947, как и планировалось.

Не было ничего дурнее и вреднее для инженерного бюро, чем этот заносчивый кретин, который вечно лез со своими лаптями в наши чертежи. Отто дважды порывался его задушить, Ганс — прибить рейсшиной, а Фриц — заколоть циркулем.
Болван никак не понимал, что он всем мешает. Я, как мог, успокаивал друзей по несчастью: по крайней мере, мы были в тепле и накормлены, в отличие от наших товарищей на лесоповале.

Переломным стал 1951, когда Миша ушел в длительный запой: Альберт придумал напоить его спиртом, в котором мы промывали пружины испытательных экземпляров. Поняв, что с помощью водки мы легко можем от него отделаться, я, скрепя сердце, украл в лаборатории 12 литров, и велел передать их Михаилу.

Нам нечем было чистить наши испытательные образцы, зато мы были избавлены от его присутствия. Теперь он появлялся в бюро раз в месяц, небритый и страшный как черт, с трясущимися руками, требуя свою вечную chekushka.

Мы давали ему новую банку и выпроваживали прочь. К концу года испытательный экземпляр был готов. Мишу привезли на стрельбы в детских санях, пьяного и с гармошкой».
https://npubop.livejournal.com/4097705.html#comments
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, это Ты?)

Полагаю, что на каминг-аут Андрэя Караткевіча подтолкнул творческий кризис? Угадал? Ну, Андрюха, так бы и сказал. Помогу. Тебе, как и Рыжему, не помочь грех.

Садишься, значит, и пишешь киносценарий. Почему не роман? Там всё надо делать самому, это кирпично-толсто, и путь к славе долог. С киносценарием короче. Да и продюсеры на подобный мейнстрим падки. Помогут с хорошим режиссёром, может, даже с Серебренникова снимут домарест. Будут затруднения, подключат соавторов из литнигеров, связи в соответствующем ахтунг-лобби. Не бойся, не бросят, слепят из тебя культового сценариста, бо работа им твоя понравицца.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это?)
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Что это?)
Это не Ты?)
Кто этот DjVu?
Он крутой )
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все нашел. на соседней ветке я уже написал во что оцениваю твое творчество на мусорке. кстати, без каких бы то ни было упреков и не дай боже злости. скорее с иронией. вот мол поглядите, насколько человек богат на время, что может позволить себе заниматься такой откровенной и мало продуктивной йухней...так что, пожалуйста, не втягивай меня в бодания с своими хейтерами) даю честное слово, что это убожество строчащее мильен знаков в минуту, не я)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну капец.... Ты бы, Барон, ещё «Кто такой Игнат Колкий?» спросил... Как будто не член партии с 17-оно года...
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэй Караткевіч писал(а):
Он крутой )

ВБ Андрэй Караткевіч, из всех заоодноглаженных мной клонов и подклоновиков, в этом году самым крутым был днепров. в родстве с которым подозревали в том числе и тебя) а это джкактамего - ниочом. кто это может читать, кому это интересно, очень большой хез)))
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
[а это джкактамего - ниочом. кто это может читать, кому это интересно, очень большой хез)))
Днепроов был прямолинейны, этот = хорош) Если отбросить все пред)
Думал, что это Ты: хороший слог, ирония, целостность видения, смелость.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, то есть для тебя в порядке вещей подумать, что для меня тупо поднасрать тебе - это, в общем-то, тоже в порядке вещей?) нормально, чо) а с чего такая уверенность? напомни, где и когда заработал?
Андрэй Караткевіч писал(а):
хороший слог, ирония, целостность видения, смелость.

извини, но похоже на попытку соскока. потому что, на самом деле, там говно слог, говно ирония, сумбур и долбоебизм.

Последний раз редактировалось: saopaulo (09 Янв 2018 21:04), всего редактировалось 1 раз
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ВБ Андрэй Караткевіч, то есть для тебя в порядке вещей подумать, что для меня тупо поднасрать тебе - это, в общем-то, тоже в порядке вещей?) нормально, чо) а с чего такая уверенность? напомни, где и когда заработал?
Да где там вообще поднасрать?)
Он хороший клон, ко мне с симпатией большой)
А вообще, оставим это)
С Новым Годом, Дима!
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, спасибо, конечно, но приводил бы ты себя в порядок. видно, что йухово тебе. оттого, думается, и вся эта твоя кипучая белиберда. что трезвая, что пьяная.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ВБ Андрэй Караткевіч, спасибо, конечно, но приводил бы ты себя в порядок. видно, что йухово тебе. оттого, думается, и вся эта твоя кипучая белиберда. что трезвая, что пьяная.
Не думал, что поздравление с Новым Годом как-то связаны с белибердой)
Но тут всё возможно)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, не пизди пожалуйста. в самом деле не знаю зачем ты всем этим занимаешься. ну, разве только, как предположил выше, потому что болит.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ай, не пизди пожалуйста. в самом деле не знаю зачем ты всем этим занимаешься. ну, разве только, как предположил выше, потому что болит.
Погоди, "всем" это значит "чем"?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: