FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Реорганизация. Назрело!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геном

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr писал(а):
Из закрытой для Натуралов с недавнего времени тайной ветки просочилась информация, не знаю, правдивая или нет. Так вот, окопавшиеся там Виртуалы рассматривают вопрос о новом символе Ордена, якобы у сегодняшнего автор неблагонадежный и еще там какие-то аргументы.
Как бы то ни было, мне не хотелось, чтобы вот этот символ

олицетворял весь Орден. Реорганизация реорганизацией, но только в цирк это не надо превращать.

Саня(боюсь ошибиться, красивый знак...)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геном, давай мы тя в командировку на ФНБ отправим? Счётчик понабивать....
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
я бы на месте кровавого диктатора бульбонайта зачистил предыдущее сообщение вместе с этим, для разномастных мордоров место в подвале.

плюсую. повод не выдерживает критики. надо разбираться с этим разнузданным проподъебарским пиаром!
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Щас дозвидитесь, что ещё и замечание получу. Говорю сразу - в этом случае машу ручкой и сваливаю на ФБН - Территоию Свободы.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Говорю сразу - в этом случае машу ручкой и сваливаю на ФБН - Территоию Свободы.

ага) соломка-то там уже подстелена)
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, и не говори, Барон. Наш олийный демиург полагает, должно быть, что там сплошь вежливые дизайнеры разгуливают. Хотя там, преимущественно, склочная монстриха Андрэйка. И клоны.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон, насколько я знаю, каждому из них по разнарядке, положено юзать, как минимум одного "адвокаата"("химика", "санпаулу" и пр.) а этот андрейка, кроме "андетекера" еще и некоего "ньюстеда" потрахивает)...не уверен, найдется ли в этом террариуме клонов, место для трушного ВББ. даже у Эсквайра с налёта не получилось.
Геном

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Геном, давай мы тя в командировку на ФНБ отправим? Счётчик понабивать....

Я не воюю... Извини, Дик, но такая фигня.
Геном

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пля, бразилец, такие дешёвые понты может кидать только малолетка! А я, в принципе, ни к кому претензий не имею...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: