FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

ФНБ. Критика, замечания, рекомендации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dino_k

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr
пользуясь случаем...
вы шо там за пидарастию с фотками Саополо устроили?
ваша работа или приблуд каких? если не ваше, почему не пресекли это позорище?
вот нахуя это говно? совсем из ума выжили?
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino_k, Слава, пользуясь случаем попросил бы тебя не заниматься хъъней. много ты ваты в укроп в оффтопе превратил? то-то же...не думаю, что и случае с пидарасами, которые устраиваю, как метко замечено, пидарастию с чужими фотами, ты сможешь как-то кардинально изменить ситуацию.
при этом я уже объяснял тебе расклад: фейковый профиль "саопауло" находится в общем доступе тамошнего коммьюнити. если аляксандр, герострат и пр. бабангиды с демолями, считают нормальными втягивание в срачи и оскорбление совершенно чужих людей, то какие еще "пользуясь случаем" тебе нужно, что бы осознать глубокую чмошность вышеозначенных субъектов?...просто прикинь, что бы ты подумал о ком-то, если бы он вытянул из сети фоты того же аляксандра в присутствии посторонних и подписал что-нибудь такое вот бабангидское, а? херсним, что это могут оказаться братья, сестры, дети, родители...то-то же. чмошники они и есть чмошники.
dino_k

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не собираюсь никого учить
для себя чисто понять
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino_k, без понятия, о каком там фото идет речь. Понятно, саопаоло там фейковый, чей, понятия не имею. А моих фото в сети более чем предостаточно, комментарии к ним не отслеживаю, да и с большего пох на них, если что увижу, ознакомлюсь, со смешного посмеюсь, на глупости - внимания не обращаю. В общем, негатива от этого не испытываю, в отличие от похнаслуцкого Димона. И опять же, в общем, то, что Димон называет чмошностью меня или моего друга Де Моля, не более чем его эмоции, не основаные на фактах. Вот мой вывод, и не только мой, но и еще недавно весьма нейтрального в этом вопросе Премьера, и многих других, о, говоря тем же языком, чмошности Димона базируется на фактах, железобетонней которых просто не может быть в рамках форума. Могу эти факты перечислить еще раз, пусть такие же факты в обоснование чмошности меня перечислит Димон.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr писал(а):
Саша, можешь уже своим знаменитым одним глазком, Кутузов ты наш, посмотреть.

Да, спасиб конечно, а то я раньше как то без спросу...хотя врать не буду - не баловал себя и тогда своими заходами слишком часто. А потом не то что одним глазком... даже если одно веко приподнять - и то смотреть не на что стало. Перестал... Вот и удивился сейчас. Думал давно почили в бозе.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже можно почтить память вставанием?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и в очередной раз ещё теснее сплотить свои ряды. Сцуко, и так уже впритирку стоим.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2016 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
... и в очередной раз ещё теснее сплотить свои ряды. Сцуко, и так уже впритирку стоим.

Хоть нас Барон временно и покинул, но не могу не выразить вослед свои слова восхищения.
За беспримерную преданность, граничащую с героизмом!
Как говорится, создай себе кумира.

Свеженькое из обубликованного. Ночное:

[quote] Единственный шанс выйти в следующую стадию заключался в том, чтобы засушить игру. Справиться с данной задачей был призван Дмитрий Мильчаков. На льду же с самых первых минут стала наблюдаться картина, аналогичная минской, — действующий чемпион соревнований беспрестанно осаждал чужие ворота. Словом, рано или поздно хозяева обязаны были открыть счет.

Можно, конечно, порассуждать, насколько "красно-синие" проявили характер и действительно ли сделали максимально возможное для камбэка. Только ведь стоит учитывать: "Фрелунда" явила собой, так сказать, образец уважения к сопернику, не дав слабины, даже когда счет стал весьма комфортным. Не умаляя заслуг "Динамо", давеча дважды огорчившего Игоря Шестеркина в ответ на проваленный первый период, необходимо заметить: шведы в отличие от СКА держали Мильчакова в напряжении ежесекундно, будто для них крайне принципиально было разбить дерзких выскочек
Цитата:

70% текста атчота о вчерашнем сливе юннатов -- это всё о нем!

Я в восхищении. Мы в восхищении. Все в восхищении.
http://www.pressball.by/pbonline/hockey/83066

На флюгере я Вовку вертел
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zalgiris писал(а):
Ягр настолько крут, что знаковый голевой пас отдал жопой и обошел Марка Мессье в списке лучших бомбардиров за всю историю НХЛ.

Это, если кто не понял, анекдот.
Из темы "Анекдот спортивного дня" на ПБФ.

ВБ Жальгирис только там и феерит в последнее время:
http://forum.pressball.by/search.php?author_id=2741&sr=posts

Уровень юмора и сатиры практически запредельный.
Уровень Василя, если честно.
Ну, может, немного ниже Василя.

Мне одному кажется, что этот уровень дискредитирует спортивные викторины?

nite

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие спортивные викторины?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быт определяет сознание. Каким ещё можно ожидать ЧЮ от человека, погрязшего в болоте ФПБ и не показывающего нос на ФБ хотя бы для интеллектуальной очистки?? Вон на Ирода посмотрите... Сюда заходить перестал - щас тупарь тупарём на Помойке. Дерево. А Жальгирис так и не заходил.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне одному кажется, что Барон Эсквайр как-то не очень расположен к Барону Жальгирису? то жальгирисовы кулачки ему не так сжаты, то вот хумор...с чего бы это?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то в этом есть. Самое смех, что этот же человек пытается найти что то противоестественное в неприятии отдельными товарищами Бульбы, который постарался несравнимо больше для такого к себе отношения.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
н Эсквайр как-то не очень расположен к Барону Жальгирису? то жальгирисовы кулачки ему не так сжаты, то вот хумор...с чего бы это?

Не, не, не... Нафинг персонал, як кажуць.
Барон мне друг, но истина дороже.

Если вижу, что "василизм", то и пишу, что василизм.
А увижу кулачки, обязательно подмечу.

Старый сквайр как акын.
Всегда отдает людям должное.
Неимоверной прямоты и честности человек.

ADVOKAAT писал(а):
пытается найти что то противоестественное в неприятии отдельными товарищами Бульбы, который постарался несравнимо больше для такого к себе отношения.

Глупости, ББ.

Я еще понимаю почему ВБ Иностранец питает личную неприязнь к Бульбе этому. Всем очевидно, что из-за того, что этот подонок Бульба плохо одевается.

Но Вы то чего куда лезете?! Вы и сами, поди, не от кутюр экипируетесь? И даже не прет-а-порте...

Что Вы вообще можете понимать в современных тенденциях моды?
Ни бельмеса, как и в апельсинах.

Бисер метать перед Вами совестно должно быть.

С наступающим Вас Новым годом!

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Но Вы то чего куда лезете?! Вы и сами, поди, не от кутюр экипируетесь? И даже не прет-а-порте...

Что Вы вообще можете понимать в современных тенденциях моды?

Да мне, бъъъть, ваще насрать в чём Бульба ходит. Пусть хоть раздетым дефилирует. Ценю в людях, в первую очередь, внутреннюю опрятность.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Да мне, бъъъть, ваще насрать в чём Бульба ходит. Пусть хоть раздетым дефилирует. Ценю в людях, в первую очередь, внутреннюю опрятность.

Зря Вы так, ББ, кипятитесь, выдавая Ваше отсутствие вкуса...
Еще Антон Палыч предупреждал, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и получка, и мысли.
На то он и человек.

А Вы манкируете.
Как Вы вообще на службу ходите?
Вы же директор! Стыдитесь!

Кто вообще видел Ваше платье?

(За себя скажу, что видел только на одном фото Вас, так Вы там совсем в неглиже, если исключить детский чепчик)

А хорошо ли это?

Пожалуй, что не очень хорошо.

Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):

Ну эти вот... как их... квизы в пабах, где вискарь раздают...
Вы там еще, кажется, участвуете...
Там еще их закрывают уже, нет?

saopaulo

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот прежде чем искать в чужих глазах василинки, попытались бы, наконец, что-нибудь с собственными краснобаинками сделать)
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6139975#p6139975
ну какой Уругвай?!))) вот взяли бы оскоромились разок гуглом и сразу бы поняли, что с его финансовым и экономическим потенциалом, ему если что и светит, то не выше юношеского мундиаля, и то если Аргентина или Бразилия, процентов 70 на себя возьмут...
настоящие возможности уругважосов очень хорошо характеризует кампеон дель сигло, не так давно построенное корыто для пеньяроля...погуглите)
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ну какой Уругвай?!)))

Ну такой Уругвай... Знаете, Монтевидео и все такое.
Родина мундиалей, как Греция родина Олимпиад.

И, говорят, (я сам не бывал) по уровню жизни - лидер в ЮА.
Сопоставим Уругвай с Чили...

Уверен, что мундиаль столетия в 2030 пройдет в том числе и в Уругвае.
Финал так точно будет не на пеньярольском корыте, а на Супер-эстадио де Монтевидео" каком-нибудь...

Верьте мне, я форменный пророк.

saopaulo

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задумка ничего, но не выйдет. не тот это уровень жизни и не те темпы развития, что бы сдюжить такой объем.
nite

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
nite писал(а):

Ну эти вот... как их... квизы в пабах, где вискарь раздают...
Вы там еще, кажется, участвуете...
Там еще их закрывают уже, нет?

Ну мы участвуем, а при чем тут Жальгирис?Smile
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2016 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Ну мы участвуем, а при чем тут Жальгирис?

Так Вы же сами и писали, что участвует, и даже в беларускамоуных участвует. А фото с зажатыми кулачками кто выкладывал? Там еще кулачки зажаты у Зальгириса и Р.Пойнта, помните?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: