FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Музыка
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрь обещает быть обильным на митал-концерты. К упомянутому выше Amorphis (20.09.) добавляются Napalm Death (14.09.), Fear Factory (03.09.), и какие-то U.D.O. (30.09.).
Прошлый визит Napalm Death я пропустил, сейчас уж точно дойду.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, я тока не понял, что значит "какие-то U.D.O"? Ну это простительно услышать от двадцатилетнего, но от дядьки за тридцать?
Хотя ходить на них щас это ахтунг полный. У Удо голос щас натурально как у Дональд Дака, и это было бы смешно, если б не было так грустно.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Herostratos

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тут пля на весь двор из окна играет шансон про золотые купола душу мою ранили. Чо бы такого поставить, чтобы донести мысль о нецелесообразности прослушивания всякой хуйни на повышенной громкости? Щас, щас выберу
wert

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
донести мысль о нецелесообразности прослушивания всякой хуйни на повышенной громкости?

Барон, М.Круга и вруби ))
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, если Субару "жалкая", то U.D.O. "какие-то". Ну чтоб не обижать их особо.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wert, я смотрю ты знаток хорошей музыки :)

Не, это едва ли уместно. Я склоняюсь к чему-то более жизнеутверждающему, типа Кэннибал Корпс. В любом случае, педагогическое мероприятие откладывается - пока я ленился встать и притянуть колонку к окну, малой вернулся с прогулки.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, это ты типа так отомстил Кингу? Думаешь, он большой поклонник УДО?
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, я так типа отмостил всем, для кого Удо не "какие-то", а Субару "жалкая" и "неприятная".
wert

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, о да)) Круг - это ж классик шансона..в любом уважающем себя баре конца 90-х начала 2000-х играл Круг и его "а сечку жрите мусора, сами..." или "Владимирский централ, ветер северный.."
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и да, немножко классики грайндкора от его создателей http://youtu.be/tbfadvknFrY
undertaker

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Щас, щас выберу

Варианты: А.Лаэртский, ГрОб.
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайф, Наутилус Помпилиус, Чичерина.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr, а. Ну и поделом им, конечно. Но этого явно мало. Я б еще на твоем месте объявил байкот Кингу как флагману этих проклятых субаруфобов. Книжки его не читал, фильмы не смотрел. Он ведь злодей явно предвзят. Вполне добротная тарантайка для зажиточных японских пенсионеров, чего он взъелся.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker, та ну, кто там будет в тексты вслушиваться, чтоб Лаэртским троллить. Тяжестью надо давить, давно проверено. Каким-нибудь старым добрым грайндкором. Хард лайф - хэви мьюзик, хуле.
undertaker

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, ненене(с). Кругоманы они вслушиваются, отождествляют. Смотри, как бы не пришли бить тебя за цинизм и всякую латентность Very Happy
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, ну, не говори.
ardials

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой знакомый уже несколько лет воюет с соседями сверху. Там шобла в 2-х комнатной квартире живёт, никто не работает, только плодятся и на пособия живут. До 2-х ночи дети ака слоники бегают. Уже и милицию подключал - ни хрена не помогает. Свою квартиру какими-то шумоизоляционными плитами изнутри обшил - децибел на15 шум понизил, проблему не решило, тока бабки зря выкинул и высоту потолка понизил. Сейчас купил какую-то hifi-систему за 500 уев. Как те сверху начинают гарцевать - врубает им Рамштайн. Трошки утихомиривает. Всё советуется со мной какую для этих целей скачать музыку. Сонар говорю ищи. Полиция в США сонарным звуком демонстрантов разгоняет. Хотя это не решение проблемы.
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, могу порекомендовать концептуальнейший трек "7%" с последнего альбома группы Н.О.М. "В мире животных" (2013)

http://music.yandex.ru/#!/album/1118939

:twisted:

Цитата:
29 апреля 2013. Челябинская полиция наказала за нарушение закона о тишине 146 человек

Челябинская полиция за нарушение так называемого закона о тишине привлекла к административной ответственности 146 человек. Такие данные на 25 апреля обнародовала сегодня пресс-служба городского управления МВД.

Как напомнили в полиции, наказания за подобные нарушения были прописаны в законе «Об административных правонарушениях в Челябинской области». В конце прошлого года депутаты ЗСО внесли в него изменения, согласно которым шуметь запрещается с 22:00 до 06:00 в будни и с 23:00 до 08:00 в выходные и праздничные дни.

«Под запрет попадают громкая музыка, телевизор, игра на музыкальных инструментах, использование пиротехнических средств, проведение ремонтно-строительных работ, а также непринятие мер по отключению звуковой охранной сигнализации автомобилей, – говорится в сообщении УМВД. – Штраф за нарушение тишины и покоя граждан для физлиц составляет от одной до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от пяти до 25 тысяч рублей; на юрлиц – от 10 тысяч до 100 тысяч рублей».
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 03 Май 2013 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гитарист и один из основателей культовой американской thrash metal-группы Slayer Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman) умер от печеночной недостаточности в больнице недалеко от дома в Калифорнии 2 мая.

saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Май 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классическое аргентинское танго и одна из икон лудоманов - Por una Cabeza в исполнении великого Карлоса Гарделя.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 12 Май 2013 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого мнения почтенное сообщество о Mahogany Rush?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А какого мнения почтенное сообщество о Mahogany Rush?

Random Point, Барон, лично мне, что-то вообще никак)
Даже интересно, чем тебя зацепило.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 13 Май 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, да не то чтобы зацепило, Барон. Я вообще не поклонник долгоиграющих гитарных запилов (с африканской энергией, как сказал бы Денисыч) и из хард-рока 70-х хорошо хоть знаю Deep Purple и Uriah Heep. Ну ещё немного Grand Funk Railroad Smile. А тут всплыло в памяти название, прочитанное в детстве в Рок-энциклопедии Ровесника, естественно, прочитанное без малейшего понятия. Послушал. Озадачился. Решил поинтересоваться у мэтров. Начинаю понимать причины зарождения панка Smile
alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtu.be/SGMnJGB0Oy8
Как весна пришла, так мне вот чего-то веселое такое хорошо заходит. Бегается под такое вот хорошо, кстати для худеющих))
Собирались они ж к нам пару лет назад приехать, но коварный белорусский режим устроил им какие-то визовые проблемы.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, заклинило....подскажите как называется эта приличная прибалтийская банда? Которая и по-английски и по-русски могёт? Хочу скачать "на пробежку" да назву забыл вдруг...))
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 60, 61, 62  След.
Страница 2 из 62

Перейти: