FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Может кто знает?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2019 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
... в 1978 году. Обычно кабан бьется такой штуковиной похожей на заострённый шомпол , которая называется швайка . Но в 1978 году...

Точно. И у нас, в Вейшнории, такая штука называлась именно швайкой в 1978-м году.

Guzzikk писал(а):
бабушка трымала четверо пярсючков

Паршучков.

Guzzikk писал(а):
Потом из этой крови получились отличные кошаночки

Не "кашаначкi", а именно что "чорная кiшка"). С гречкой или рисом, а чаще всего с картофельным фаршем, отжатым через марлю.

Guzzikk писал(а):
А потом обвалка туши до внутренностей , изготовление сальтисона , холодного и прочее

Не сальтисона, а вантрабянки. Вантрабянка.
И не холодного, а холодца.

Только холодца никто сразу не варил, накуя? Копыта и лыч просто лежали и ждали своего часа.

Хотя, может, у вас, у полiшуков, и на холодное набрасывались сразу.
А у нас в Вейшнории на горячую свежанину налегали сразу после чисто вейшнорского убийства.

Guzzikk писал(а):
приехал брат моей матери с женой в отпуск из Мурманска. Он был тогда капитаном второго ранга, и кабанчика попробовал пристрелить из пистолета Марголина в висок ну и как-то с пятого выстрела подстрелил.

А разве капитанам второго ранга Севморфлота в отпуск давали аж пять боевых патронов к табельному оружию? В 1978-м году-то?

Сколько им все-таки полагалось патронов на время отпуска?
Может, кто знает?

И еще. Зачем этот Марголин дал Вашему дяде свой пистолет?
Спецально, чтобы свинню забить?

А дядин пистолет где в это время был? На ремонте?
Или у него своего не было, только кортик, как и положено морскому офицеру?

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2019 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько уникален случай спасения такого калибра воздушного судна (а точнее - пассажиров и экипажа) подобным образом (жесткой посадкой)?
undertaker

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2019 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, https://www.kp.by/daily/27016/4078771/
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2019 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял, так было у Щурка с Герасименей?

P. S. Вот за шо мне нравится Милевский, так это...
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2019 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько уникален случай спасения такого калибра воздушного судна (а точнее - пассажиров и экипажа) подобным образом (жесткой посадкой)?

Тут ответ такой если пилоты успели слить горючее из баков то случай не уникальный а сложный но не смертельный , а вот если пилоты не успели слить топливо а жестко садились с полными баками , то случай уникальный

А у Щурка с Герасименей конечно было кое- что а с Косенковой было все , я так думаю
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2019 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Бага в интерпретации Трибуны писал(а):
Я горд за команду и снимаю перед ребятами шляпу за то, что они до последнего патрона сражались, имея в соперниках чемпионов Польши, Норвегии и «Астану» с хорошим бюджетом.

Алексей Бага в интерпретации Прессбола писал(а):
Я горд за команду, за то, что мы до последнего патрона сражались, имели чемпиона Польши, Норвегии и Казахстана.
Может, кто знает, что на самом деле было сказано?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

Перейти: