FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Вести из Пиндостана
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Клинтон или Трамп?
Только Хиллари! Только Демократия!
50%
 50%  [ 4 ]
Только Дональд! Да будет Треш!
50%
 50%  [ 4 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 20:54    Заголовок сообщения: Вести из Пиндостана Ответить с цитатой

О Мордоре ветка в наличии. Про Синеокую, тоже есть где отписать. Нашел вот интересный анонс, а запостить какбе и некуда.
Running Wild With Bear Grylls And President Barack Obama Special

зы. а тем временем, обкомским вашингтоном инициирована еще одна засада, для держателей духовных скреп:
Цитата:
Палата представителей США одобрила снятие запрета на экспорт нефти, сообщает Reuters.
В пятницу подавляющим большинством голосов принят проект бюджета, который снимает с США нефтяное эмбарго, введенное почти 40 лет назад.

Последний раз редактировалось: saopaulo (09 Окт 2016 00:47), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здря...
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olsa-bel писал(а):
Здря...

ВБ Olsa-bel, если Вы про ветку, то я
Цитата:
"заангажировываться"
с Вами.)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апнем темку к очередному скорому приходу нашего(ДУБ, как никак...) пиндоборца. загадка из серии "их нравы". кем приходятся друг дружке эти три молодые афроамериканки?

nite

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама и сестры
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, признай, пробил по новостным)
nite

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, Барон. Как еще?)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>>За Airborne!
saopaulo

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирод ушел, но обещал скоро вернуться! Может к сегодняшней дате готовился?...С Днем Рождения, Америка!)
undertaker

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к поздравлениям.
И конечно, больше всего мне нравится, что в извечной борьбе добра и зла Америка на стороне добра. Только здесь могли принять поправку Джексона-Вэника или закон Магнитского.
https://snob.ru/profile/29935/blog/110462
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я виншую с удовольствием! Как ни крути, а здОрово, что на страже мирового порядка стоит сильная, а главное цивилизованная страна. Способная поставить на место как религиозных фанатиков, так и ахреневших диктаторов. Живи и процветай, Америка!

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):

И конечно, больше всего мне нравится, что в извечной борьбе добра и зла Америка на стороне добра.

Уважаемый Форца, я не буду позволять себе тех экзерсисов, что присовываю на ФПБ временами. Не тот ты человек, чтоб обижать тебя грубостью. Но некое недоумение останется.
Если прессовать Ирак или наслать на Хиросиму лучевую болезнь есть "добро", то я тогда вообще святой, на меня можно возложить нимб Smile

Немного не в тему. Семья уехала в Палангу сегодня вечером, могу принять у себя в гости любого барона, кто пожелает. Найт помню мне как-то собирался морду бить Smile
В общем если что моб. тел. где-то тут у вас на форуме я оставил.
nite

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не имею возможности бить тебе морду. Праздную день независимости Великой Страны:
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IN GOD WE TRUST AND GOD BLESS AMERICA
dino_k

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похуй на пиндосов
Хай живе Украина!Smile
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The cost of freedom is always high, but Americans have always paid it. And one path we shall never choose, and that is the path of surrender, or submission.
John F. Kennedy

undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если прессовать Ирак или наслать на Хиросиму лучевую болезнь есть "добро", то я тогда вообще святой, на меня можно возложить нимб Smile

ВБ eared, с Ираком — да, натворили лишнего. Во всяком случае, это касается второй войны. Это они и сами признали. Что до Хиросимы... Японцы — это отнюдь не трусливые французишки, сдавшиеся Гитлеру почти без боя, воевали бы до упора. Что лучше: положить несколько сот тысяч солдат антигитлеровской коалиции+столько же японских+несколько миллионов мирных японцев+полностью разбомбленные Токио, Осака и другие крупные города или же Хиросима с Нагасаки? К тому же, если бы у Дядюшки Джо чудо-бомбы появились раньше, чем у янки, то японские бомбардировки наверняка показались бы детским лепетом.
grizli

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, ну какой же ВБ? Smile
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ grizli, в те времена, когда ты ещё не был с нами, а Кровавый диктатор не привинтил к никнеймам "ВБ", я всегда выступал противником этой символьной напыщенности. Сейчас вижу, что зря: эта мелочь облагораживает, несёт добро и позитив. А подтирать буковки в сообщениях... Я не заморачиваюсь.
eared

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Цитата:

ВБ eared, с Ираком — да, натворили лишнего. Во всяком случае, это касается второй войны. Это они и сами признали. Что до Хиросимы... Японцы — это отнюдь не трусливые французишки, сдавшиеся Гитлеру почти без боя, воевали бы до упора. Что лучше: положить несколько сот тысяч солдат антигитлеровской коалиции+столько же японских+несколько миллионов мирных японцев+полностью разбомбленные Токио, Осака и другие крупные города или же Хиросима с Нагасаки? К тому же, если бы у Дядюшки Джо чудо-бомбы появились раньше, чем у янки, то японские бомбардировки наверняка показались бы детским лепетом.

Мне думается, придем к консенсусу.

Мотивы ядерной бомбардировки Японии немного не те, ИМХО, что ты изложил. Они Сталина пугали на кроликах-японцах. Типа чтобы не лез и свалил из Европы, а то вот что будет.
Но какими бы ни были те мотивы, пиндосов нельзя ставить на сторону добра. Не может быть "доброй" страна, что натурально высасывает кровь из остального мира.
nite

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Ираку даже нефиг рассуждать, если их местные с цветами встречали. Про кровь смешно, хотя... Если пиявка, то высасывают плохую кровь, в организму польза.
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне думается, придем к консенсусу.

Это вряд ли) Тут всё многократно сложнее, чем с тем же Боингом: с обеих сторон можно приводить миллионы доводов, которые (доводы) будут отвергаться другой стороной, как несущественные. Разумнее оставить как есть.
eared

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
По Ираку даже нефиг рассуждать, если их местные с цветами встречали.

Ага-ага, сколько там цветов нанесли на могилки последнего теракта? Тонны две? Встретили с цветами пиндоблядское "добро"?

Если кто там кого и встречал радостно, так это шипитары безумные.
Хусейн сам по себе может и мудак, но он по 200 разом убивать не умел.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щетаю, что вариант верификации все-таки есть. это - отношение государства к собственным гражданам. ссылка ВБ Форцы, которую ожидаемо проигнорировал Олегыч)))) - очень показательный пример того, что если в стране делается все для людей, то даже если допустить в пассив какой-нибудь Ирак, то на воображаемом суде истории, по крайней мере будет возможность как-то уравновесить эти минусы. как минимум будет такой инструмент у защиты)...разумеется, ничего такого нельзя будет сделать по отношению к гос-ву российскому. судьи будут располагать все тем же фирменным кацапским коктейлем из "крови, говна и рабства"(с)...
eared

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ВБ saopaulo, эти Ваши вышеизложенные аргументы были бы хороши, ежели бы пиндовыблядь не лезла со своим уставом в посторонний мир.
Хорошее отношение к своим гражданам есть безусловно перемога. Таких стран море, типа Сингапура или Брунея. Так только те бляди не диктуют свою волю миру, а сидят и тихо кормятся.
Вот почему пиндосов так прет на весь мир? Да ответ прост. Потому что без этого вмешательства там начнутся "гроздья гнева". И чем быстрей это случится, тем лучше.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: