FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Вести из Пиндостана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Клинтон или Трамп?
Только Хиллари! Только Демократия!
50%
 50%  [ 4 ]
Только Дональд! Да будет Треш!
50%
 50%  [ 4 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уйх с ним с Трампом тем... Главное - бразильский Барон вернулся. Привет, ВБ!
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, профессор на ПБФ твой туфля? Признавайся, тут все свои (кроме чужих).
saopaulo

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, приветствую, ББ! был занят...ну, как бе не то что бы пиздец-пиздец настолько был занят, но и, с другой стороны, согласись, что в условиях той самой схимы, сроки откидывания были прописаны весьма условно и, прямо скажем, расплывчато?)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, да ну пиздеж. как кто-то, кроме до сих пор возбужденного сквайра, мог спутать меня с ним?) стыдись, Барон!) вот прям децл у тебя до замечания) на грани балансируешь)
зы. а вообще, честно говоря, рискую быть обвиненном в мнительности, но весь этот "плейофф со штирлицем", более чем подозрительны образом, совпал с классическим припадком жопозуда, в исполнении дуэта натуралов(арсения с уном) под ожидаемое кукареканье даньки)
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
кроме до сих пор возбужденного сквайра,

Шо, опять? Чего это сквайр сразу "возбужденный"?
И не путал я ничего. Мне, вон, Форца, в закрытой сказал, чья туфля.
И ББ поддакнул.
И я сразу стал придерживаться их точки зрения.

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, ай не спорьте эвээм...возбужденный-возбужденный...вон, на Гришу, давеча, как набросились! редко, очень редко приходиться читать столь скверные "краснобаинки". вот, вы когда перед ББ посыпали голову пеплом, дескать, не заметили моего извинения и самозабана, и то убедительней выглядели, чем поучая Григория чувству такта)
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ВБ undertaker, да ну пиздеж. как кто-то, кроме до сих пор возбужденного сквайра, мог спутать меня с ним?) стыдись, Барон!) вот прям децл у тебя до замечания) на грани балансируешь)
зы. а вообще, честно говоря, рискую быть обвиненном в мнительности, но весь этот "плейофф со штирлицем", более чем подозрительны образом, совпал с классическим припадком жопозуда, в исполнении дуэта натуралов(арсения с уном) под ожидаемое кукареканье даньки)
если копировали, то стоит похвалить ребят. С задачей справились. Все сообщения профессора выдержаны в блистательном мудацком стиле, характерном твоему бойкому перу.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сразу видно, что ИВФ скучал по-настоящему, а все выше отписавшиеся только имитируют бурную радость от возвращения ВБ saopaulo. Smile
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучал. И не скрываю этого. Здесь же мягкотелые все, а Барон сан-Паоло жесткий парень. Ему что со скалы прыгнуть, что человека говном назвать -- плюнуть раз.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ври. говном тебя здесь еще никто не обзывал. а вот, глупым, да, было. причем стабильно по делу. в режиме "плюнуть раз хватаясь за рака"(с)
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, это пожалуйста. Каждый вправе высказать мнение. И раз уж ты вновь обиделся, заговорив обо мне, когда я характеризовал твой стиль общения со всеми -- от брига до эсквайра, то еще подчеркну, что ты не мудак( наверное), но стилем мудацким владеешь здорово. Немудацким тоже, но его реже используешь.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а если бы я написал что-нибудь донельзя односложное, типа "да" или "нет", ты все-равно обвинил бы меня в обидчивости?) подвязывал бы ты с этим своим графоманством. не твое это: ни чтение душ, ни литературные упражнения на эту тему.
зы. эсквайра знаю. что не так у меня с "бригом"? если не изменяет память ни разу с ним не общался.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Скучал. И не скрываю этого. Здесь же мягкотелые все, а Барон сан-Паоло жесткий парень. Ему что со скалы прыгнуть, что человека говном назвать -- плюнуть раз.
вот, что я написал. А теперь почитай свой ответ. Он явно не об этом. Рапиру снова достал... Зачем? С чем ты несогласен? С тем, что с легкостью способен назвать человека говном? В пределах форума, разумеется. Так это каждый из твоих виртуальных "друзей" подтвердит.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. если говорить о легкости, то, разумеется нет. не больше я этом вопросе легок на подъем, чем например ты. более того, помнится, сообщество "друзей генома", после известной шутливой акции, было обвинено тобой, ни много ниимало в...говноедстве. так что не пизди василий, не с хера мне на тебя тут обижаться) а вернее нет, не "не не пизди", а еще раз, либо выражай свои мысли правильно, используя корректные характеристики и формулировки, либо подвязывай с этими своим пафосным графоманством...ну, блин, временами, не то что "хер просцышь"(с), а натуральный "ебаный стыд" получается. надоело уже тебе разжевывать.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, почему
ты считаешь, что вправе давать такие советы? И чем заниматься, в таком случае? Начать пить, носиловать куриц, или заняться выжиганием по дереву? Я выбрал более безобидный вариант, как кажется.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://usa-radio.com/united-states-announces-no-visa-policy-for-belarus/3/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Дождались...
Надо будет Герычу сообщить. Обрадуется.

На флюгере я Вовку вертел
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>>Мексіканцы против Трампа! креатифф от уругвайских кинематографистов))
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, спасибо, но боян.)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валик, а кто постил? и где?
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, просто ВБ Valiantsin уже видел... Smile

https://youtu.be/cKJO06CYxdA
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Olsa-bel, канадские антибоянисты настолько суровы, что...))
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olsa-bel писал(а):
ВБ saopaulo, просто ВБ Valiantsin уже видел...

ВБ Olsa-bel, Вы абсолютно правы, Мария.

ВБ saopaulo, Дима, тебе замечание за невнимательность. У нас new rule — если я видел, значит ужо боян! Smile

П.С. Старик сквайр одобрил, прими к сведению. Laughing
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.instagram.com/p/BO7fk7XlC-5/?taken-by=iamabfalecbaldwin&hl=en
saopaulo

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из недавнего вью следующего перзидента сша. утащил с фб. красава, конечно)))
Цитата:
Перевёл наиболее яркие места из интервью Трампа "Таймс" и "Бильд". Не одним же англичанам с немцами наслаждаться.
На сайте скоро вывесят, а пока - некоторые жемчужины, в порядке анонса.

О соглашении с Ираном.
Д.Т.: [...] Я считаю, это одна из худших сделок вообще, я считаю, это одна из самых тупых сделок, что я видел, одна из самых тупых, в смысле сделки. Когда вы отдаете - вы отдаете 150 миллиардов долларов стране, когда вы отдаете 1,7 миллиарда долларов наличными - вы когда-нибудь видели миллион долларов стодолларовыми купюрами? Это много. Это ж целое... ну, много. 1,7 миллиарда наличными. Целый самолет. На... на... - нет, вы представьте себе! - самолет, много самолетов. Бум! 1,7 миллиарда долларов. Я не понимаю. Это показывает, какая власть у президента - когда президент этой страны может одобрить выдачу 1,7 миллиарда наличными - это очень много власти.

В.: Ждете ли вы с нетерпением встречи с нашим премьер-министром (речь о британском премьере Терезе Мэй - Би-би-си)?
Д.Т.: Ну, я прилечу - скоро прилечу - я бы сказал, что мы здесь еще немного побудем, но... А вообще похоже, что она первой сюда прилетит. Как она там, кстати, как вы думаете?

Об Афганистане.
Д.Т.: [...] Я тут просматривал, эээ, мне нельзя это вам показывать, потому что это секретное - но, я смотрел по Афганистану, и посмотрите на Талибан - и посмотрите на каждый, каждый год, там все больше, больше, больше, понимаете, у них там разные цвета - и понимаете, вы тогда скажете: что вообще происходит?

О Британии и маме.
В.: Когда вы, как президент, приедете в Британию?
Д.Т.: Жду с нетерпением. Моя мать очень любила церемонии, я думаю, это у меня от нее, потому что отец-то был такой, традиционный, такой он был, а у матери был вроде как вкус, она любила королеву, вот это все любила - она так гордилась королевой. Она любила церемонии, красоту эту, потому что никто не умеет это делать лучше англичан. И она очень уважала королеву, нравилась она ей. Каждый раз, когда королеву показывали по телевизору, моя мать обязательно смотрела. Обалдеть, да.

В.: Вы упомянули своих немецких предков. Что для вас значит немецкая кровь в ваших жилах?
Д.Т.: Ну, это великолепно. То есть, я очень горд Германией, Германия, она очень особенная, Бад Дюркхайм (курортный городок - Би-би-си), да? Это вот серьезная Германия, так? Ну это вроде вообще не вопрос - это серьезная Германия. Не, я очень горжусь Германией. Я люблю Германию, я люблю Британию.

Guzzikk

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2017 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gog bless America God bless Trump!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: