FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Внимание! Юзер RobinZone кидает лучших друзей на деньги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/ZS95-UyAsRg

Как-то по новому звучит)))
eared

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, ай да ладно, совсем пацана загнобите Smile
Я его еще на ПБ за отмороженную сьвядомасть добить не успел, так вы сожрете Smile

Кстати, ну разум же должен быть?
К примеру, договариваюсь я о пульке на гамблере, имею 2000 рос руб. в электронном виде. Буду договариваться по рублику вист, бо 2000 вистов проиграть нереально.
А вот по 10 рубликов вист играть не сяду даже с заведомо слабейшими, бо в случае проигрыша 500 вистов мне нечем будет отдать.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
improver

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то невнимательно читал тему поясню еще раз:
- по договоренности игровые убытки все мои
- 1 ставка равна 1% банкролла или меньше
- я могу выйти в любой момент
- я должен обладать достоверной информацией по положению дел
- прибыль 50 на 50 если удвоится, 60 на 40, если нет.

Считаю условия просто шикарными для Николая.

Претензия не в том, засадил или нет. А в том что озвучивался Николаем последний баланс 1200$, а после просьбы вывода пошел полный игнор. Это не игровой риск, а банальный обман. Поэтому считаю, что деньги Николай должен.

Если ли бы договоренность со стороны Николая выполнялась, озвучивалась сумма проигрыша, то какие могли бы быть претензии? Тут уже решение было бы за мной, продолжать или нет. Все просто.

Да, цель ветки, предупредить общественность, в которой тусуется Николай.
eared

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

improver писал(а):

improver писал(а):
Если ли бы договоренность со стороны Николая выполнялась, озвучивалась сумма проигрыша, то какие могли бы быть претензии?

Система контроля совсем не отлажена? Скрины квитанций или еще чего ну должен был же ты видеть?
nite

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared, не, ты чё. Я не осуждаю Колю. Признаюсь, сам такой. Не в плане кидалова, но долг придержать могу. Не от хорошей жизни, конечно. Но потом отдаю, как без этого. А за свядомасць отмороженную тока плюс) я бы скостил сотку

Последний раз редактировалось: nite (27 Янв 2016 13:39), всего редактировалось 1 раз
undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
совсем пацана загнобите

да, эти могут, бывали уже прецеденты.
improver

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
improver писал(а):

improver писал(а):
Если ли бы договоренность со стороны Николая выполнялась, озвучивалась сумма проигрыша, то какие могли бы быть претензии?

Система контроля совсем не отлажена? Скрины квитанций или еще чего ну должен был же ты видеть?

На неоднократные просьбы предоставлять стату, Николай всячески уклонялся под различными предлогами. Только называл текущий баланс.

Да, это мое упущение. Я достаточно доверял другу, чтобы недопускать неигровых кидков.
eared

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ improver, я конечно не знаю вашего с товарищем финансового положения дел, но своему лучшему другу я бы простил. Ну, в смысле, не давил бы, как сможет, так отдаст.
Раз прячется, то где он возьмет?

Не сочти за совет, просто к слову, как бы я поступил.
Что толку в этом давлении?
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):

Так подразумевалось ведь, что "лучший друг", какие скрины и квитанции могут быть)
eared

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadagascaR писал(а):
eared писал(а):

Так подразумевалось ведь, что "лучший друг", какие скрины и квитанции могут быть)

Ну да, сложно всё.
Ладно, чего я влез в самом деле?
Как-нибудь разрулят.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
но своему лучшему другу я бы простил. Ну, в смысле, не давил бы, как сможет, так отдаст.

Ну да, самый оптимальный вариант. Просто поставить на счётчик, не процентский или бандитский, а бытовой. Вот должен, потихоньку отдавай. Он же работает, с каждой зарплаты определённую сумму в у.е. Как алименты)
improver

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, своим друзьям я доверяю, как без доверия то? Многое в жизни делается только на доверии и честном слове. Думаю каждый из своей практики может вспомнить.

И скрины и все что угодно, можно подделать, нарисовать и т.д. Было бы желание. Так что без доверия никуда.
improver

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
ВБ improver, я конечно не знаю вашего с товарищем финансового положения дел, но своему лучшему другу я бы простил. Ну, в смысле, не давил бы, как сможет, так отдаст.

Не сочти за совет, просто к слову, как бы я поступил.
Что толку в этом давлении?

Понять конечно можно, на то мы и друзья. Только когда человек к тебе хорошо относится. Рассказал бы о ситуации. Объяснил все. Сказал как будет отдавать.

А когда человек тебя игнорит тотально - он просто плевать на тебя хотел.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

improver, значит это был не друг. Друг скрины подделывать не будет.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

improver, а этот хитман, тоже чисто на ставки давал, или просто долг? На потребительские нужды, так сказать)
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: MadagascaR (27 Янв 2016 13:53), всего редактировалось 1 раз
improver

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитман в долг давал просто.

Друг и баланс будет правдивый говорить, верно?
Так смысл с тех скринов )
nite

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

improver, А ты сразу как Хитман дал в долг Николаю не мог почувствовать запашок?
H1TMAN

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
improver, А ты сразу как Хитман дал в долг Николаю не мог почувствовать запашок?

Николай не работает 2 года! Брал в долг он по немного, вот и набежала сумма. Почему давал? Надеялся что николай найдёт способ зарабатывать в интернете, пытался помочь первое время. Насчёт ставок я проанализировал его прогнозы, он сделал около 2тыс пробных ставок. В екселе была табличка в которую он вносил резутаты, они были впечатляющие. У меня тоже счет был на МАРАФОНЕ с более крупной суммой денег, но я вовремя закрыл и вывел бабки.
nite

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H1TMAN писал(а):
nite писал(а):

Николай не работает 2 года! Брал в долг он по немного, вот и набежала сумма. Почему давал? Надеялся что николай найдёт способ зарабатывать в интернете, пытался помочь первое время. Насчёт ставок я проанализировал его прогнозы, он сделал около 2тыс пробных ставок. В екселе была табличка в которую он вносил резутаты, они были впечатляющие.

ексель))) Походу во всей этой вашей катке ты самое слабое звено, без обид.

Нарисовать тебе табличку?) Sad
undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня тоже счет был на МАРАФОНЕ с более крупной суммой денег, но я вовремя закрыл и вывел бабки

а зачем бабки аккумулировать на счёте БК? Закинул 20$, проеъал; закинул 20$, выиграл, вывел всё подчистую на карту, не?
H1TMAN

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это понятно дело. но тогда таких мыслей не было. Лудоман никогда не признает, что он лудоман!
nite

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H1TMAN писал(а):
Лудоман никогда не признает, что он лудоман!

а ты лудоман?
nite

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Цитата:
У меня тоже счет был на МАРАФОНЕ с более крупной суммой денег, но я вовремя закрыл и вывел бабки

а зачем бабки аккумулировать на счёте БК? Закинул 20$, проеъал; закинул 20$, выиграл, вывел всё подчистую на карту, не?
типа страховка от беспредела буков?
H1TMAN

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
H1TMAN писал(а):
Лудоман никогда не признает, что он лудоман!

а ты лудоман?

временами)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: