FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Внимание! Юзер RobinZone кидает лучших друзей на деньги
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
improver

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 12:37    Заголовок сообщения: Внимание! Юзер RobinZone кидает лучших друзей на деньги Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Евгений, зарегистрировался на форуме специально чтобы предупредить участников. Дабы никто больше не потерял свои деньги.

Барон под ником RobinZone, он же Николай Ланец, http://vk.com/id18793840 - мой давний друг. Знаю его как человека очень хорошо разбирающегося в спорте.

В начале прошлого лета он показал мне свою статистику ставок, она была отличная и мы пришли с ним к следующей договоренности:
- я даю ему 500$ для начала;
- он ставит ставки в букмекерской конторе 2х2 либо другой (где выше коэффициент) по 1% за раз от баланса.
- прибыль делим 60% в мою сторону на 40% в его, если не удвоится, если удвоится то 50 на 50.
- естественно я могу закончить сделку в любой момент.

В итоге с его слов он достаточно успешно делал ставки, последний баланс который был им озвучен 1200$.

На протяжении всего времени он мне так ни разу и не показал статистику, хоть я и неоднократно просил.

В ноябре-декабре, когда я интересовался результатами он невнятно отвечал, что сейчас не ставит, букмекеры ему коэффициенты подрезали и лимиты.

Тогда я решил вывести деньги. Повторюсь, последний мне озвученный баланс был 1200$. Следовательно моя доля должна была быть 850$.

Попросил я вывести деньги во второй половине декабря. На что получил неаргументированный ответ, что вывести он сможет после нового года.

Когда я после нового года начал активно спрашивать про вывод, Николай просто пропал, и стал меня игнорировать во всех средствах связи. При этом он общается на вашем форуме, ходит в спортзал, в сети в скайпе.

Вот наша последняя переписка в вк:
https://yadi.sk/i/_j3HHZLrnkTkj

С 8 января идет полный игнор по телефону, вк, скайп.

Также я узнал, что он давно должен своему лучшему другу более 800$, просто как долг и обещал отдать крайний срок после Рождества.
Думаю этот друг сегодня отпишется здесь.

Надеюсь на форуме никто не давал Николаю деньги.

Последний раз редактировалось: improver (27 Янв 2016 20:28), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут можно сказать... хочешь потерять друга — одолжи денег... Колян в небольшом плюсе, друг зарегился у нас на форуме, везде профит.

Пока живут на свете дураки...

Евгений, готов принять ваши 500% под гораздо лучшие условия. Мы с вами не друзья, так что расстраиваться не придется. О себе — успешный опыт лудомании с 1993 года.

И это... Бароны никого никогда не кидают. Робинзон не барон, видимо может себе позволить. И становится понятно почему он активно стал посещать спортзал...
H1TMAN

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подтверждаю слова Жени. Мне должен тоже 800+. Коротко, хочу сказать, что скорее всего деньги залудились.
H1TMAN

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Ну что тут можно сказать... хочешь потерять друга — одолжи денег... Колян в небольшом плюсе, друг зарегился у нас на форуме, везде профит.

Пока живут на свете дураки...

Евгений, готов принять ваши 500% под гораздо лучшие условия. Мы с вами не друзья, так что расстраиваться не придется. О себе — успешный опыт компании с 1993 года.

И это... Бароны никого никогда не кидают. Робинзон не барон, видимо может себе позволить. И становится понятно почему он активно стал посещать спортзал...

А давно он перестал быть бароном? Если можно еще на каких форумах он сидит напишите, чтоб знали!
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он никогда им и не был. Что-то в голове крутится строчка из песни:" Поскорей к нам иди и друзей приводи, не имей 100 рублей, а имей сто друзей!"
Со ста друзей прибыли намного больше получается, если по 500 с каждого брать)

Ребята, чем вы думали? Даете такие деньги не баронам... вот у нас тут такие мастера ставок есть... и Барон АДВОКААТ и Барон Forza. Да даже бразильский Барон иногда не брезгует. А если покер брать, вообще можно обогатиться... Так что давайте отбивайте свои деньги, куда Вам удобнее перечислить нам деньги? На Webmoney или сразу на счет?
improver

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарказм тут неуместен )) Доверяли, потому что друг, из числа тех, что по пальцам одной руки можно пересчитать.

Забавно что бароном никогда не был, а нам нахваливался какой он барон ))
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

improver, слушай. Ну вот я одолжил лучшим друзьям на бизнес, не на ставки или еще какие зависимости. И что? Пропали друзья. Один с концами, другой иногда звонит, но про деньги по большей части молчит. Да я знаю, счас всем тяжело, не тороплю. Но это же на бизнес. А ты просто выкинул деньги на ветер. Тут и Николай не причем. Думаешь, он бы не отдал, если бы не проиграл? Думаю, отдал бы. Еще одно доказательство того, что все эти ставки это про... игрыш. Лузерство. Я даже кабанну не верю, Кабанн - это лучший друг Баронов и по совместительству владелец ФК Крумкачы, что он деньги выиграл на ставках. А тут Робинзон. Да Робинзоны не от хорошей жизн на острова сматывались, походу)

Насчет баронства Николая. Может он конечно и Баронв Бресте, но в интернете об этом ничего не известно. Вот список действительных Баронов - можешь убедиться, его там нет. http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?t=215

Кстати, хочешь быть Бароном?) Сейчас взносы небольшие, всего 500 у.е в год

Последний раз редактировалось: nite (26 Янв 2016 14:13), всего редактировалось 1 раз
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сарказм тут неуместен ))

да уж какой тут сарказм... брать чужие деньги в долг для игры, играть через кого-то за свои... не понимаю, вообще не понимаю.
H1TMAN

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
improver, слушай. Ну вот я одолжил лучшим друзьям на бизнес, не на ставки или еще какие зависимости. И что? Пропали друзья. Один с концами, другой иногда звонит, но про деньги по большей части молчит. Да я знаю, счас всем тяжело, не тороплю. Но это же просто на бизнес. А ты просто выкинул деньги на ветер

Да какая разница куда инвестровать, везде свои риски. Что в бизнесе, что в ставках, и я до сих пор убежден что на ставках можно поднимать деньги при определённых условиях!
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H1TMAN писал(а):
nite писал(а):
improver, слушай. Ну вот я одолжил лучшим друзьям на бизнес, не на ставки или еще какие зависимости. И что? Пропали друзья. Один с концами, другой иногда звонит, но про деньги по большей части молчит. Да я знаю, счас всем тяжело, не тороплю. Но это же просто на бизнес. А ты просто выкинул деньги на ветер

Да какая разница куда инвестровать, везде свои риски. Что в бизнесе, что в ставках, и я до сих пор убежден что на ставках можно поднимать деньги при определённых условиях!

да о чем речь. И Николай убежден. Я даже уверен, что сейчас его убежденность выросла в разы))) 1300+ за пару месяцев. Солидно
improver

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H1TMAN писал(а):
nite писал(а):

Согласен, я понимаю, что можно и пролететь. Однако, если бы я получал от Николая инфу - просели на минус 30%, на минус 50%, я бы мог сам решать, продолжаем или заканчиваем. Тут вопросов нет.

Однако я получал инфу что наживаем, последний озвученный баланс был 1200. Если это не так, это уже просто банальный обман, нарушение договоренностей. А человек просто крыс и кидала.

Я допускал что можем минусануть. Однако я не допускал обман и ввод в заблуждение от друга. Ну ничего, я не разделяю поговорку "Хочешь потерять друзей, одолжи денег". Я разделяю мысль "Хочешь проверить друзей, одолжи денег". Согласитесь лучше таких друзей рядом не иметь, даже когда все хорошо

Последний раз редактировалось: improver (26 Янв 2016 14:29), всего редактировалось 1 раз
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

improver писал(а):
H1TMAN писал(а):
nite писал(а):

Согласен, я понимаю, что можно и пролететь. Однако, если бы я получал от Николая инфу - просели на минус 30%, на минус 50%, я бы мог сам решать, продолжаем или заканчиваем. Тут вопросов нет.

Однако я получал инфу что наживаем, последний озвученный баланс был 1200. Если это не так, это уже просто банальный обман, нарушение договоренностей. А человек просто крыс и кидала.

Хм, ну вот смотри. Просел банк у Николая на 30%. И вот дилемма: сказать тебе что проиграл немного и тогда ты заберешь бабло и он потеряет возможность заработать или сказать тебе, что все ок, мы в небольшом плюсе и попытаться отбить минус, деньги ведь не свои. Вот ты бы как поступил? Психология, браток. Помноженная на жажду наживы и легких денег. Все люди такие почти, с чего ты взял, что "барон" (гыгы) Робин Зон будет другим?
improver

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы изначально дал доступ к стате, и человек бы сам решал когда выходить. Умалчивание инфы = обман
improver

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и изначально была договоренность, что статистика будет.
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

improver писал(а):
Я бы изначально дал доступ к стате, и человек бы сам решал когда выходить. Умалчивание инфы = обман

ну значит ты честнее, а честным тяжело. Да и подожди, может мы зря тут Николая обижаем. Может он все-таки в плюсе и вот вот отдаст тебе бабло.
Да и с Баронством его хотелось бы прояснить ситуацию. Интересно получается)
H1TMAN

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите его ник на прессболе и где написать можно!
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

improver писал(а):
Ну ничего, я не разделяю поговорку "Хочешь потерять друзей, одолжи денег". Я разделяю мысль "Хочешь проверить друзей, одолжи денег". Согласитесь лучше таких друзей рядом не иметь, даже когда все хорошо

ну темку ты затронул. Поверь, я одолжил таким настоящим, что настоящее и быть в моем понимании не могло. А вот поди ж... Так что я даже допускаю мысль, что ВСЕ люди одинаковые. Не зря поговорку придумали.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годная ветка, спасибо, поржал. Smile Все красавцы, оба три. Николай, твой выход.)
improver

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
improver писал(а):

ну значит ты честнее, а честным тяжело. Да и подожди, может мы зря тут Николая обижаем. Может он все-таки в плюсе и вот вот отдаст тебе бабло.

Да с баронством вообще огонь, сколько кича и гонору было, что он барон ))
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):

а вот это допускаю, возможно, принят по каким-то альтернативным версиям. Это как с футзалом и мини-футболом: у нас футзал, но люди и в мини-футбол играют.
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

improver писал(а):
nite писал(а):
improver писал(а):

Да с баронством вообще огонь, сколько кича и гонору было, что он барон ))

да, и это сообщение в свете происходящих событий выглядит ОСОБЕННО смешно))

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=5765287#p5765287

Как говорится, с чужого маленького плюса не смейся, сам можешь в него угодить Smile
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
nite писал(а):

а вот это допускаю, возможно, принят по каким-то альтернативным версиям. Это как с футзалом и мини-футболом: у нас футзал, но люди и в мини-футбол играют.

Однако, тенденция. Звание Барона уже служит этаким залогом и гарантией порядочности в узких кругах. Надо проверить сколько у нас по РБ еще детей лейтенанта Эсквайра)
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):

да, и это сообщение в свете происходящих событий выглядит ОСОБЕННО смешно))
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=5765287#p5765287

Sad
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого. Да там целая бригада уже. Еще один Барон решил сделать себе имя. Ждем открытия новых веток у нас от друзей из Молодечно)))
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=11&t=156913
improver

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто продублирует инфу на прессболле буду благодарен. Вот его профиль http://forum.pressball.by/memberlist.php?mode=viewprofile&u=37038

Не могу там создать тему, т.к. новый аккаунт. А модератор молчит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: