FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Жемчужная коллекция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2019 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помню, "двухкассетник" в районе "косаря" стоил. Если это Сонька или Панас был.

Да. Видик стоил 5-6 косарей в 1990, айчынны ВМ-12 стоил как раз 1200 (но по предварительной записи для ветеранов года на 3 вперед, свободно не продавался), двухкассетник "Sharp" у моего дружка сестра привезла из Иордании в 1987, продала за 600 со свистом.

Последний раз редактировалось: undertaker (19 Фев 2019 01:16), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нулевой старика ёпнул. Щетаю по делу. Ибо Барона ИИ ватником называть можно, а вот педорасом он зря его обозвал.

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6930562#p6930562
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
двухкассетник "Sharp" у моего дружка сестра привезла из Иордании за 1987, продала за 600 со свистом.

ВБ undertaker, я троху в цифры не въехал. Пояснишь?
undertaker

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Valiantsin, за 600 рублей. Только не помню: официально через комиссионку продала или так, с рук. В 1987 году.
undertaker

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
Нулевой старика ёпнул. Щетаю по делу. Ибо Барона ИИ ватником называть можно, а вот педорасом он зря его обозвал.

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6930562#p6930562

Почему “зря”? Щетаю, что вообще не по делу, непоследовательно и несправедливо.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2019 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, ясно. Было написано за 1987. Я подумал, что это цена в иорданских динарах. Полез гуглить и запутался нахрен с этими цифрами.))
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2019 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойственное впечатление от бана сквайру. Банить его нужно - это понятно. Часто и беспощадно. Но оформлено не аккуратно. Режет глаз.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2019 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6943471&sid=26726fa56e70975aff97dde06f2825fe#p6943471
Такое же бездарное графоманское гамно, как и у Южыка. Только музЫка пытается его в обертку по красимше завернуть. Шо вряд ли делает гамно вкуснее. Почему тогда одного бездаря сократили, а второй до сих пор на радарах ?
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6922495#p6922495
Заодноглазил политический спор (почему-то на антитабачной ветке), любопытно. Признаться, не встречал до сих пор такой причудливой позиции, как у кузена. В контексте обозначенных коллизий и аллюзий должен признаться в своём застабильстве: уж лучше цыган, чем дамбас приднестровский. Ведь понятно (мне, по крайней мере): захватывать нас нах не надо. А вот устроить дамбас лугандонский на границе НАТО — самое оно.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось залезть в пол глаза. Ваще никуя не понял. Впрочем, ожидаемо... А в чем предмет спора? Кузен кличет иетервентов, а Бухгалтер сопротивляется?
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2019 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, да, что-то такое. Правда, я на дату не посмотрел, а срачу уже больше месяца. Впрочем, не суть.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2019 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, не кличу я интервентов, а просто показал самое реальное и быстрое решение главной проблемы нашей страны. Впрочем, ты тоже перескочил через ступеньку и стал думать о дамбасе...
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Впрочем, ты тоже перескочил через ступеньку и стал думать о дамбасе...

ВБ MadagascaR, а нет её, этой ступеньки. Либо независимая Беларусь в плюс-минус сегодняшнем виде (авторитарная популистская пророссийская клептократия), либо дамбас. Аншлюса не будет, это точно.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2019 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, не будет. Не только аншлюса, но и дамбаса. Цыган сейчас разыгрывает карту независимости, и меня просто удивляет, как в общем-то немногочисленные здраворассуждающие люди в оффтопе, попались на такую простую дешёвую уловку пропаганды.
А так ты прав
Цитата:
независимая Беларусь в плюс-минус сегодняшнем виде (авторитарная популистская пророссийская клептократия),

В этом болоте самая лайканая новость о ДТП на кольцевой или поножовщине в Шумилино.

Остаётся просто максимально подстроиться в индивидуальном порядке под нынешний ритм жизни и не париться. Что я и делаю примерно с 2011 года...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111
Страница 111 из 111

Перейти: