FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Жемчужная коллекция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я б не смог

Я мог на ПБФ, но крайне редко и потом стыдился.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну так с ватой только так и надо. Выжигать напалмом.
богатая мысль. Мурашке в это же время кто-то вливает похожую мысль, что "так и надо с гейропейцами". И потом оба приходят на пбф подтверждать ещё одну мысль об увеличении потенциала дебилов при работе в паре.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
. Ну так с ватой только так и надо. Выжигать напалмом. По-другому никак.
+100500
C этой категорией людей только так. Никаких диалогов и сюсюканий. Как с нацистами или террористами. Хватит. Без толку.

P.S. Кто там чего "вливает в головы" иродам и мурашкам - не имеет никакого значения.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заодноглазил раз уж так уж. все как всегда: в отсутствии вменяемых клонов найта и адвокаата на смену заступил "санпадла", ВБАК продолжает накатывать, краснобай краснобаить, ирод иродствовать, а мурашко прилюдно пукать...
что касается посыла ВБ ИВФ, то скорее соглашусь с ним, чем с ББ и ВБ ардиалсом. ибо нихуя это не выглядит напалмом, а скорее похоже на вываливание чана дерьма себе же под ноги. хез, там как-то тоньше надо.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так можно и до основы основ добраться. ИМХО, поуйх - ПЬЯНЫМ пишешь ты что то вате что то или ТРЕЗВЫМ. Главное, что ПИШЕШЬ. Ладно, если это чистый стеб (как у экс-эма, который коллабора отсулунбечить грозиться) или как тонкий чистый стёб (как у Герострата, который любит по-изысканнее поразвлекаться). А ВБ АК жэж пытается и какую то мысль донести... Вот это зря.
Тогда да, без вопросов:
Цитата:
похожее на вываливание чана дерьма себе же под ноги.

saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, тут если до основ добираться, то прежде всего сразу колом встает вопрос о смысле донесения хоть какой-нибудь мысли тому же самому мурашке-пукашке. или бедняге ироду. или базылю. т.е. по большому счету это занятие представляет из себя следующее: ты набираешь в чан дерьма и просто вываливаешь его себе под ноги))) т.е. какбе все это происходит независимо то того, есть рядом кто-то из этой ватной компашки или нету)))
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык собссна да, тут не о чем спорить. Я вообще отписался на эту тему только потому, что Ирод облобызал плюсами Иностранца за памяркоунасць)
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выжигать напалмом. По-другому никак.

Да. Но не так, как это происходит (пьяными истериками ВБАКа и временными банами), а чисткой постов. Бан только за прямое личностное оскорбление.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Заодноглазил, малость ахренел от ветки ахренеть. Знаю одно: ВБАКу ни в коем случае нельзя писать на форумах пьяному, не его это.
Ой, Барон, Ты как всегда в своём амплуа)
Знаешь, какая самая беспроигрышная профессия в киноиндустрии? Кинокритик. Никаких действий, никакой ответственности.
Самая беспроигрышная, но и самая отстойная. Потому что кинокритики - это несостоявшиеся сценаристы.
Ты покажи, как надо. Пока я видел лишь, как фуесосили Тебя в новостной все, кому не лень; даже Химиська с Данькой.
Помню даже, как после моего письма Давыдьке Ты первым делом бросился критиковать)
Сделай, Барон. Недостаточно 5-летнему ребёнку, начинающему играть в теннис, сказать, как надо держать ракетку. Ему надо это показать.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ИВФ

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Ну дык собссна да, тут не о чем спорить. Я вообще отписался на эту тему только потому, что Ирод облобызал плюсами Иностранца за памяркоунасць)
черт его знает, где там можно "памяркоунасць" отыскать? Твёрдое воинствующе-агрессивное отношение к дебилам.
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока я видел лишь, как фуесосили Тебя в новостной все, кому не лень; даже Химиська с Данькой.
Помню даже, как после моего письма Давыдьке Ты первым делом бросился критиковать)

Даже "бросился критиковать"?) не помню контекста, если честно.
Цитата:
Тебя в новостной все, кому не лень; даже Химиська с Данькой.

И, заметь, я не фуесошу в ответ. Зачем? Вот если при живом общении что-то такое проскочит, то сразу по ебалу (да и то, если не будет свидетелей).
Цитата:
Ты покажи, как надо.

Показываю: если совсем невмоготу и хочется почесать языком, то регистрируешь помойного клона и не разводишь сопли многострочные, а сразу называешь пидорасов пидорасами. Всё остальное глупость какая-то.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, ну как тут пройти мимо....)
Андрэй Караткевіч писал(а):
undertaker писал(а):
Заодноглазил, малость ахренел от ветки ахренеть. Знаю одно: ВБАКу ни в коем случае нельзя писать на форумах пьяному, не его это.
....Ты покажи, как надо.

Это чё за прикол? А что показать надо? Где логика ваще? Человек хрень порет, кто то со стороны оценку сему даёт (справедливую, к слову) и получает вопрос "а как надо?"... Как надо хрень пороть? А может просто - не надо?
Цитата:
Пока я видел лишь, как фуесосили Тебя в новостной все, кому не лень; даже Химиська с Данькой.
Опять накидался (( Отжэжужос какой! Даже Химиська с Данькой... Теперь тока застрелиться ВБ.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. А что такое фуесосили? Просто меня фуесосили в последний раз лет 30 назад. По крайней мере, лет 30 назад я в последний раз воспринимал это как "фуесосили". Ну да, где то в начальной школе. Или в детском саду. ВБ АК, запомните, мой друг - Барона невозможно обфуесосить. Он намного выше этого. Левелов на 99. Про ВБ Форцу речь. Про любого другого - тоже. И про Вас, естессно.

Вот даже сейчас Вас здесь не фуясосят. Ни разочка. Просто взывают к разуму. Дружеский баронский совет.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Показываю: если совсем невмоготу и хочется почесать языком, то регистрируешь помойного клона
Та мне-то это зачем?) Всё могу от своего имени сказать и написать.
Раз в точку, другой раз - нет. Но такова уж природа человека.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Теперь тока застрелиться ВБ.
Да не надо стреляться, зачем это кому нужно?..
Надо просто уметь отделять зёрна от плевел.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Он намного выше этого.
Настолько, чтоб одноглазить и комментировать? Smile
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на целый смайл развеселило? Валяться в грязи с гадами и ходить зрителем в террариум - действия одного порядка? ВБ, я до сих пор не могу привыкнуть, что с Вами приходится дискутировать на предмет вещей первого уровня очевидности. Я понимаю причины, по которым Вы упорствуете, но не принимаю это упорство совершенно. От весьма неглупого человека, коим считал Вас.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
А что на целый смайл развеселило? Валяться в грязи с гадами и ходить зрителем в террариум - действия одного порядка?
Да примерно такого же. Во всяком случае "высота" эта вся довольно непоследовательна.
Если кто и последователен из отписавшихся, так это Дима. То, что он пишет и делает - последовательно.
Ну, и надо отдать должное ВБ ardials-у. Он умеет читать, анализировать и искать первопричину. Но так было всегда.

А вообще, всем привет, забыл вот)
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно порадоваться за старину Херостратоса, которому выдали зелёные штаны: интересная игра, это тебе не танчики. Вангую, устроит там недолгое кровавое изуверство, как в той песне: их ипут, они визжат, брызги в стороны летят.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное таки в "жемчуга") случайный, но весьма продуктивный одноглаз рикошетом из новостной(от зарождающего баттла ВБАКа с Химиськой)
Bulba_beer_ писал(а):
alyaksandr получил автобан от системы за создание клона Advokaatt.

Лог создания клона: Advokaatt 93.85.59.109 Вс сен 24, 2017 1:14 am alyaksandr
Лог автобана: alyaksandr 93.85.50.237 Пн сен 25, 2017 11:17 pm Пользователь получил автобан
На форуме давно работает система распознавания клонов и клоноводов, которая автоматически банит сначала клона, затем — хозяина. alyaksandrа я на первый раз разблокировал, но больше этого делать не буду.

подходящие заголовки:
"Бульба на страже чести и достоинства ББ"
"Бульба Бир: Кто там собрался фуесосить ADVOKAATa?"
"Бульба Бир: Как всегда уныло, аляксандр!"

undertaker писал(а):
Вангую, устроит там недолгое кровавое изуверство

стопудняк ничего такого не будет.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Херос долго шел к этому.... Не будет ничего кровавого, будет трэш и веселуха. В штанах конечно... В штанах, возможно, даже бы ББ вернулся.

А правила нарушать нельзя. Даже на автобане.
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не будет ничего кровавого, будет трэш и веселуха.

А разве весёлый трэш не может быть кровавым? По мне так это самый качественный трэш)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон, ну как ты это видишь? шуточные баны вате и геному?) что еще он сможет сделать? ну и сносить кого-то, понятно, никто ему не позволит. и сам он это делать не будет. так что вообще не понимаю, что такое можно ожидать от герострата-модератора, чего не делает герострат-пользователь?
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
шуточные баны вате и геному?)

Да всем будет прилетать, даже колёсику. Разве что унылых соратников трогать не будет, они обидчивые.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот да, даже интересно немножко. Ясен уйх, лучший модератор тот, которого не видно. Для всех лучше. Включая модератора.... Но так - скучно. В первую очередь, для модератора. И ради этого штаны выцыганивать точно смысла не было. Но куражиться по шаблонам - не для Хероса. Нужны новые идеи и каноны. Навроде "Оранжевого списка" в своё время. На месте Хероса обратился бы к ББ... Креатива много не бывает.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.
Страница 100 из 101

Перейти: