FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Жемчужная коллекция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИВФ

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
... уже куда то зачислили без ведома. Один - в "лорды", второй - в "наши". Сцуко, нарасхват. Уже и спрашивать перестали.
крутой , стильный пост.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократия, итить её мать, тут нечего добавить. Со всеми плюсами и минусами. До определенного предела, конечно. Но предел высок - словесный понос в адрес ББ не наказуем, к примеру. Или эпитеты типа "одичавшие". Сквайр знает, поэтому может себе позволить. И даже фирменное стравливание юзеров может себе позволить. Тоже не наказуемо. Но он дурачок, не понимает, что это на имидж со знаком "минус" работает. А может и не такой дурачок - понимает, что такому "имиджу" уже хрен чем навредишь. И так - ниже плинтуса.
eared

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
ВБ eared, а ведь ВБ Esquire во многом прав: действительно, тут Вовка решает. Вернее, может решать, но не решает — почти не пользуется опцией. Но тут у тебя может быть отсутствие информации (как и в случае с ББ), поэтому развёрнуто поясню. Когда-то ВБ Esquire был страшно авторитетен. Более того: он был Магистром суполки и Камертоном в настройке сложного Баронского инструмента. Однако это было давно... А потом пошли недопонимания и разногласия, в результате которых (в том числе) вышеуказанный Вовка пожаловал ВБ Esquire спецзвание "Заслуженный Флюгер", а пожалованный спецзванием (в свою очередь) разместил креативную аватарку. Но (прошу заметить): никто не забанен и аватарка функционирует. Это к вопросу о "решает". Не решает, у нас демократия и это правильно.

ВБ undertaker, спасибо, что просвещаешь такого дурня, как я. Так-то частично историю баронства (из того же сквайра) и я усвоил. Интересное явление, без шуток.

Ну Вовка найт может и добрый, но бить морду мне хотел возле Почтамта Smile Уж не знал тогда, куда деваться от него Smile А потом, когда меня списали за баронессу, восстановил на птичьих правах. Хорошо, когда доброта возведена в ранг достоинств. Да еще и ББ Адвокат сказал, мол, чтоб я не очковал, так я теперь вообще спокоен и умиротворен Smile
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
eared

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):

И вот этот хохлотурок, спятивший на почве русофобии, будет еще тебе, подполковнику, могз тут выносить))) Cool

Тяжело вынести то, что намертво прикипело к организму Smile
ИВФ

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так-то частично историю баронства (из того же сквайра) и я усвоил.

Из переосмысленного:

-- Вы любите Эсквайра? — неожиданно спросила она.

Что-то во мне дрогнуло, но я ответил:

— Люблю… «Голос галерки","ЧК", прозу…

— А на форуме?

— Раннего -- очень люблю.

— А позднего?

— Люблю! — сдался я.

При всей моей любви к магистру, постигнуть что-либо(будь то история баронства, или нечто менее значимое) из его сегодняшнего творчества решительно невозможно. Всякая попытка обречена на провал и запомнится только послевкусием от соития собак в вашей голове.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое бывает, ВБ ИВФ. Гипертрофия ЭГО. Перешедшая в неизлечимую саркому. Летал высоко. Воспарил. И не заметил, что рядом летают птицы схожего калибра. Если не большего. Снизил требования к себе. Птицы намекнули. Сделал вид, что не заметил. Ещё снизил. Птицы опять намекнули. уже громче... Опять не заметил. А потом всё, уже поздно было. Сила притяжения - опасная такая вещь. Теперь гогочет снизу... Но ЭГО то никуда не делось. Жалко, конечно, но заибёшься всех жалеть. Бароны смирились.
eared

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ ADVOKAAT, да ладно тебе. За сквайра вступлюсь, какой бы он ни был. Он, конечно, пиздабол еще тот, несерьезный человек. Но Вы тут так с виду только мирная суполка. А на деле жрете людей, только в путь. Птицы епта, да еще высокого полета.

Герострата с Александром кто довел до модераторства на помойке? Не Вы? Чего они сюда нос не кажут? Передавите всех несогласных хоть в чем-то к херам собачьим.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, я щас заплачу... от боли и раскаяния... Твоя правда, Евгений Олегович. Довели "Герострата с Александром". Ты это, таво там... Как из бани вылезешь - маякни там у вас... модераторам вашим. Так мол и так... люди весточку передают. Знают, понимаешь, что ничего уже не вернуть и не исправить... Но грустят очень. Не правы были, короче.

Только обязательно передай, не забудь.
eared

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ ADVOKAAT, маякну. Но, думаецца, они читают этот форум сами.
undertaker

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
А на деле жрете людей, только в путь.

Там не было других вариантов. Это как, помнишь, в "От заката до рассвета"? Когда Сет Гекко захуячил своего брата Ричи? Не от вредности ведь и плохого характера, просто тот вампиром стал. Не было вариантов...
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
. За сквайра вступлюсь, какой бы он ни был. Он, конечно, пиздабол еще тот, несерьезный человек.

Ой, спасибо. Тронут, польщен.

А чочо это сквайр несур'ёзны распесдяй?
Протестую. Сквайр -- воплощение серьёзности и собранности.

eared писал(а):
Герострата с Александром кто довел до модераторства на помойке?

Ай, никто их не доводил на самом деле.
Просто они недостаточно высечены из кремня и стали.
Процент кремня и стали у них не сквайровский, не ГОСТовский.

Поэтому-то они Великие Бароны, а Сквайр -- Великий Магистр.
Разные вещи, разный сплав.

На флюгере я Вовку вертел
eared

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Это как, помнишь, в "От заката до рассвета"? Когда Сет Гекко захуячил своего брата Ричи?

Не помню. Вообще смотреть фильмы Пиндостана есть унижение, деградация и отупение. Это как жрать в макдональдсе. Лучшие фильмы есть типа "Любовь и голуби".

Вот, видимо и захерачили Герострата как брата Сета Гекко, типо такой же подонок Smile

А, еще вспомнил. Арсения на хрена обидели? И тоже модератором был Smile
eared

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):

А чочо это сквайр несур'ёзны распесдяй?

Дурень потому что лютый Smile
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ eared, Ирод, ты тупы подоног!

Завтра вечером в 19.00 у Главпочтамта. Confused

undertaker

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще смотреть фильмы Пиндостана есть унижение, деградация и отупение.

Для меня это смотреть продукцию российских эфирных телеканалов (кроме Урганта, Познера, ЧГК? и Голоса). Каждому своё. А "Любовь и голуби" норм фильм, пара цитат хороших есть (сучка крашена, спасибо за Васю, кака-така любовь?).
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там самое классное: "Людк, а, Людк"...

А Квентина нашего Тарантиныча мы в обиду тупым подонкам иродам не дадим!

Завтра вчером в 19.00 у Главпочтамта.

eared писал(а):
, еще вспомнил. Арсения на хрена обидели? И тоже модератором был

Ой, кто там у нас в Оффе только не был модератором.
Даже ВБАК был.

Даже Сапр.

Единственное, что Сквайр, Найт, Двокайт и А,Зюзя не были.
Бо они в жестком отрицалове. Первозванные.

eared

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапр был модератором? Охреневаю.

Как он там вас не загнобил насовсем, диву даюсь.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапром-гнобителем уже даже детей в саду лет 10 не пугают. Отсасывал он всю жизнь у Баронов. И не только. Проще перечислить тех, у кого не отсасывал. Даже у ЛДБ пылесосом отсасывал.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там самое классное: "Людк, а, Людк"...

А Квентина нашего Тарантиныча мы в обиду тупым подонкам иродам не дадим!
Роберта Родригеса, скорее
saopaulo

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внезапный одноглаз выявил вот такое чудесное крео от товарища ирода:
Цитата:

Если кто и погубит Россию, то не коммунисты, не анархисты, а именно либералы" (с) Федор Достоевский.

Коля, вот что хочешь делай, но это не оскорбление, а именно диагноз. Федора Михалыча считаю умнейшим человеком в мире. Но это мое мнение, разделять его не обязательно Smile)

достоевский против коммуняк, карл!)) базылевский черчилль нервно покуривает в сторонке)))
сцуко, и ведь эти люди в каждый свой высер еще и добавляют проповедь о недопустимости тупости!) сцуко, ирод против тупости, это как пчелы супрать меда))
Surprised
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так о чём говорить вообще? )
Цитата:
Федора Михалыча считаю умнейшим человеком в мире.

Один одиозный долпойоп считает "умнейшим человеком" другого.

Мнение Вассермана бы какого ещё в качестве довода привёл.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, с Саопао в унисон совапаоло у нас)))

Esquire писал(а):
eared писал(а):
"Если кто и погубит Россию, то не коммунисты, не анархисты, а именно либералы" (с) Федор Достоевский.

Фейковая ведь цитата, зачем ты ее приводишь?
Федор Михалыч помер в 1881 году, когда и слова-то такого "коммунисты" не было в обороте.
И про "либералов" никто слыхом не слыхивал...

Это как Дон Базыль тут фейковые цитаты от Уинстона Черчилля выкладывал...

Ирод, вот ты глупость не жалуешь.

Разумно.

ну так и сам веди себя так, чтобы тебя невозможно было упрекнуть в глупости.
С ув., Esq

saopaulo

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2018 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Так о чём говорить вообще? )

ББ, дык вроде бы и да, но таки нет) при Баронах такого лютого долбоебизма точно не было!) стал смотреть дальше, а там ведь не только какие-нибудь ватники, типа пукашки и ирода. да даже и не столько они. чего другого от них ожидать-то? ты возьми нико почитай))) этож пиздец пиздецкий!) и вот думаешь: он же там какой-то функционер партийный, перспективный такой евроориентированный либераст...а ну как, если пофантазировать, властишко ему и ему подобным обломится. ведь сразу же кирдык молодой дермократии)) к бабке не ходи!)
Валянцiн

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накипело после чтения оффа ПБФ, всё сюда отложу.))

1.
Цитата:
Верхняя асистола чцть-чцть высоковата. А диастола вполне...

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=6756819#p6756819
Это круче аппарата елизарова.
Виктор, Вы либо у Марии спрашивайте, либо гуглом пользуйтесь после заката. Есть систолическое давление (на отдачу), есть диастолическое (на приём). Есть асистолия, то бишь смерть. Асистолы не бывает, тем более верхней.

2.
Цитата:
Главное, никто меня не предупредил, что этот девясил, как женьшень, давление повышает...

Снова у Марии справьтесь.

3. Олег, ты и в самом деле на инстафотке (которая после обретения скилла подтягивание) страшно выглядишь, я бы тебя на улице не узнал.

4. Недалёкие астапыч и миракля продолжают "прыдумываць новыя словы".

5. Пал Рыгорыч вумница, мой любимый оффтопный персонаж.
Павлуха, физкульт-привет. Surprised
saopaulo

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валянцiн писал(а):
5. Пал Рыгорыч вумница, мой любимый оффтопный персонаж.
Павлуха, физкульт-привет.

ВБ Валянцiн, это да) помниццо в олд оффтопе весло по-настоящему напрягалось только от двух персонажей)) от тебя и зюзи. чувствовалось что-то такое, подгорало у павлика непадецки) сейчас, конечно, ему полегче) тебя нет, а зюзя уже не торт)
Валянцiн писал(а):
3. Олег, ты и в самом деле на инстафотке (которая после обретения скилла подтягивание) страшно выглядишь, я бы тебя на улице не узнал.

да нормуль он выглядит. доипались инвалиды и пенсионеры до спортсмена))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.
Страница 105 из 109

Перейти: