FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Жемчужная коллекция
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
уличая кого бы то ни было в сплетне, Вы делаете это именно в форме этой самой сплетни. Сплетничая.
Что, впрочем, не отменяет факта первоначальной сплетни ))
Esquire писал(а):
Такие вещи тоже надо понимать.

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕЗ, ВБ Форца достаточно не глуп, чтобы вложить в целом лексически неправильное "излишне субъективен" некоторый сарказм (тролленг). Словить сквайра, так сказать, на лексический крючок. Да и по смыслу... "А Вы, сквайр, ещё тот прощелыга! - Да нет же, совсем не прощелыга! - Ну, возможно, я излишне субъективен..". Если умышленно, то вполне себе тонко.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-and-Ohm Point писал(а):
Что, впрочем, не отменяет факта первоначальной сплетни ))

Отменяет. Это у вас, у шахматистов, может быть, не отменяет.
А у нас, у журналистов, отменяет.

Во-первых, это никакой не факт. Правовой состав "сплетня" еще надо доказать.

Что такое "сплетня"? Сплетня -- это распространение некоей
информации, которая сама по себе основана на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях.

Доказательств этому в отношении сквайра не приведено.

И в силу этого, во-вторых, само распространение сплетни имело место быть в действиях ФБ Форцы. И вот это уже факт юридический, пока не будет доказано иное.

Понимаете, да?

Впрочем, ни админкодекс, ни УК не содержат состав "Сплетня".
Наиболее близок к нему состав "Клевета".

Распространение заведомо ложных измышлений

Так вот. Усматриваю в действиях гражданина Форци Унтертейкера признаки преступления, предусмотренного статьей 188 УК РБ.
Клевета.

Вот и всё, что нужно знать шахматистам про правовую культуру речи.

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
, ВБ Форца достаточно не глуп

Использовать словесную конструкцию "достаточно не глуп" еще более аляповато и позорно, чем "излишне субъективен".

Впрочем, отъявленным, косноязыким, графоманам это простительно.

В целом, нам, шахматистам, есть еще много куда повышать правовую культуру речи.

Грамотно матюгаться это не пешки рокировать.
Тут учиться надо.

lalex

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноглазите значит... Я как то клоником своим зашел, думал может потролю кого на помойке. Ну читанул поначалу, атланты, ага, рилигиозные споры, пиндосы, хуесосы, западное самоа... Понял, что они там походу все ебнулись, даже те кто в здравом уме вроде когда то был... ну и не стал ничего писать... больше не заходил... А блядей больше всего там где больше всего потенциальных блядей, все же просто. Это как спорить где больше мужиков, в палате рожениц или в академии милиции. Вообще я в блядях конечно фигово разбираюсь, а вот жена у меня , кстати, тоже училка...
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
толерантно спрашивать?
Не перебарщивай)
Дело ни в какой ни "толерантности". В "интимности".
Тут Масляной Барон поставил тезис об "интимности" публичных высказываний.
Вот я и задался вопросом, что есть "интимность" в публичной дискуссии.
Когда ты говоришь, что разошёлся с женой - это "интимность"?
Когда ты говоришь, что веришь или не веришь в Бога - это "интимность"?
Когда ты говоришь, что у тебя такие, а не иные мировоззренческие предпочтения - это "интимность"?
Когда ты говоришь, что ты гей - это "интимность"?
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Уверен, 90+ % западников абсолютно нормально воспримут вопрос о вероисповедании.
Ты не сечёшь западный мир)
nite

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрэй Караткевіч писал(а):

Вот я и задался вопросом, что есть "интимность" в публичной дискуссии.
Когда ты говоришь, что разошёлся с женой - это "интимность"?
Когда ты говоришь, что веришь или не веришь в Бога - это "интимность"?
Когда ты говоришь, что у тебя такие, а не иные мировоззренческие предпочтения - это "интимность"?
Когда ты говоришь, что ты гей - это "интимность"?

все не интимность
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДонБас схлестнулся в Новостной с таким Крейзи, трепанированным на всю голову ватасосом с Урала, выдающим себя за "беларуса"...

Гляньте... https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=215366

Don Basil писал(а):
krezy, ты слепоглухонемой ублюдок-вырожденец, мечта современного российского руководства. Я часто пишу о Русском мире, к которому ни ты, ни теперешняя Россия отношения не имеете.
Особенно забавно читать твой бред о происхождении, которое из тебя наружу прёт))) Не надо быть Дарвиным, чтобы понять, кто таков есть)

Люблю когда ватаны промеж себя сруцца за узкий мир...

saopaulo

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то не вкуриваю. у черчилля 2 жк уже, а у этого перца ни одной. вось напрыклад:
Цитата:
ушлёпок? Мартышка к старости слаба глазами стала?
Напиши мне, чмо, о российских реалиях, от которых ты то говном исходишь, то спермой...
Когда такие задроты- чмошники

это разве не жк, а то и кк?
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2018 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не суть...

Мне там смешна, что Вася Русаков -- русский из Борисова.
А этот "беларус" из Вечномерзлотинска....

Так смешна пикируются...

undertaker

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесинья
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ, это какой то ребус? Никуя не понял шо к чему...
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щетаю, что окромя как приступом гриппа объяснить появление сей перловки здесь невозможно)
ИВФ

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хули здесь непонятного? НП в кедах -- похоронила Мужика.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Всё-таки ребус.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ, да можно было и не выделять ничего. там, что ни пост, то жемчуга. мужик этот, с глубоким оналезом. равануцца из поллитры. даже зюзя, и тот блестит, что тот подсруль...
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего особенного, но... В последнее время практически исключительно танковую ветку одноглажу. Вотжэж, бъъъть, родил монстра в своё время... На основе лёгких и ненавязчивых (можно сказать детских) танков-онлайн. А сейчас что ни пост - перл. Ниухя не понятно, но от чтения ещё то удовольствие испытываешь...
Цитата:
vol, я еще толком его не опробовал, хотя могу сказать, что первые впечатления положительные. Альфу бы дотянуть до 490...Ладно, и так сойдет.
Вот что меня порадовало, так это ФВ4005. Ух, как же она е башит...Просто сказка. Ни в какое сравнение с ФВ183 не идет. Я то говно, может, даже продам за ненадобостью, бо играть на нем, когда есть 4005, вообще смысла нет.

Цитата:
dik2, я тоже не спеша прохожу. уже 2 фракции на 15 задачах и 2 фракции по 10 задач.

кстати, по поводу задач. выполнял на немцах задачу на 10 фрагов лт. выполнено было 7/10 и пришло обновление, которое снизило порог с 10 фрагов на 7. после обновления зашел в компании, было отмечено как раз таки 7/7 но задача считалась не выполненной. перезашел в задачи еще раз и счетчик стал 0/7. оно то конечно не сильно страшно, перевыполним. но я так понимаю, что в следующей обнове будет правка БЗ на химеру, и там уже все сложнее. не хотелось бы , что бы случилась такая же хня. конфликт может быть )))))

Rushteck, сам сейчас бритов начал качать. одновременно заливал свободкой тт-8 и пт-7 ))) сейчас предстоит уже более адекватный пусть пройти
зы. 183-го не продавай, как никак акционка, таких в ближайшее время не будет. пока картоха не начнет продавать 10-ки ; ))))

Ну разве не красота? Круче было разве что в своё время (много лет не глазил, думаю, мало что изменилось) мэнэгеров футбольных одноглазить. А может и не круче.
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
dik2, я тоже не спеша прохожу. уже 2 фракции на 15 задачах и 2 фракции по 10 задач.

сперва прочитал фрикции.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, так ты не то что надо испытываешь Smile что называется, смотрю в книгу, а вижу...
Цитата:

кстати, по поводу задач. выполнял на немцах задачу на 10 фрагов лт. выполнено было 7/10 и пришло обновление, которое снизило порог с 10 фрагов на 7. после обновления зашел в компании, было отмечено как раз таки 7/7 но задача считалась не выполненной. перезашел в задачи еще раз и счетчик стал 0/7. оно то конечно не сильно страшно, перевыполним. но я так понимаю, что в следующей обнове будет правка БЗ на химеру, и там уже все сложнее. не хотелось бы , что бы случилась такая же хня. конфликт может быть )))))

Rushteck, сам сейчас бритов начал качать. одновременно заливал свободкой тт-8 и пт-7 ))) сейчас предстоит уже более адекватный пусть пройти
зы. 183-го не продавай, как никак акционка, таких в ближайшее время не будет. пока картоха не начнет продавать 10-ки ; ))))

там походу тупо ржать надо. для кого чувак столько скобочек нахерачил?
удовольствие он получает..."фрикиции" у нас, если чо, в "7+" Smile
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
там походу тупо ржать надо. для кого чувак столько скобочек нахерачил?

абсолютно нормальный случай для той площадки, базыль вон фигачит в одном предложении и такие, и обратные (типа, "ну ты и выродок))) просто конченный ((("). А меня вот цепляют многоточия (типа, как у даньки или говоркова из новостной), поубивал бы.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2018 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
"ну ты и выродок))) просто конченный ((("

ВБ undertaker, кстати, смайлик ")))(((" вполне мог бы символизировать, как бесконечное милосердие, так и полную жопу)
undertaker писал(а):
поубивал бы.

ай не, "по итогу" и "крайний" в сто крат мерзотней.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker,
Цитата:
А меня вот цепляют многоточия (типа, как у даньки или говоркова из новостной), поубивал бы

Владимир, а что так?) Сам иногда ставлю, не думал, что это так сильно может кого-то цеплятьWink
Валянцiн

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2018 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
типа, "ну ты и выродок...типа, как у даньки или говоркова из новостной)

Цитата:
Куда больший вред несут словечки "как бы", "типа", "это самое", "короче" и т.д.

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=56953#56953
saopaulo

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110, 111  След.
Страница 109 из 111

Перейти: