FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

По башке веслом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и присутствует легкая обида, безусловно. У ПГ уже именаая ветка есть, а у ББ.... Неправильно это. Даже на ФПБ была. А с учетом "Конторы" - так и две.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Arseny+, ну не песди про это "еще можешь". Всегда мог. Задолго до появления на форуме крупнейшей спортивной газеты. Ржать над собой, так же как и над другими. Включая тебя. Баронам вообще свойственна самоирония. Как людям неглупым. А те, у кого с этим не получилось, ушли в "натуралы"...
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arseny+
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, ну зачем матом выражаться в данной беседе? никаких укреплений словца тут не требуется. Да и сам термин не песди не очень применителен. Часть доверия к тебе безвозвратно утеряна, когда ты сжимая кулачки угрожал прийти на футбол/сбросить сто двадцать кэгэ и тэпэ. Так что уж не обессудь.
Приму на веру твои слова. Можешь ржать над собой. Можешь ржать над другими. Ни убавить ни прибавить.

в вот с Натуралами тут совсем мимо. Другой коленкор был абсолютно. Но мы сейчас не об этом. В центра внимания непроходящие обиды и некоторая зацикленность на прошлом. Это ведь так тоже можно назвать?!
Уверен можно.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АрсеН, фу, доипацца до "не пести" — совсем как то мелко для умного человека. Ты же считаешь себя умным человеком, не правда ли? И, как вижу, не ждешь от меня комментариев по второму абзацу? Сам написал какую то куйню, сам с ней и согласился...)
Arseny+
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, "доепаться"??? ну что ты. просто удивился что так не к месту.
Считать себя умным достаточно опрометчиво. Стараюсь об этом не думать. Тут со стороны гораздо виднее.

Форум свободный - комментируй что хочешь на здоровье. Я так сам всегда поступаю. А ждать чего то??? - глупо. "не жди, не бойся, не проси" - хорошие слова.

и вообще замечание от Валика - фу фу фу ники коверкать.
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Да, и присутствует легкая обида, безусловно. У ПГ уже именаая ветка есть, а у ББ.... Неправильно это. Даже на ФПБ была. А с учетом "Конторы" - так и две.

ну побойся себя... не надо.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny+, тогда и не буду. Собссно, уже прокомментировал.
ВБ Форца, только это и останавливает)
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю основная причина та что ББ ADVOKAATa забанила перхоть усреднённая , какой-то бульба еб бир. Если бы какой Новиков может это прошло помягче . А так на форуме ПБ дали рулить каждой кухарке и каждому обосцанному сторожу-дворнику боту , оттого и выводы пошли.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk, ну не надо про Новикова "какой-нить" вставлять. С Сергеем Юрьичем и в личке не раз общались, и не только по спортивным и околоспортивным вопросам, кстати. Смею заверить, его присутствие на ФБ выглядело бы весьма органичным) Ну а сравнивать его с Бульбой...) Как нападающх "Городеи" с Месси.
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
С Сергеем Юрьичем и в личке не раз общались, и не только по спортивным и околоспортивным вопросам, кстати.

может, СЮН даже покупал какую полусинтетику на Первомайской?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Возможно, потому что я ему не предлагал)
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так никто и не сравнивает , я вообще в начале форума думал , что бульбабир типичный колхозан судя по слогу , а потом когда его пассажи начали иногда печатать в газете , я подумал что маркетинговый отдел ПБ печатая опусы этого кэлха , поднимает уровень продаж ПБ в районных местечках . Ну как его можно сравнивать с лучшим спортивным журналистом РБ , нет я столько не выпью. Smile
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормальный Бульба, только с карательством своим тогда начудил, конечно.
Arseny+
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Бульба и нормальный по человеческим качествам. Лично его не знаю.
Но вот админ и журналист он крайне слабый. По моей шкале нечитаемости он стоит сразу после аффтора из Витебска господина Шиловича, иф ай эм нот мистэйкен.
Так фотограф, мечтавший писать с детсва, но доросший до уровня стенгазеты с едкими пасквилями в качестве основной сюжетной линии любого текста. Обычно пролистываю.
Тяжело трачу время на бред.
nite

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Ржать над собой, так же как и над другими. Включая тебя. Баронам вообще свойственна самоирония. Как людям неглупым. А те, у кого с этим не получилось, ушли в "натуралы"...

Браво! Я бы добавил, что один ироничный тупорез бегает туда-сюда. Не сказать, что натурал, но и не получается нихера.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Я Вас послал с Вашими же претензиями.

Какое выспренное самомнение, облеченное в пятистопный амфибрахий)
"Я Вас послал, чего же боле"...
Ай да, Сашка, ай да сукин сын)))

Конечно, тем и хорош наш сектантский орденок, что любой жиробас может запросто послать своего магистра.

Это очень демократично

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny+ писал(а):

Форум свободный - комментируй что хочешь на здоровье. .

Надо же. С другой формулировкой отсюда бежали ты и тебе подобные. Что изменилось-то? Решил резать правду?
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny+ писал(а):
Я безумно позитивный человек. Все могут подтвердить, кто встречался со мной лично.

Факт, что ЛДБ подтвердит, ведь Вы же спасли ему жизнь.
А кому из Баронских друзей спас жизнь Саша?
Кто его видел? Кто его знает?

Никто.

Даже СЮН отказался покупать у него омыватель.

Кстати, скажи сейчас СЮНу кто такой Адфокаат, он затруднится ответить.
Ставлю 10 против одного.

nite

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой жиробас, напомните мне, кто у нас сейчас магистр? ВБ Паулу с его кубиками прошу не напрягатьсяSmile
Arseny+
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, неужели?!
можно формулировки в студию!
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
Я думаю основная обида ББ ADVOKAATa в том, что его забанила перхоть усреднённая , какой-то бульба еб бир.

Это - да.

Что уж Вам тогда говорить, мистер Гуззикк, даже не представляю.
Ведь Вас... того этого... даже не бульба ёб его бир, а всего лишь бот ебиеговрот... Smile

И тем не менее, Вы мужественно приняли удар судьбы и не окрысились на окружающую Вас действительность. Респект Вам и уважуха!

Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Любой жиробас, напомните мне, кто у нас сейчас, Магистр?

Кручу, верчу, напомнить хочу, ага...
Cool

nite

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny+ писал(а):
ВБ nite, неужели?!

Ну эти, помнишь? Пока кровавый диктатор стирает посты и удаляет пользователей... ноги моей... не вижу смысла... личный форум... счастливо оставаться...

Такой бессвязный поток сознания, вспомнил?
nite

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
nite писал(а):
Любой жиробас, напомните мне, кто у нас сейчас Магистр?

Кручу, верчу, напомнить хочу, ага...
Cool

На меня тычете пухлым пальчиком? Не, не хочу. Вериги не отстирать от предыдущего, тяжелая у них работа, заступают камертонами, а на выходе говно . Чтобы потом из жалости кидали копейки бомжу без форума бывшие соратники? Мне это надо?

Последний раз редактировалось: nite (25 Май 2016 12:48), всего редактировалось 1 раз
Arseny+
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Arseny+ писал(а):
ВБ nite, неужели?!

Ну эти, помнишь? Пока кровавый диктатор стирает посты и удаляет пользователей... ноги моей... не вижу смысла... личный форум... счастливо оставаться...

Такой бессвязный поток сознания, вспомнил?

нет
боюсь надо напомнить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Перейти: