FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Люди с Земли
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 00:49    Заголовок сообщения: Люди с Земли Ответить с цитатой

Пора налаживать связи и общение с немногочисленными землянами, не потерявшими способность думать и разговаривать.

Понятно, что в качестве первого гостя у нас должен быть МВП нашей Родины уходящего года - уважаемый Геном.

Прошу всех поспособствовать интервью сего пользователя на этой ветке.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT, кто у нас чрезвычайный и полномочный посол на Земле? Хорошо бы ему заручиться согласием Эмвэпи на эксклюзивное вью, здесь, на Луне.
Ну, а почетная Claud Card считай у него уже в кармане, так же, как и логин и пароль от профиля на ФБ, в личке ПБф.

Последний раз редактировалось: saopaulo (31 Дек 2014 01:00), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща там только консул. И то с Украины)) А посол пока там "посол науйх!" до 21-го вроде)
nite

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто неплохо себя проявил сегодня. Мне понравился Бьерн 10. Неплохо все разрисовал, с задатками парень, жаль, с легкой ватинкой. Хотя, у каждого баронофоба должна быть своя ватинка.

Хорош был Фрыдрых, даже не бузил, по всему видно, что сбылась его мечта. Увидел вежливых Баронов.

Батт... медалька за чтение ФБ, не каждый Барон может похвастать этим. А тут от корки до корки, молодец. И к Герычу красиво подкатил, нашли два мужественных парня общую тему

Хорош Коля Особенный. В этот год по особенному поднаторел в антиватной риторике. В адептах у Денисыча органично смотрится

Форесту отдельный респект. Там он почему-то намного адекватнее, наверное, тут воздух свободы пьянит

Тоусты на своем унылом уровне. Как за это вообще можно голосовать? На любителя ДД короче.

И звезда вечера. В огранке MVP, уверен, раскроется на все 146%
Просим-просим, всех вышеперечисленных.

А, иреда забыл. Тоже просим. Жалость баронам не чужда.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Батт... медалька за чтение ФБ, не каждый Барон может похвастать этим. А тут от корки до корки, молодец. И к Герычу красиво подкатил, нашли два мужественных парня общую тему

нужно пожалеть батта. помниццо совсем недавно в открытую выходил на форумный уровень по поводу проблем с собственной головой. народ участливо отправлял его в больничку. по сегодняшним его выступлениям - имхо, баги только усугубились(((
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite, даже возразить нечего. На 99,9% те же впечатления по персоналиями. Вообще показалось, что многие истосковались там по Баронам. Кроме совсем уж безнадежно унылых. Теперь меня не удивляют 15 "наблюдателей" в пол-второго ночи)) Скучно у них там. Писателей - раз-два и обчёлся. Одни читатели... Но заслуженный успех Генома это не преуменьшает, безусловно.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправьте инвайт с доками Геному, раз посол в запое...мы, считаю, заслужили право первого вью.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ЛДБ истерика. Неприятно поражен.

ак это? позабыл..
голосуете все?.. ну-ну..
не, ну, если начистоту - оч хороший из генДДома мвп. тут, не дать, не взять. всем вышел - и умом , и статью.. ))
поДДерживаю, как говорится, баронов. разДДеляю, хай, властвует! аминь.
мне другое интересно.. насколько все-таки форест - тряпка?
вот этот вот бубнешь про "все имеют право, бу-бу-бу, бароны тоже люзеры, бу-бу-бу, я всего лишь тсс..этовот.. бу-бу-бу, хороший судья в поле - незаметный.. и пр" хороший судья, форест, в суде. хороший, это, тот, который судит и не боится свой вердикт озвучить. а в поле - в лучшем случае, спортивный судья. в худшем - щетовот урожая бульбы.
ты же сам эту галиматью с выборами затеял. ты, изначально, скажи, этой клоунады хотел? абсолютно, знаешь, не важно, кагтам: денисыч заслужил и пр. денисыч, я думаю, переживет. если не победит, переживет, даже, если вторым окажется, между геномом и патсрулем. дело-то не в этом. дело в принципе. ты кого выбирал? другие, которые на твои выборы повелись? что там ты еще бубнил: правил нету.. все равны.. твое голосование. нету правил - придумай. кто, скажи, против будет? наверное тот, чей голос не особенно-то и интересен здесь сегодня. при таких, конечно, обстоятельствах. бароны за год здесь ни одного, по большому счету, поста не оставили. за глаза, твой оффтоп мусоркой величают. сегодня пришли мусорного короля назначить. это ж, блеать, какой нужно быть тряпкой, чтобы на столь примитивный троллинг повестись? ты тоже, скажи, помоечного короля выбираешь? ну-ну, как говорится. щетай, короче, одно ясно, ежели по итогам голосувания победит ДД, прорыв года, лично для меня, будешь ты. без всяких вариантов

На флюгере я Вовку вертел
nite

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, даже забыл прикрыться фиговым Глумовым. Разоткровенничался, не попал в пятерку, затаил обидку. Заходи, ельцин, у нас твои шансы будут выше. У нас тупо меньше народу. Меньше тупо, меньше народу.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire, ой, бъъъть (с)
Тока не говорите, что старый прожжёный прохиндей Цквайр на это повёлся.
ЛДБ давно свои зубы о баронские скальпы обломал, а тут Форест подвернулся. Не слишком остроумный и слишком добрый, чтобы нашего Лучшего Друга хотя бы науйх послать. Вот и грызёт ягнёнка.

Ну, совет ягнёнку я уже дал)
Claud

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):

Тока не говорите, что старый прожжёный прохиндей Цквайр на это повёлся.

Этот утырок, старый прожженнный, уже давно ни на что не "ведется"...
Циник он. Хер его разведешь...

Сам кого хочешь. Достиг уже такой степени цинизма, что самому стыдно...

Хочу перед Вами исповедоваться.
Вам доступна тайна исповеди?

На флюгере я Вовку вертел
nite

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям с Земли посвящается.
https://www.youtube.com/watch?v=Z4g6nAO9keQ
Давайте дружить MVPами. Геном, ДД побольше и в путь. Ждем.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Давайте дружить MVPами.

уже вижу, как ВБ Форца и Геном обмениваются памятной атрибутикой - чилийским и ДД)
nite

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, )) Да, тут только одно условие, встреча на нашей территории. Не знаю насколько крепок шлемофон и верен автопилот у Барона Форци)
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да, сильная тема, а выдумаете кто нить из тех личностейзаявитсё сюды???
nite

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kurlian.by, приветствуем, уважаемый. Ну одного Вас уже нам достаточно) А если еще кто прилетит, радости нашей не будет предела)
Вы уж простите, что за Вас нечасто голоса отдавали. В следующем году исправим это недоразумение!
kurlian.by
Гость

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый nite, я таких почестей не заслуживаю, не мое енто, а то что я здеся, так бывает, иногда и залетаю, кстати здрасте и вам мил человек.
nite

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с Форестом случилось? Обиделся, что не спустили на Землю по частям и застрелился самостоятельно что ли
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то так, ВБ. Но думаю - ранение не смертельное.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуля, очевидно, попала в голову. За IQ беспокоюсь, IQ не задет?
nite

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водкинс, мне тут передали, что ты новый скафандр хочешь заиметь, ну так в чем проблема, одевай и приходи, только без толпы клонов. И другу своему ельцину передай, пусть тоже приходит и фрыдрыху передай, мы сейчас позиционируем себя как открытый и дружелюбный ресурс, даже антананариву приглашай, не лететь же Барону Адвокаату на Землю
saopaulo

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если только вб найт не подсел на четвергование водкинса, очередное его возраждение на ФБ, имхо - говно идея. каждый раз с ним одна и та же шляпа. и пусть теперь все смотрится пристойнее классического "верните пароль!"(с), в принципе, проблемы с чердаком никуда не делись.
nite

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, ну не скажи, Барон, вот например павел григорьевич с каждым разом все симпатичнее получается. А его случай я считаю намного запущеннен, чем случай водкинса.
Bolvanka
Гость

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite, спасибо, Барон, на добром слове. На самом деле сам уже начал думать, что не выкарабкаюсь - врачи обнадёжили.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: