FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Поездки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красавы) беларусишеамериканишенфройндшафт) один закопался почти до дна, а второй пробил Surprised
зы. где-то нервно пересчитал свои 7+ встревоженный ББ)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
97%. На ходу останавливали замужних с мужьями(!), отводили в сторону, а вечером они уже давали. Я таким не занимался, хотя в легкую мог. Мне хватало незамужних)

Красиво. Стою стыдливо в сторонке со своими 7+, Ротманс покуриваю....
ВБ, вот всему верю (иначе не могу - Бароны ведь не врут), но вот шоб так прям "на ходу".... Единственно смущает.

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, атвичаю, не видел твоего поста - свой малякал))

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
nite писал(а):
97%. На ходу останавливали замужних с мужьями(!), отводили в сторону, а вечером они уже давали. Я таким не занимался, хотя в легкую мог. Мне хватало незамужних)

ВБ, вот всему верю (иначе не могу - Бароны ведь не врут), но вот шоб так прям "на ходу".... Единственно смущает.

Барон, отвечаю, доходило просто до маразмов. Таких историй могу рассказать, Пусть говорят от зависти закурят в сторонке. Такие перцы прожженные были, да че были и сейчас есть. Правда, остепенелись немного. Все рыночные хлопцы девяностых-начала двухтысячных, свой бизнес, язык подвешен мама не горюй, бабло есть, стильные шмотки, хаты у кого свои, у кого съемные, что еще надо. Бабы велись не косяками-табунами. В день могли номеров 100 взять, отбор был среди них как на кастинг в ВИАГру. И никогда почти не тратились, так что Гузик прав, бабы в РБ просто шлюхи 80%, только не пойму зачем за это платить.

Помню ситуацию курим у Юбилейного-92. Стоит Лексус джип, за рулем баба молодая. Кент мой говорит, смотри. Садится быстро к ней в авто, минута и быстро уезжают) Оказывается, наплел ей, что за ним гонятся, надо срочно сматываться иначе мафия его прибьет)) На следующий день она к нам с
подругой заваливается в гости с кониной и т.п. Муж бизнесмен, дети, все дела... а ты говоришь))
ИВФ

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
ADVOKAAT писал(а):
nite писал(а):

Барон, отвечаю, доходило просто до маразмов. Таких историй могу рассказать, Пусть говорят от зависти закурят в сторонке. Такие перцы прожженные были, да че были и сейчас есть. Правда, остепенелись немного. Все рыночные хлопцы девяностых-начала двухтысячных, свой бизнес, язык подвешен мама не горюй, бабло есть, стильные шмотки, хаты у кого свои, у кого съемные, что еще надо. Бабы велись не косяками-табунами. В день могли номеров 100 взять, отбор был среди них как на кастинг в ВИАГру. И никогда почти не тратились, так что Гузик прав, бабы в РБ просто шлюхи 80%, только не пойму зачем за это платить.

Помню ситуацию курим у Юбилейного-92. Стоит Лексус джип, за рулем баба молодая. Кент мой говорит, смотри. Садится быстро к ней в авто, минута и быстро уезжают) Оказывается, наплел ей, что за ним гонятся, надо срочно сматываться иначе мафия его прибьет)) На следующий день она к нам с
подругой заваливается в гости с кониной и т.п. Муж бизнесмен, дети, все дела... а ты говоришь))
если сделать поправку, что "любую" -- это фигура речи, а "97%" -- легкое преувеличение, то я верю найту. Сейчас через интернет можно легко склеить замужнюю. Методом случайного выбора 1 из 10 ответит согласием приехать на чай через 2-3 дня переписки. Это при недоверии и боязни знакомств в интернете. Оффлайн гораздо легче.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
если сделать поправку, что "любую" -- это фигура речи, а "97%" -- легкое преувеличение, то я верю найту

тоже верю, однако есть нюансы. чувак, очевидно(и это в камин-аут, но с ахуенным знаком "минус") тусил с типичными жЫвотными:
Цитата:
На ходу останавливали замужних с мужьями(!), отводили в сторону, а вечером они уже давали.

а там, для 97% - это все-таки нужны условия, чтобы чмошникам безнаказанно быкануть перед мужиком и в сторонке прессануть чувиху. т.е. как бы средь бела дня с 97 парами из ста такое не провернешь. ну и выбирать, в таком случае, нужно тоже придирчиво - ботаны, молодые и пр.
nite писал(а):
так что Гузик прав, бабы в РБ просто шлюхи 80%

ну, а здесь поцыент, конечно, особенно себя проявил. ВБ ИВФ, вот как думаешь, то, что ты веришь найту, как родному, позволило ему вычеркнуть, например, твою супругу(или мою, или адвокаатиху даже...) из группы риска? двадцать-то не резиновые)
nite

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а там, для 97% - это все-таки нужны условия, чтобы чмошникам безнаказанно быкануть перед мужиком и в сторонке прессануть чувиху

ахаха, гопота шкловская будет удивлена, но чтобы склеить бабу на улице, да еще и замужнюю, быковать мало того, что не нужно, так еще и противопоказано. Делалось все предельно просто. Отводились в сторонку под предлогом встречи старых добрых школьных подруг, пока мужья ждали доверчиво, а телочка смотрела круглыми глазами, в ход шли комплименты потоком, и в конце предложение дать/записать телефон на всякий случай. Как правило, случай представлялся если не в тот день, то на следующий.
Цитата:

ВБ ИВФ, вот как думаешь, то, что ты веришь найту, как родному, позволило ему вычеркнуть, например, твою супругу(или мою, или адвокаатиху даже...) из группы риска? двадцать-то не резиновые)

не знаю как молодой зелено-женатый Барон, но мнение ВБ АДВОКААТА действительно хотелось бы услышать. В том плане, насколько он не верил бы в общую статистику относительно своей пассии. В преломлении на свой опыт измен (не поверю, что их не было). Про Шклов ваще молчу. Там за пачку столичного масла отдадутся 98%
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще говоря примерно так и было как nite рассказывает ну за исключением тех двух шестнадцатилеток , которым я из чувства доброты и баронской щедрости решил заплатить . Вот на Минск арене на игре с АкБарсом пошли я с Серегой как-то после первого периода с козырька трибуны В в бар пивка попить. под трибуной А ну и заблукали слегка пока вышли к лифту. И тут к нам в лифт две женщынки заскакивают , тоже заблукали за нами увязались . Ну пока ехали в лифте познакомились и вместе пошли в бар. Ну в баре за знакомство четыре по сто коньячка и разговорились.

Оказывается тетеньки замужние лет тридцати приехали с Солигорска в столицу на длинные выходные. Я спрашиваю а мужья как , а мужья якобы первый выходной работали а сейчас бухают в Солигорске . Короче так весь второй тайм в баре и просидели а на третий пошли смотреть уже вместе ну и после игры поехали через магазин Арена Сити в квартиру к Сереге и очень хорошо провели время . А во вторник ещё сходили в ботанический сад , в Васильки и вечером проводили их на автовокзал .

Но эти тетки не захотели менятся партнерами во вторник , типа у них любовь быстрая . Чем больше живу на свете тем баб меньше понимаю.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой бля, оказывается к чмошникам, которые якобы оттирали мужей ниебательским интеллектом и прикидом лоточников, были подмешаны еще и какие-то шмары, которые изображали "школьных подруг")...представление из разряда: как наебать польского кондуктора знаю от сих до сих, но сам ни-ни) найт, ты когда следующий раз сцать в уши соберешься, то уже давай, как нибудь без этого смешного путанья в показания и попыток сохранить лицо. хотя последнее все-равно уже и так деградировано донельзя, сохранять уже нечего. а насчет масла, процентов и пассий, ты, главное, прежде откровений ВБ Адвокаата, своих, мамку, теток, жену, сестер и пр. успей из-под подозрений вывести. а то мало ли, как оно повернется, мож придется еще адсоткау 15 к 80 подкручивать)
nite

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, ты читать научись, зож ватный. Подруг мля...

гузик, там точно не из Шклова телки были?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, ты уже совсем запизделся))
Цитата:
Отводились в сторонку под предлогом встречи старых добрых школьных подруг,

кого ты куда отводил?))
иди прими пюрешки, может соображать лучше будешь)
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не из Шклова не было помню двух молодых продавюх в одном из супермаркетов из рыбного отдела сняли , те из Быкова были а вообще я так понял вся переферия в Минск понаехала в торговлю в грузчики и тому подобное
ИВФ

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
Не из Шклова не было помню двух молодых продавюх в одном из супермаркетов из рыбного отдела сняли ,
да вы не из брезгливых?
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ВБ nite, ты уже совсем запизделся))
Цитата:
Отводились в сторонку под предлогом встречи старых добрых школьных подруг,

кого ты куда отводил?))
иди прими пюрешки, может соображать лучше будешь)

ты отпил кукуху смузями своими?) Буквы забыл или слова?
Завязывай, совет дам.

Отводились в сторону моими корешами. Никаких подруг мы не привлекали. И я лично так не делал, еще раз для дебилов шкловских.

так что там с маслом? Спроси у жены
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каких подруг?) что ты тут лепишь?) дебилов нашел?) ты этот клоунский способ сейчас придумал, да? толпа имбецилов: эй, девушка, пойдем, за встречу с твоими школьными подругами перетрем. а ты, гы, постой в сторонке, гы... Surprised
а 80% откуда вывел? из наблюдения за близким окружением, да? вопросов больше не имею)
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из своего опыта могу сказать что примерно 25% женщин сексом наслаждаются и делают все, ещё 25% секс просто хорош, следующие 25% секс так себе просто ОК и последние секс весьма так себе и просто холодны.

Так вот первых можно снять прямо в живом времени , вторых нужно например днём познакомиться , вечером пригласить в ресторан и уже после ресторана вести в номера, за третьими надо поухаживать дня три а то и неделю а четвёртые если замужем то могут и не дать , а если и дадут через месяц , то лучше б и не давали , жалко потерянных денег и времени .
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
каких подруг?) что ты тут лепишь?) дебилов нашел?) ты этот клоунский способ сейчас придумал, да? толпа имбецилов: эй, девушка, пойдем, за встречу с твоими школьными подругами перетрем. а ты, гы, постой в сторонке, гы... Surprised
а 80% откуда вывел? из наблюдения за близким окружением, да? вопросов больше не имею)

пистец долбоеб. Объясните ему кто-нибудь смысл написанного мною. Ибо это уже за гранью.
Цитата:
а 80% откуда вывел? из наблюдения за близким окружением, да?

да, ты на улицу выходи иногда. В перерывах между тантрами и йогой
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Guzzikk, ты, главное, для повышения скилла чеса, вышеописанный способ заучи, чтоб от зубов отскакивало. представь, идешь такой по менску: опа, а навстречу симпотная мадам, и не беда, а даже очень хорошо - нет, это даже главное условие, - что мадам со своим самоваром... значит, берешь, и под предлогом, что хочешь ее свести с ее же школьной подругой, отводишь в сторонку. на 50% она уже твоя. дальше дело техники: зачитываешь ей меню из лидо, намекаешь о том, что вона явно относится к первым 25%, что вечером стопудняк будут ресторан и номера...в общем, способ проверенный, эффективность 97% Sad
Цитата:
Объясните ему кто-нибудь смысл написанного мною. Ибо это уже за гранью.

еще раз, эти сказки ты рассказывай каким-нибудь сопливым пионерам. может они и поверят в такие варианты загона)
ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, можно я встряну в ваш диступ?))
ВБ saopaulo, найтов кореш подошёл типа к школьной подруге. Может быть у евоного кореша бывшая школьная подруга (одноклассница например)? Может.
Но про % спор бессмыслен. Нетранспарентна выборка, как сказал бы Эсквайр.
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk, в принципе, все так как ватный клоун написал, только предлог не перепутай. Просто говори, что учились в одном классе/ в пионерлагере Василек в 87 были одном отряде/ты ей сумки подносил до общаги в БНТУ - и главное понапористей и с улыбкой. Просто ты ее еле узнал ибо она стала диво как хороша. Но это обстоятельство не станет конечно на пути вашего с ней рандеву в четверг вечером в приличной кафешке.

ладно, че я тебя учу, я думаю ты сам все знаешь. Это я забитому шклову на заметку когда он попадет в 80% пишу.

С Беларусью все ясно, ты скажи как в Америке с этим. Пуританские нравы? Каков процент пор сиэтлу. Замужние дают?
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
я, можно я встряну в ваш диступ?))
ВБ saopaulo, найтов кореш подошёл типа к школьной подруге. Может быть у евоного кореша бывшая школьная подруга (одноклассница например)? Может.
Но про % спор бессмыслен. Нетранспарентна выборка, как сказал бы Эсквайр.

спасибо Барон. Surprised
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ardials, не, ты тоже походу не отдупляешь) там же типа сплошной экспромт)по твоей версии, ты подходишь к незнакомой паре и говоришь ей, что она твоя школьная подруга) дык вот, этот вариант работает только во вселенной найт, где 80% женщин - шлюхи, и тогда, ясное дело, отойти в сторону - это самое малое, что тебе причитается)) во вселенной найта, тебе тут же сделают минет, а муж заплатит, чтобы смотреть...в обычной жизни, никто никуда не будет отходить, а поговорят на месте)
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
тут же сделают минет, а муж заплатит, чтобы смотреть

не тут же, вечером. А ты бы не заплатил? Sad
ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, тут один скользкий момент. Как отвести девушку на несколько метров от мужа. Бабы любят ушами. Подлетел найтов кореш к паре со словами ... о привет, 100 лет-100 зим, шикарно выглядишь и тп. Берёт нежно за локоток и в сторону пытается отводить. Если получилось - то дальше лапшу вешает, нет - извиняется что обознался. Тут больше от мужа зависит как себя поведёт, если молчун - может прокатить.
Что не каждую 97/100 первых встречных пар прокатит, это ессно)).
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
ВБ saopaulo, тут один скользкий момент. Как отвести девушку на несколько метров от мужа. Бабы любят ушами. Подлетел найтов кореш к паре со словами ... о привет, 100 лет-100 зим, шикарно выглядишь и тп. Берёт нежно за локоток и в сторону пытается отводить. Если получилось - то дальше лапшу вешает, нет - извиняется что обознался. Тут больше от мужа зависит как себя поведёт, если молчун - может прокатить.
.

хм... подозрительно в теме)))скилл наработан.

Цитата:
Что не каждую 97/100 первых встречных пар прокатит, это ессно))

этот пример был охарактеризован как "доходило до маразма". Но доходило же. Не придуман мною. 97% было в другой категории.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 49 из 52

Перейти: