FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Поездки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
Что не каждую 97/100 первых встречных пар прокатит, это ессно)).

ВБ ardials, это прокатит, как я уже писал выше там, где работает 80 на 20)) где ходят озабоченные недоебом и отсутствием острых ощущением поднайтовки, мгновенно реагирующие(читай подыгрывающие) на дешевую хуйню про 100лет-100зим, и автоматические ведущиеся под локоток. так же, само собой подразумевается, что супруг-друг во время этого спектакля, либо превращается в тупого елупня, либо платит за просмотр) тож охуенно реальный вариант, да?...не, ну серьезно, что тут пережывавать? вообще, вот, например, стори про 7+ - это было по меньшей мере просто прикольно, а то, что выдавил из себя этот деградант - это дешевая попытка насцать в уши. еще, "отвечает" он что-то там) тьфу...
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут еще один самый главный момент. Беларусь занимает первое место в мире по разводам. По последней статистике вроде 65% было распавшихся браков. И их таких вот идущих по городу пар как вариант опостылевших друг другу может оказаться приличный процент. Дальше дело техники
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что бразилец тупой и страшный, у таких процент стремится к нулю, естессно. А гузик вон окучивает прямо на хоккее.
ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на хокке окучивать не диковина. Где феминам, каля 30, кавалеров подцепить? Там где их плотность выше - на хокке, барах, н.клубах. Стеснительным в интернетах ещё. Знаю несколько пар, что поженились после знакомств в сети. Вроде нормально живут.
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ardials, ну да, сейчас не те времена. Сейчас так все и знакомятся по нету, мне кажется. За примерами далеко ходить не надо. Вон Экс подтвердит. А раньше то интернетав не было, делать было нефиг, народу в городе тьма летом, не протолкнуться в центре. Статистика вещь упрямая. 80% как пить дать было. А сейчас с моралитэ еще похуже стало. Тиндеры всякие куиндеры. Даже не гуглите.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из американского периода жизни могу сказать , что американки изменяют мужьям примерно также как и белоруски но американки обычно забирают 50% дохода мужей в отличие от белорусочек
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да если надо подгульнуть пользуюсь tinderom аккуратно конечно
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут какойто маразм от сан Пауло повалил , говном как в Венесуэле понесло . Я почему в Белоруссию ездил , мне надо было паспорт белорусский поменять на новый. А теперь я хочу спросить сан падло не о белорусочках а о кубинках . Если в следующем году я по белорусскому паспорту прилечу на кубу на три недели из канадского Ванкувера , и если я захочу ебать кубинских врачей , ученых и прочих учителей девушек , которые зарабатывают $5 в месяц а я им предложу $100 за сутки , мне можно потрагивать кубинок когда их муж сидит в соседней комнате и молиться чтобы я быстрее кончил на его жене или его дочке ,
Сан падла это лучше чем белорусочек окучивать ? Я переключусь на следующей отпуск на кубинок там кубинки за $50 дают мама не горюй
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гуззик, конечно, можешь смело осеменять кубинских врачей и кубинок. я разрешаю. другое дело, что твои отжиги и тупые влажные фантазии найта, все-таки более уместны на форуме имбецилов, где таким долбоебам, собственно и место)))
Цитата:
У меня такое ощущение, что бразилец тупой и страшный, у таких процент стремится к нулю, естессно.

ага, оценка типичного гамадрила очень важна для меня. можешь расслабить булки - я напрягся. и да, пиночетгений))
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а в чем проблема если белорусочки ебутся в хвост и в гриву вам бы ещё турецких греческих и итальянских туристов спросить .иоже самое с кубинками и венесуэлками , ебутся за $10 ихорошо себя чуаствуют .
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вселенной СП все строго девственники и читатели Сартра в оригинале. Чмошник, ты за жену свою дашь гарантию когда Гузик подвалит с мешком денег? Я вот не дам, с таким идиотом сложно живётся стопроцентов
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хера мне к его жене подваливать я к его дочке подвалю конечно доченька не откажет, отсосет не хуже вакуумного насоса в Шклове
ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk, ну всё, хватит альфа-самца включать. Рубикон не переходим.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ardials, ну как не переходим? найт с гуззиком нормальные границы определили. 80% шлюх - 20% чэсных. при этом, когда этой велочмороте прозрачно намекнули на то, что, ну как бы у тебя же тоже не одни альфа самцы в семейно-дружеском окружении. прикрути статометр-то. жывотное, ожидаемо, засунуло язык в жопу и сосредоточилось на сказках для тупых о "школьных подругах)) вообще, конечно, публикация подобной "статистики" - это показатель нестерпимой анальной боли у "исследователя". не знаю, откуда это. может быть, запечатлелось еще с детства. увидел тот самый мешок денег и чужого дядю, и отложилось. или приехал из польшчы, измученный некачественной быстрорастворимой пюрешкой, а в прихожей опять же мешок и чужие тапки...хез.
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лаять на статистику показатель проблем с мозгами, причем конкретных. Признаю, был несправедлив к Баронам-натуралам, не поверил в их проницательность и дальновидность. Такого долбоепа пригрели Surprised
ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, для меня рубикон это переход на родных. табу. нельзя.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
табу. нельзя.

ВБ ardials, для нормальных людей, разумеется. но не для животных вроде найта и гуззика.
nite писал(а):
лаять на статистику показатель проблем с мозгами, причем конкретных. Признаю, был несправедлив к Баронам-натуралам, не поверил в их проницательность и дальновидность. Такого долбоепа пригрели

какую статистику? где ты ее брал, эту "статистику"? в госдебилстате? что касается остального, то стопудняк меня больше не будет на этом твоем ресурсе. просто потому что это прямой зашквар тусить на территории, где заправляет подобная тебе и гуззику, чморота. даже в виртуальном режиме. удачи в шлюховедении, чучело!)))
upd. и да, последняя услуга, если можно - выпили профиль, чтоб, что называется, ни духу. ок?
ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот тикаво, а мистер гуззик проверял паспорт у 16-тилеток? если только с их слов, то может под статьёй ходить, если это были 15-летние птушницы. В следующий приезд за обменом паспорта может в казёный дом попасть за совращение или за не платёж алиментов каких))
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ardials писал(а):
табу. нельзя.

ВБ ardials, для нормальных людей, разумеется. но не для животных вроде найта и гуззика.

ты уепок первый моих родственниц вспомнил. Разбить бы епало тебе, да живи.

Цитата:
какую статистику? где ты ее брал, эту "статистику"?

из личных наблюдений
Цитата:
если можно - выпили профиль

обойдешься, время на тебя тратить еще
saopaulo

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
ты уепок первый моих родственниц вспомнил. Разбить бы епало тебе, да живи.

cука, до чего тупое и наглое животное) ты пидор, своими "наблюдениями" здесь всех родственниц "вспомнил", включая своих же. бить он кого-то еще собрался, чучело)
nite писал(а):
обойдешься, время на тебя тратить еще

и не дури голову, там один клик. а ты - реальный позор.
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сука, до чего тупое и наглое животное) ты пидор, своими "наблюдениями" здесь всех родственниц "вспомнил", включая своих же. бить он кого-то еще собрался, чучело)

еще и слепой Surprised
undertaker

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет река, горит огонь и срутся ВБ saopaulo с ВБ nite(с)
не помню, чье... вроде, Черчиль.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димчик опять бузит)
И потом будет плакаться в лички, что у него "плохой день"
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.D писал(а):
Андрэй Караткевіч писал(а):
bAtT писал(а):
Почему сдыхает?
А long, long time ago форум был - кроме эго-лингво-изящества и неплохого троллинга - площадкой идей.
Щя осталась только часть между тирэшками.

брюзжите. Я на луне побывал. Такие мерзкие типки в виде адвокаата сейчас бы не прожились и были бы гонимы.

M.D писал(а):
bAtT,
По поводу тематики, реально из баронов, кого сейчас нету- никто не был действительно интересен. Можа санпауло в какой-то степени, но и он мудакомм оказался по итогу. Найт- псих, адвокааат -мерзок. Остальные просто скучные. Мало чего там было баронского, что называется

На флюгере я Вовку вертел
ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, это кто? зачем сюда присунули?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 50 из 54

Перейти: