FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Поездки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ardials,
пацан один с "Помойки", вот ВБАК знает...

Ему сейчас 23 года, как Вашему малому.
Он с тринадцати лет читал Офф-топ/Луну, и всё про нас знает.

Толковый малый.
Медицинский интерн.

Неужели не срисовали его еще?
Новое поколение. Я его в Бароны прочу.
А то Гриша не оправдал, признаться...

Вы обычно всегда в курсе обо всём и всех.

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клон, естессно. Какого Краболова
ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, ВБАКа да, заметил в этих цитатниках, ещё Батта помню, попадался на глаза, когда по баронским ссылкам одноглазил. Этого персонажа не помню.
А так захожу редко у аутоп, поэтому сверхспособности "Вы обычно всегда в курсе обо всём и всех" мне не приписывайте)
НА ФПБ захожу обычно на две ветки:
1)новостную помойку - заголовки по диагонали просмотреть, иногда комменты
2) в турнир прогнозистов по биатлону. Я там уже 6-й или 7-й год участвую, в этом году думал бросать вангование из-за этих новых перерегистраций.
Но доступ на форум пока не закрыли, захожу как обычно. Там ещё баронесса Мелиса участвует, или кто-то под её ником.

Ну и Ваш архивариус даёт сбой, или это метод такой узнать более точные данные?

Последний раз редактировалось: ardials (26 Янв 2019 23:27), всего редактировалось 1 раз
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ardials, метод, да. Такой метод.

Вот Вы давеча утверждали, что Неману, конечно, все-таки что-то такое и надо бы дать за Павлика, но, само собой не требуемые 265К, а все-таки поменьше...

Сколько?

Вы сколько морально готовы пожертвовать, не секрет?

ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, калькуляцию точную так сразу не скажу. Но только за подготовку, пусть высчитают сколько именно за подготовку Павлика как футболиста-профи. Т.е. без зарплаты. Форма, бутсы, пропитание, тренировки, сборы, доставка на игры, гостиницы и тп. Думаю штучка $ в месяц пойдёт. Умножим на 5 лет. Тыс 60$ думаю хватит
ardials

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, Павлик сёння в эмираты полетел.
Меня всегда эти селфисты прикалывают, когда фото выкладывают, с надписями на майках наоборот, часами на правой руке

Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
Тыс 60$ думаю хватит

60К, значит?

Позвольте, но это ведь грабёж среди бела дня.
Откуда и за что?!

Как думаете, я спрашиваю Вас сейчас, как человека неравнодушного, как разрешится ситуация к 28 февраля:

--- Зайцы заплатят по таксе БФФ;
--- Зайцы заплатят по Вашей куркуляции;
--- Зайцы не заплатят никуя, и при этом им всё простят;
--- Зайцы не заплатят никуя, и при этом не будет больше зайцев...

Дайте один,но точный прогноз.

И может быть после этого я с Вами поспорю на стоойро, если не боитесь...

ardials

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, с меня вангаватель как с вашего ... молоток)
хотя в биатлонском конкурсе в десяточке держусь.
думаю ситуацию разрешат каким-то другим способом:
* например, отдадут игрока в зачёт спора. Там защ Борисов на просмотре в Немане. В ростере ДБ его уже убрали с офсайта. Админы молчат как партизаны по этому поводу.
* Тут ещё вброс был про академию зайцев в АЭСном Островце, зашквар конечно. Но обещают новую поляну положить за 300К. Может это в зачёт пойдёт.
* ну или не заплатят ни куя, им не зарегистрируют новых игроков или штраф какой дадут по типу 2000базовых.
Но не думаю, что будут в д2 отправлять, как пророчат ваши земляки и им сочувствующие. Кого на замену, Белшину, которая сама за аргентиносов должна, как земля колхозу.
И кто будет держать 2К среднюю посещаемость в чемпике. Без зайцев 1-1.5К сразу станет.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
клон, естессно. Какого Краболова
Не думаю, что Краболова.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.D писал(а):
брюзжите. Я на луне побывал. Такие мерзкие типки в виде адвокаата сейчас бы не прожились и были бы гонимы.

M.D писал(а):

По поводу тематики, реально из баронов, кого сейчас нету- никто не был действительно интересен. Можа санпауло в какой-то степени, но и он мудакомм оказался по итогу. Найт- псих, адвокааат -мерзок. Остальные просто скучные. Мало чего там было баронского, что называется
Хороший мАлый . Толковый. И в наблюдательности не откажешь. Одна беда - долбойоб. "Но это - общемировая проблема" (с)
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет река, горит огонь и срутся ВБ saopaulo с ВБ nite(с)

ВБ undertaker, пожалуй не соглашусь с тобой. Неприятно было это читать, мне даже стыдно за пацанов.
Теперь по груззику. Он бы до сих пор дрочил на фотку сабрины в своих сраных пружанах, если бы не грин карта. Ибо без денег он бабу в постель затащить не способен.
Guzzikk писал(а):
Я почему в Белоруссию ездил , мне надо было паспорт белорусский поменять на новый.

Груззик, а в штатах нельзя было поменять??
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2019 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Одна беда - долбойоб

Это точно, долбойоб-психиатОр. Мед он мля кончил. Smile
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заволок сквайр на пару минут помойку заоодноглазить... Да ни хрена там не поменялось. Днище. Ну да, Батт неплох... А ведь "При Баронах" молодым неприятным щенком был. Ну подрос и молодец. Герострату неплохие от природы мозги упасть не дадут. Хотя очевидно, что лучшие годы далеко позади. Или среда такая, где можно не напрягаться. И всё... Ну Зюзя там, как обычно, надсхваткой. Остальное - патрули, чуть выше - старые-добрые кузены с форестами, и пяток тегеранов, так и недопетривших, что периодические попытки надувания щек только подчеркивают недостаток интеллекта, но никак не компенсируют его. Да, забыли про "наплевавшего на Луну" (Эй, ты плевать сюда пришел?!) ВБ АК, и форумного Стаса Михайлова, любимца галерки и женщин предпенсионного возраста - пройдоху Сквайра. Так себе коллектив) Пардон, я лучше высокохудожественным срачем КД и ВБ СП полюбуюсь.

А у MолDована этого уши торчат. Натурально. Возможно, сам УН никак не узбогоется.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже зашёл по горячим следам Шквайра, тропил по красному следу как говорится, и узнал какой тупездол ВБАК в кулинарии , ну какие хвосты в бульон . Говяжий Бульон можно делать на ребрышках грудинки, на мозговой косточке , на shanks, на просто суповом наборе костей.

Но не в коем случае на хвостах , рогах и копытах. Хвосты сами по себе великолепная вещь для приготовления и дадут они не бульон а желирующий раствор на базе которого вместе с хвостами и овощной базой получится уникальный крепкий соус . Который к утру застынет в желе . И вот когда берёшь три ложки отварного риса на верх пару кусочков хвостов в этом соусе, перемешиваешь, соус растворяется на горячем рисе и пропитывает его, и потом начинаешь кто есть или им закусывать .

И второе овощи для бульона (лук, Маркова, сельдерюшка )закладываются только после снятия пены и крупными кусками и варятся в бульоне 45 минут и потом выбрасываются , после 1 часа варки овощи превращаются в губку и только вредят бульону.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
Груззик, а в штатах нельзя было поменять??

Gruzzikk, не отлынивай от вопроса.
nite

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
форумного Стаса Михайлова, любимца галерки и женщин предпенсионного возраста

Это хорошо!)) Это элегантно) Surprised
nite

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Valiantsin, Барон, согласен. Моё поведение было недостойо поведению вейшнорского офицера. Но в свое слабое оправдание хочу сказать, что я не первый начал.
ardials

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2019 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
ardials писал(а):
Тыс 60$ думаю хватит

60К, значит?
Позвольте, но это ведь грабёж среди бела дня.
Откуда и за что?!

А Вы к какой цифре склоняетесь? 600К, 390К, 265К или мульён какой?

пс: Тут опять лазейку на регистрацию гульцов ДБ приоткрыли. Как считаете, зря я абик сёння приобрёл?

Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2019 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
Хвосты сами по себе великолепная вещь для приготовления и дадут они не бульон а желирующий раствор на базе которого вместе с хвостами и овощной базой получится уникальный крепкий соус . Который к утру застынет в желе . И вот когда берёшь три ложки отварного риса на верх пару кусочков хвостов в этом соусе, перемешиваешь, соус растворяется на горячем рисе и пропитывает его, и потом начинаешь кто есть или им закусывать .

И второе овощи для бульона (лук, Маркова, сельдерюшка )закладываются только после снятия пены и крупными кусками и варятся в бульоне 45 минут и потом выбрасываются , после 1 часа варки овощи превращаются в губку и только вредят бульону.
Не заметил вот этого Smile
Никогда (слушайте, никогда!), не выбрасывайте овощи из бульона, прежде чем дадите ему приостыть. Дайте всему вареву "отдохнуть".
Это касается бульонов, чистых борщей и остальных микс-отваров.
Никогда из хорошей говяжьей хвостовой части не получится никакое желе. Ну, если только кто-то делает "бульон" из 7кг хвостов и 0,5л воды.

Гузик, не давай советы по Лазерсону после его советов по карамелизации, которую он делал из воды. Он хреновый повар. Не учись от него)))
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать или не ехать в Борисов? Вот в чём вопрос.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, хочешь ехать - езжай, не хочешь - не езжай. Если сомневаешься, значит, не хочешь. Логично, не?))
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ R-and-Ohm Point, логично.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не поехал по своей воле в Борисов. Разве что если жизнь заставит. Жопа Мира.
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разве что если жизнь заставит. Жопа Мира.

Подтвержу. А жизнь по-любому заставит 8 июня, приезжает Бундестим.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Цитата:
Разве что если жизнь заставит. Жопа Мира.

Подтвержу. А жизнь по-любому заставит 8 июня, приезжает Бундестим.
Слабаки Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 51 из 54

Перейти: