FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Лента спортивных новостей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиллехаммер 2016

Биатлон. Спринт.

Юноши: http://wyog2016.sportresult.com/NH/en/-60/Comp/Info/ResultList/BTM007101

Девушки: http://wyog2016.sportresult.com/NH/en/-60/Comp/Info/ResultList/BTW006101
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиллехаммер 2016

Фигурное катание: танцы на льду

После короткой программы белорусская пара на 6-м месте. Завтра произвольная программа.

http://wyog2016.sportresult.com/NH/en/-60/Comp/Info/ResultList/FSX030201

СообщениеДобавлено: 04 Май 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тройняшки выступят в Рио.
http://www.belaruspartisan.org/m/sport/342232/
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец прихлопнули гребцов Шантаровича , может эта блевотина с поеданием допинга прекратится,
eared

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
Наконец прихлопнули гребцов Шантаровича , может эта блевотина с поеданием допинга прекратится,

Молодец, чо. Чую, бароны тоже этому рады Smile

На месте россиян я бы сделал очень просто. Провел бы в сроки олимпиады альтернативную, неважно как ее назвать, пусть хоть открытый чемпионат России по всему. Пригласить всех отобравшихся на Бразилию к участию. Для этого обеспечить шикарный призовой фонд, семизначный.

Мне думецца, какому-нибудь прыгуну в воду за счастье будет заработать миллион. Еще непонятно, куда поедет Болт или половина китайцев с немцами Smile Процентов 30-40 спортсменов думаю можно на эти альтернативные оттянуть таким ходом. Единственное, время на подготовку маловато.
Да и Зика в Бразилии непонятная плюс вообще хрен знает что в стране творится.

А россиян скорей всего так и так отстранят всю сборную под любым предлогом, так что нефиг туда и проситься.

Допинг-контроль безусловно проводить объективный и пойманных отстранять.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всех Баронов не скажу, но ВБ АДВОКААТ-у — совершенно поуйх. И подписываться ни за кого не хочу, и клеймить — тоже. Ни толпой, рвя на груди рубаху, ни по одиночке. Не там надо "жопу за страну рвать". Да и не верится ни в один жидомассонский (гейро-пиндосский или еще какой то) заговор, по которому невинных лодочников науйх послали. Дыма без огня....
eared

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, постараюсь прояснить свою позицию и доказать, что какой-никакой заговор таки есть.

Давай условно включим в эти вонючие разборки по отстранению России-Белоруссии еще и Украину. Попытаемся, так сказать, ретроспективно взглянуть.
Согласись, до майдана мы кушали одну пищу и одинаково были чисты/грязны.
А теперь выходит парадокс: россиян щемят, взялись просто так ни с какого хера за нас, а украинцы чисты аки ангелы? Не бывает так, революция не выводит стероидов Smile

Значит, гнобление зависит от угодного Пиндостану устройства страны. Это очень простые рассуждения, согласись.

А что на гребцов наших похрен, так зря, ИМХО. Я не верю, что Шантарович слепил нашу греблю только на допинге. Это славная команда, мало у нас таких.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, без меня. Знаю, что в любой темной комнате ты без труда найдешь дюжину черных пиндосских кошек. "Ибо они там есть!" (С). У меня другое мнение на этот счет. И если в темную спортивную комнату с некоторых пор и заходят черные политические кошки, то кто как не русские (или советские, что по сути одно и то же) особенно мощно приложил к этому руку? Вот пусть и жрут теперь.
grizli

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ ADVOKAAT, в данном случае реально какая-то муть, если не сказать хуйня.
Сколько я этих сообщений перечитал, все было по-христиански. Но не это. Загибаем пальцы: имя, препарат, срок. Раз, два, три. Это обязательное, что должно быть. Да, Минспорта пишет, что в деловой переписке указан год, но этого мало.

Я даже скажу, что мне тоже похрен. Но не так все должно происходить. Абсолютно не так.
nite

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это по-российски, сами в дерьме, но всем покажем. Дадим залетным прыгунам по миллиону, а на дороги и медицину пофиг, с голой жопой погрозим штатам. Нафиг всю шантаросятину, устройство страны на первом месте.
eared

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, что касается дорог и прочей медицины - это отдельный вопрос, и если его мусолить, про тамошних воров и коррупцию, я видимо во многом буду с тобой согласен.

Тут речь не об этом. Денег в РФ как у дурака фантиков.
Любого педераста в чине губернатора берем за жабры - и прыгуны в длину довольны.
"За ноги надо потрясти, глядишь, чего и звякнет" (с)
Просто раз война - надо воевать до конца. Не русские ее объявили, так сложилось.

Касаемо нас. Ну ладно, пусть пофиг на эту "шантаросятину", обустроим страну, как в Ираке, пиндосы нам в помощь.

Слишком, я гляжу, бароны любят сраку отлизать всякому отребью. Да сами живите, своим умом, будьте независимы, в конце концов. Нет, надо гнуться под этих блядей только за то, что там был изобретен интернет и толерастия Smile
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это какой-то позор получается , вчера йужык затявкал из будки , сегодня рыженков продолжил про такси и суточные, это не то что позор , это какой-то пиздец получается, вменяемые люди в руководстве ещё остались или уже нет?
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабченко хорошо описал весь этот бред:

"Семнадцать капель мочи

Вы как хотите, но комментировать отстранение от олимпиады я не буду. Я просто не знаю тех слов, которыми можно прокомментировать ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается в хранилище мочи, кто-то там за стеночкой в этот момент с выражением "не время улыбаться!" ссыт в пробирки, передает ему через дырочку в стене, он меняет это ссанье на спoртсменское, а потом с лицом "долг перед Родиной выполнен" тайно покидает вражескую территорию.

А потом президент, умиляясь слезами, вешает ему на грудь тайный орден. Ну, наверное. И вручает секретное звание генерала. И они поют песню "с чего начинается Родина".
И все это - государственное задание. На налоги общества. Семнадцать капель мочи, блять.

В общем, тут даже эпитет "е..." не способен передать ту гамму мыслей и эмоций, которые это знание вызывает в мозгу здорового человека. Мой слабый разум не в состоянии это охватить.
Блядь, даже ссанье спиздить как следует не могут, чтобы не спалиться, да что ты будешь делать...
(Тут известное выражение Лаврова)

- Дедушка, дедушка, а что ты делал, когда служил в ФСБ? Ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?
- Нет, внучек. Я служил в самом главном, самом секретном подразделении. Я, внучёк, спортсменам в пробирки ссал

Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный вид спорта на который допустят рузьге скотов будет спортивная ходьба "НА ХУЙ" и все , самое главное , все в мире понимают какие руССкие скоты , даже на Паралимпиаде все рузьге пропитаны допингом , эту нацию надо сжечь в термоядерном пламени , как Содом и Гоморру в Ветхом Завете.
nite

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русские все же есть хорошие, ради них конечно не стоит сжигать, а вот красную сволочь всю под нож. Но и тут...все таки, наши то половина не лучше.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,согласен ,хороших жалко , но как селектировать 86% красной сволочи пока не знаю. Надо тору перечитать , там что-то было с Лодом связано.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если всех рузьге отстранят от олимпиады и Паралимпиады я бы на месте путлера ввёл бы санкции для местного быдла а именно не показывать ОИ ни по одному рассеянному каналу . Sad Sad Surprised
undertaker

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
Если всех рузьге отстранят от олимпиады и Паралимпиады я бы на месте путлера ввёл бы санкции для местного быдла а именно не показывать ОИ ни по одному рассеянному каналу . Sad Sad Surprised

а оно так и будет: показ стоит денег, смысл их тратить? лучше показать ретроспективу побед на прошлых олимпиадах. я бы на месте кремлядских телебоссов так и сделал.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B_2016#.D0.9A.D0.B0.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B4.D0.B0.D1.80.D1.8C

Глянул календарь ОИ. Посмотрю бабский баскетбол (не люблю игру для негров, но наши играют, надо диванно поддержать Smile ), футбол и волейбол. Наркоманам остальным — хер, а не моя поддержка.)
undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):

Глянул календарь ОИ. Посмотрю бабский баскетбол (не люблю игру для негров, но наши играют, надо диванно поддержать Smile ), футбол и волейбол. Наркоманам остальным — хер, а не моя поддержка.)

Мужские игровые финалы, финалы в л/а спринте, финалы плавания, хайдайвинг, финалы бокса. Это по-любому, остальное как получится.
пс: глянул таки календарь, хайдайвинг до сих пор не включён в программу... Дебилы, б...ь(с)
nite

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайчто? Ты шутишь, Барон?
undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, прыжки с 27 м (муж) и 20 м (ж). На ЧМ по водным видам спорта прыгают, один из самых зрелищных видов спорта, очень телегеничный.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тут интересует только один момент. Мимо чаши промазать реально?
undertaker

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ R-and-Ohm Point, это вряд ли. Там не совсем чаша — прыгают не в бассейн, а в огороженный участок местной "реальной" воды. В Казани прыгали в Волгу, в Барселоне в море и т.д. В удобном месте ставят трибуны, вышки и погнали.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличное зрелище. и из допинга, разве что пустырничком закидываются)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: