FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Водительская тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У Вас есть автомобиль?
- да, есть;
46%
 46%  [ 6 ]
- нет, есть у моей жены;
7%
 7%  [ 1 ]
- у меня есть велик;
46%
 46%  [ 6 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что то серое (или даже серо-жёлтое) вспоминаеццо. На этом цветовая гамма Вартбурга и заканчивается...))
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАЗовские были красные львиная доля, белые и грязно-белые. Но так в городе разные видел потом. Даже черный. Хз, мож перекрашивали.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Claud

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас был зелёный(родной цвет). Помоешь, напид*расишь, блестела краска. Повторюсь: уровень машины наш москвич.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стоят еще чертяки на авэбае, аж четыре. Три из них те самые грязно-белые, у них благородно называются "белая ночь". Цена вопроса от 300 до 1700.
Igrok

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos
но вариант за 300 там совсем не вариант -).
там комментарий красноречивый требует хозяина с руками, восстановлению подлежит. торг
кстати, интересно, сколько с такой суммы можно скинуть? и как они вообще торгуются? типа, ну давай может десяточку сбросить, а?... не, десятку не могу, пятерка максимум... Laughing
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igrok, да и за 600 походу обломок. В общем, всего за 1200-1700 можно стать владельцем чуда немецкого автопрома. Нагловатенько так за москвич. Уже можно фелицию в эти деньги брать, всяко поприличнее.

А про торг помню я зепор так покупал вышеупомянутый. Ценник был 370$ как счас помню, странноватый такой. Приехал, отдаю деньги, владелец такой мол блин, а чо торговаться не будем? Я ж специально двадцатку на торг накинул. Бери за 350, я на 370 и не рассчитывал.
nite

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, не, я псих...я бы ввалил...я даже на велике бывало с автомобилистами задирался. Казалось бы, параллельные вселенные, а не тут то было.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниматетльно посмотрел ролик....два раза. Равный бой.... Нечасто бывает. Даже не знаю кому победу отдать. Ренаутщик вроде покрепче, но уксус неплохо в контры переходил. Жаль, что концовки боя не видно.

Последний раз редактировалось: ADVOKAAT (11 Апр 2013 15:04), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Borzet

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite, Барон, НЕ РЫЧИ
Igrok

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минская ГАИ предлагает сообщать об агрессивных водителях и дает их приметы:
-при выполнении маневров указатели поворотов не включает;
-часто и безосновательно перестраивается из одной полосы на другую, нередко с подрезанием других участников дорожного движения;
-нагло и бесцеремонно нарушает скоростной режим (может двигаться как с превышением скорости, так и неоправданно медленно);
-резко, с визгом шин стартует на перекрестке после включения зеленого или даже желтого сигнала светофора (либо после любой остановки);
-допускает оскорбительные жесты и выкрики, адресованные другим участникам дорожного движения.

ГАИ просит запоминать номера автомобилей таких водителей

http://auto.onliner.by/2013/04/18/agressija-4/
Borzet

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев...

http://www.youtube.com/watch?v=OPXfTRCjePI
Borzet

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На штампе о техосмотре значится "13 апреля 2013".
Что-то я подзабыл - мне уже 14-го нужно было бояться или до конца апреля имею полное право посылать гайцов нах?
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borzet, считается, Великий Барон, от даты прохождения последнего техосмотра.
В Вашем случае, уверен, это двадцать четыре месяца...
Отсчитайте - и только тогда начинайте "бояться")))

Постановление СМ РБ №630 от 30.04.2008г., п. 6.3.

На флюгере я Вовку вертел
Borzet

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2013 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire, спс, Магистр.
Это я значит живу вчерашним, а то и позавчерашним, днем. Раньше только месяц проштамповывали, а потом стали дотошничать - еще и число добавлять.
Ну все, начинаю трястись)
Цитата:
В Вашем случае, уверен, это двадцать четыре месяца...

Магистр, Вы мне льстите))
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borzet, ни в коем случае не льщу, Великий Барон!)))

Я вообще никогда не льщу. Только отдаю должное.

Вы лучше скажите какого рожна, ВБ, поперлись на бульбоветку и там подставились?!

Этот упырь только и ждал поста навроде Вашего, чтобы все там затереть...

Он ведь всегда будет переигрывать нас в этой игре "рэндзю-го"...
Не надо скоропалительных отповедей.
Не нужно апеллировать к "кличникам", карточкам...
Это заведомо проигрышный вариант.
Не вариант это!

Не надо свальных увещеваний.

Это тонкая игра. Надо уметь брать паузу.

И бить наотмашь.

Просчитывайте наперед впредь Ваши действия там. Не подставляйтесь упырю!

Точечно. Втыкнул. Обождал. Не переводя в режим срачедиалоха)

На флюгере я Вовку вертел
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hyundai представила летающий электрокар E4U
Цитата:
Ситикар следующего поколения приводится в движение четырьмя электродвигателями и пропеллерами, которые помогают авто подняться в воздух и в буквальном смысле этого слова зависать в воздухе.80-килограммовый E4U может развивать скорость до 24 км/ч. Главной изюминкой летающего электромобиля стала стеклянная сфера, выполняющая функции шлема для водителя. Данное творение компании Hyundai может передвигаться так же и по земной дороге: для этого у авто имеются в дополнение к винтам две пары колес. Пожалуй, единственный минус этого авто — он не предназначен для перевоза багажа.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениально на самом деле. Описывается некая стяпляпанная криворукими китайцами хуйня, которая стоит наверняка как хорошее авто, передвигается со скоростью гужевой повозки, в которой нужно ехать стоя и водитель которой похож на гомосека со стеклянной приблудой на голове. И потом делается вывод

Цитата:
Пожалуй, единственный минус этого авто — он не предназначен для перевоза багажа.
undertaker

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, в новости пишется о том, что "уже в сентябре этого года они представят на суд мировой общественности усовершенствованное летающее авто". Но, конечно, такая летающая хуйня куда круче хорошего авто. Тот случай, когда понты дороже денег. Представляю себе чувства обладателя такого аппарата, пролетающего над московской пробкой и снисходительно поплёвывающего вниз на всякие поршкайены. Другое дело, что непозитивные и злые московские люди будут обстреливать из травматики.
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а потом она станет массовой ...

Herostratos

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker, там не сказано, на какую высоту оно может взлетать. И уж тем более не сказано, какое расстояние сможет пролететь на своем маленьком аккумуляторчике. Ни одной фотки, где демонстрируются летные качества - схуяли? Чота мне подсказывает, что взлетает оно сантиметров на десять, вот как на этой картинке - перед поддерживается пропеллерами, а сзади говноколесики. Вот и все полеты.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, погуглил - нигде больше вообще не сказано, что оно летает. Просто скутер дебильного вида, управляемый по принципу сигвея.

Похоже, по Ольсиной ссылке какие-то переводчики рукожопые
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, самолетик братьев Райт на показательном выступлении продержался в воздухе 12 секунд. И ЧЁ Question :!: Это были лишь первые шаги в самолётостроении... Будущее покажет...
Herostratos

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olsa-bel, читай второй пост. Ни по одной из других ссылок на эту чудоюду оно и не думает летать. Где правда?
Herostratos

СообщениеДобавлено: 01 Май 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю новую книгу Кинга "11.22.63". Там про человека, который перенесся в прошлое, в 1958 год, пробыл там некоторое время и вернулся обратно. Зацепился за фразу
Выключая двигатель, я подумал, какая же она тесная, жалкая и вообще неприятная, эта слепленная из пластика и стекловолокна сральня на колесах, моя «Субару», по сравнению с автомобилем, к которому я привык в Дерри (речь идет о Ford Skyliner 1954 года)

Всё-таки он чертовски мудр, старина Кинг, и понимает толк в вещах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.
Страница 2 из 45

Перейти: