FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Чё там у хохлов? - Слава Украине!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 23 Май 2019 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВДА.НАЖИВО": КРАМНИЦЯ ПІД ВІДКРИТИМ НЕБОМ, А ЗАМІСТЬ КАСИ - ТРИЛІТРОВА БАНКА
https://www.youtube.com/watch?v=1rrDvPuSjJ0
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2019 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабченко. Прав, чертовски прав.
Цитата:
"Хочу обратиться к руководству РФ и командованию ее оккупационных сил на Донбассе: обострение конфликта – не лучший фон для возобновления переговоров в Минске. Нам не нужно лишний раз напоминать о возможности эскалации вашей агрессии. Сегодня мы обсудим с европейскими коллегами ее открытую демонстрацию, а украинская делегация в Минске напомнит о недопустимости попыток диалога с нами с позиции силы", – заявил Зеленский.

Не понял. А как же мирные переговоры, референдум, надо просто перестать стрелять, закончить войну?
Неужели до ребенка стало что-то доходить? Ну, дай-то бог. В добрый путь. Может, в конце-концов, и вправду повзрослеет и отдуплит, что к чему. Добро пожаловать в реальность, Володимир.
У меня только один вопрос. К семидесяти трем процентам.
Вот скажите. Вы орали, что Минск говно, война продолжается потому, что выгодна барыге, НАТО не особо и нужно, с Россией мир-дружба-жвачка, тарифный геноцид и пр.
И ваш кандидат вам это, в общем-то, и обещал.
Ну, как, обещал. В глаза ссал с чистой совестью.
Прошел всего месяц. Что выясняется?
А выясняется, что Минску не то, что альтернативы нет, в Минске будет даже все тот же самый Кучма. Что война продолжается не из-за барыги, а потому что "оккупационных сил на Донбассе ... обострение конфликта ... эскалации вашей агрессии ... ее открытую демонстрацию, а украинская делегация в Минске напомнит о недопустимости попыток диалога с нами с позиции силы"
И мира-дружбы-жвачки, походу не будет.
А будет продолжено движение в НАТО.
И тарифы снизить нельзя, потому что МВФ.
Короче, все то же самое, что делали барыги, воры и сын Порошенка.
И вот скажите мне.
Уже несколько месяцев хочу спросить.
А зачем вы наебнули работающую, уже ставшую профессиональной в этом деле, систему, чтобы на её место поставить систему, которая, в общем-то, уже начинает чувствовать, что другого варианта нет, что делать один черт придется ВСЕ РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ, что делали барыги и воры, потому что они делали все правильно и выбрали единственно возможный путь, но только состоящую из идиотов, которые - кажется - возможно - предположительно - только-только начинают что-то понимать?
Зачем вы поменяли тех, кто делал те же самые вещи, но только хорошо, на тех, кто делает те же самые вещи, но только хуево?
Зачем вы поменяли чувака, который делал все то же самое, но при этом говорил на пяти языках, на чувака, который делает все то же самое, но при этом не говорит даже на одном?
Зачем вы поменяли хорошую систему на точно такую же, но хуевую?
Зачем?
В чем был тайный смысл всего этого?
Как вам нассали в глаза, мои дорогие семьдесят три процента.
Как же вас красиво сделали.
Как же вас развели-то, а.
Ай, молодцы.
Ну, что, начинает доходить теперь, нет?
А вас предупреждали.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2019 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Аркашу можно поздравить. Нашел теплое прикорытное место, с которого можно беспроигрышно гавкать на Зелю что он наибал всех украинцев с тем, что он не господь Бог.

А ведь, стыдно сказать, мне ещё недавно внушала уважение его деятельность. Увы, резко подешевел. Или не резко, многого не знаем.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2019 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беня жгет напалмом : "Могу покрасить ларек или два", - Коломойский заявил, что ничего не знает о планах Зеленского по восстановлению Донбасса
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2019 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://news.tut.by/world/642996.html
Нормалёк, пошли первые победы Голобородьки. Правда, ПАП что-то там пыжится, но пыжится надо было до выборов, а сейчас уже всё.
Цитата:
Рішення Парламентської Асамблеї Ради Європи, яке запускає механізм повернення Російської делегації, сприймаю як потужний виклик Україні.

Це перший серйозний дипломатичний удар, який отримала Україна за останні п‘ять років. Раніше ми таких ударів не пропускали. Але тепер удар нанесено не тільки по Україні, а по фундаментальних європейських цінностях, коли між цінностями і ціною була вибрана ціна.

Найближчим часом я задію усі свої зовнішньополітичні зв‘язки, аби вірус всепрощення Росії за анексію Криму та окупацію Донбасу не розповсюдився далі.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря известная песня Ляписов «воины добра воины света « на разных каналах ютюба собрала более 30 миллионов просмотров , для Белоруссии очень высокая цифра
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2019 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одесском “Ашане” некоторые ценники (впрочем, их там таких немного) честно предупреждают о российском происхождении товара. Впечатлился, но сфотить не сообразил.
Ну на днях скину.
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старший брат-русофоб. Редактор theБабеля не любит Аркадия Бабченко — и она поговорила с ним о его ненависти к другим
https://thebabel.net/texts/34201-starshiy-brat-rusofob-redaktor-thebabelya-ne-lyubit-arkadiya-babchenko-i-ona-pogovorila-s-nim-o-ego-nenavisti-k-drugim?_ga=2.203198801.1930601624.1565858386-745201656.1565858385
Прав Бабченко, чертовски прав(с)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2019 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщался на месте с представителями одесской интеллигенции. Оказалось, что я еще ХОРОШО о Порохе думал.
Там мнение о нем где то на уровне Янука. "Пидзец прохвост!"(с)

Оборонка загибается без заказов, но его (Пороха) контора военные катера полным ходом херачит для Минобороны... То, без чего АТО точно загнется.

Там и по расхваленному томосу йибалово какое то происходит... Надо изучить вопрос. УПЦ по мафиозности мало РПЦ уступает. Какие то расколы, дележи имущества...

Короче, от Зели чуда особо не ждут (не первый през, заибло разочаровываться), но поводу съеба предыдущего - точно никто не сожалеет.
undertaker

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2019 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оборонка загибается без заказов, но его (Пороха) контора военные катера полным ходом херачит для Минобороны... То, без чего АТО точно загнется.

Смотрим карту в гугле, Мариуполь
Цитата:
Там и по расхваленному томосу йибалово какое то происходит

Да, точно: была церковь русской, стала украинской.
Цитата:
Короче, от Зели чуда особо не ждут

Инфантилы, что ещё скажешь.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2019 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркаша нешта совсем сбрендил((
https://echo.msk.ru/blog/ababchenko/2483729-echo/

Т.е. летали сами себе простые люди в Крым до 14-года и это нормально были, а сейчас они же - "оккупантская сволота"? И пилот прям там в первых рядах... Понесло чувака. Хотя я сам лично в Крым не поеду. Ни отдыхать, ни работать.
Но и судить других чересчур строго за такое не буду. Их выбор.

undertaker писал(а):

Цитата:
Там и по расхваленному томосу йибалово какое то происходит

Да, точно: была церковь русской, стала украинской.

Барон, я не призываю Вас беспрекословно мне верить, но почему бы не погуглить хотя бы, если чего то не знаешь?
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/russian/amp/features-48704980
undertaker

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2019 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Барон, я не призываю Вас беспрекословно мне верить, но почему бы не погуглить хотя бы, если чего то не знаешь?

ББ, я в некотором замешательстве, но вывод напрашивается однозначный: ты сам не читал статьи по ссылке, которую скинул. Прочитай (особенно вторую половину), она содержательная. Хотя я это и раньше знал, более-менее отслеживаю.
undertaker

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2019 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробный обзор средних зарплат в Украине по годам, отраслям и регионам
Источник: https://hrmonitor.ru/world/eu/zarplaty-v-ukraine.html
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для спасения Украины необходима всеобщая национализация крупных государствообразующих предприятий плюс национализация разработки недр земли, то есть в нескольких отраслях нам нужен государственный капитализм, - заявил олигарх, добавив. - Я больше могу сказать, что если для того чтобы Украина выжила, надо стать не то, что социал-демократом, а коммунистом, то я тоже на это готов. Я готов все сдать и стать, допустим, простым директором завода, как было у большевиков при НЭПе".

Красиво излагает Игорь Валерьевич, такие люди двигают прогресс семимильными шагами. Как в детстве в орла и решку играли : если орёл то я выиграл а если решка то ты проиграл .

Согласно статистике на gazetaby.com 85% беларусиков зарабатывает менее $400 в месяц вот тебе и развитой социализмь
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2019 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://censor.net.ua/news/3144998/ahmetov_zarabatyvaet_s_nedr_zemli_ukrainy_a_nas_vseh_schitaet_lohami_kolomoyiskiyi

А тут Беня рвёт и мечет , осень будет интересная в Украине.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2019 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Было у отца два умных сына, а третий - спортсмен"(с)
https://www.pressball.by/news/football/338765
Шо за бред "по колбасе "? Правда, людям (особенно пожилого возраста) свойственно жить стереотипами многолетней давности, не обращая внимания на любое изменение действительности.

Уверяю вас, господа, найти достойную колбасу (включая и вареную - "как раньше") в Украине гораздо проще нежели здесь.
Во всяком случае, если вы не живете в заброшенном украинском хуторе на болоте и в состоянии прочитать колбасные ТТХ на упаковке.

С "молочкой" ситуация чуть иная (средний уровень здесь повыше, пальмо-кокосовых присадок меньше), но и ТАМ (с учетом вышеприведенных ЕСЛИ) пить нормальные молоко-кефир - совершенно не проблема.

P. S. Противопоставлять гейство и православие - идиотизм. Учитывая количество установленных фактов мужеложства и педофилии (в основном, с мальчиками) с участием служителей культа.
Я, например, не люблю как "батюшек", так и пидорасов.
Но согласен их не замечать, если они будут вести себя прилично.
Считайте это официальным предложением.
undertaker

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Было у отца два умных сына, а третий - спортсмен"(с)

Абсолютно ординарный, средне-медианный украинец. Вообще по своему личному опыту общения могу констатировать: медианный беларус отличается от медианного украинца в лучшую сторону. Адекватность, воспитанность и прочие такие вещи. Другое дело, что 15-20% сливок украинского общества уделывают наши сливки в одну калитку, но после апреля 2019 всё несколько усложнилось, скажем так.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2019 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какие сливки в Белоруссии остались , все торжественно покинули этот утопающий остров , другое дело Украина , там сейчас Беня Коломойский формирует новую страну , там и сливки остались и молоко
undertaker

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2019 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
там сейчас Беня Коломойский формирует новую страну , там и сливки остались и молоко

О да, этот сформирует Smile Проипали ПАПа, инфантилы. По сравнению с нынешними барыга будет вспоминаться бессеребренником.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2019 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ, не соглашусь. Только потому, что нет такого определенного понятия "украинец". Много бывал и общался с местными по Западной Украине, так же Одесса, ясен пень, с окрестностям, Киев, конечно.... Не заметил большой разницы с бульбашами, хотя даже между собой они в чем то отличаются, порой заметно. Условный львововянин воспитанностью условному минчанину фору даст.
Так же правда, что не бывал и не общался с харьковскими, кировоградскими, бердичевскими и мариупольскими. Барон, Вы думаете, они будут на ступень-другую ниже шклоуска-магилеуских?

Да ну...
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2019 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАПа проипали, это правда, жаль шо так поздно...
Демонизировать его не надо, конечно, но и лепить нечто стОящее из "явно ниже среднего" - тоже смысла нет.
А про Зе будем позже судить. Пока больших косяков не видно, а результаты чего то хорошего - так быстро не проявятся.
За обмен пленными - уже респект.
undertaker

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2019 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ, львовских последний раз подробно видел и общался-бухали-загорали в прошлом Египте, в апреле. Два брата с жёнами и детьми, типичные западэнцы. Между собой (а потом и со мной, спросив предварительно согласие) общались на мове. Старший был порохобот (как и я), младший был медианным украинцем, голосовавшим за голобородьку и уставшим от войны (хотя он и не воевал). Но люди приятные. Был только один напряжённый эпизод, когда к нам вечером (сидели на бассейне) подсыпался возрастной морячок из Мурманска (приехавший с подругой-беларусской), как-то не попал он в унисон. А уж после того, как несколько раз упомянул хохлов (ну а чё такова?), то тем более.
undertaker

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2019 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За обмен пленными - уже респект.

И за формулу тоже респект. А результаты уже впечатляющие, так быстро всё проебать во внешней политике... Надо уметь Laughing
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2019 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ, ну смешно даже... Какая "внешняя политика"? Там было ЧТО проёпывать?
Зе, как человек адекватный, отлично понимает что Украина может рассчитывать только на себя. Не на песдючую Европу.

Только на себя.

Ну и ещё чуть-чуть на Трампа.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2019 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так быстро всё проебать во внешней политике... Надо уметь Laughing

Так ничего не профукано, наоборот пока только все в плюс , и обмен пленными и формула Швайнмайера , и как Беня нашего Трампушку повязал , это вообще блестящая игра . Я вообще восхищён Беней , как играет , как ломает украинских олигархов, как возвращает себе Приватбанк .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: