FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Зверство
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 12:30    Заголовок сообщения: Зверство Ответить с цитатой

Хотелось бы создать темку про всякоразную живность. Не в смысле дзмитриев, а про домашних питомцев.

Вот, в частности, сейчас в самом разгаре долгий и заебливый процесс превращения обезьяны в человека, в смысле потрепанного ушастого валенка в благородного фокстерьера.

Вот так мы выглядели после зимы, еще вчера

Сегодня вот такой уродик в промежуточном результате

Ща продолжим
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муссёндра

Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, лови!

wert

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) вот это молодец псина..
Borzet

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел вам своих котиков показать, но полтора-минутный ролик 47 метров весит.
Охуенный у меня телефон.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borzet, а как там поживает робкий романтик Рэй? Чота у меня бля столько желающих разжиться фокстерьерчиком, что я подумываю еще об одном потомстве. Убалтывают вовсю.
Borzet

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего, что я о нем слышал - постригли дебила))
От возможности размножится он, думаю, не откажется) Единожды попробовав... как говорится)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borzet, ну он то наверняка не откажется. В прошлый раз, решив, что это его последний шанс и второй осечки ему не простят, даже расколотил фамильную вазу в порыве страсти. Хотя может то и невеста расколотила, мы не видели. Но факт в том, что крайне жаждал бедняга приобщиться к сексуальным излишествам.

Ну в общем ближе к делу еще подумаю. Крайне неохота этим гемором заниматься, но очень просят хорошие люди.
Wesley-13
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лабрадора хочу летом завести.
Или Лайку.
Кто что может посоветовать...
Borzet

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wesley-13, от маленьких лабрадоров прячь мебель. А лайки дурные. Но красивые.
Но лучше всего - заведи фокстерьера. После него тебе все породы покажутся миленькими небесными ангелами.
Wesley-13
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
Wesley-13, для чего тебе собачка нужна???
расскажи - и я расскажу кто тебе нужен.

Arseny, скорее всего будет Лабр. Так как нужна для семьи. Для дочки. Для дружбы. Но Лайка у меня в детстве была. Не домашняя правда, но всё же. Очень нравятся мне Лайки. Красивые и хладнокровные друзья человека.
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, не сильно умные они, пуделя.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, насчет поиграть-попрыгать, навернуть по кругу раз стопиццот - это все лаб)...для такого пса нужен сознательный хозяин, которвй будет заниматься собакой, а не забивать болт на длительный выгул.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, а чо сразу на Ямал? У меня всю жизнь были лайки, отличные домашние собаки. Не здоровенные западно-сибирские, конечно, а компактные русско-европейские. Или вот карело-финские, ваще ненамного больше твоего пуделя.

Очень хороший домашнний питомец. Уравновешенная, спокойная, абсолютно не агрессивная собака, при этом не заебливая как наши с тобой. Смышленая страшно. Очень хорошо ладит с детьми. Счас вот у отца опять лаечка, так племянник раз додумался ей ухо ножницами отрезать - даже не огрызнулась, только отбежала. Моя б точно цапнула.
Им, конечно, движения нужно много, но так Весли ж в деревне живет.
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker, по рейтингу ума у собак пуделя на почетном третьем месте после немецкой овчарки и колли.
Wesley-13
Гость

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos
Славич, спасибо! Вот жене дам почитать. Лабр, тоже не плох, но я склонен к лайке.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самоеды и маламуты с хасками, русские охотничьи лайки другие. Очень преданы хозяину. Но самодостаточность присутствует, факт. Ну и других собак своего пола не всегда жалует, при том что в драке крайне опасна и легко может загрызть насмерть за считанные секунды.

Вот лабрадора я б не советовал. Они слегка дурковатые и у них часто проблемы со здоровьем.

А вообще для ребенка идеальна пастушья собака, конечно. Колли или ее карликовый вариант шелти, изумительные звери по своим породным качествам. Правда, шерсти от них дохрена.

Сам я мечтал вот о такой пастушьей овчарке

но щенок-выбраковка начинается от полуштуки евро, выставочный от штуки. Отдавать такие деньги за собаку я не готов.
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olsa-bel, ну не знаю. У друга был пудель, всё имитировал коитус с плюшевым осликом. Как ни приду, всё он ослика, извиняюсь, дрюкает. Это от большого ума?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Olsa-bel, ну не знаю. У друга был пудель, всё имитировал коитус с плюшевым осликом. Как ни приду, всё он ослика, извиняюсь, дрюкает. Это от большого ума?

скорее от одиночества)
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, уж не от одиночества, это точно. Там с этим пуделем так носились-и стрижки, и игрушки, даже одежда зимняя была. А он всё к ослику тянулся.
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, про спаривание не помню, давно уже было. Из всех собак, живших у друзей и знакомых, больше всего понравился родезийский риджбек. Но такого коня только в частном доме можно заводить, не для города он.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про этого японского пса, который в фильме с Гиром снимался, кто чего думает?
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):

без обид, но у фокса мозгов меньше.

Не то чтоб меньше, но у этих мозгов слишком ярковыраженная деструктивная направленность. Собака воистину изощренно умна, когда ей нужно утворить какую-то блуду, но моментально тупеет, если от нее требуется послушание.

Впрочем, по пуделям соглашусь вполне. За карликовых не знаю, но вот у товарища отца большой пудель, юзаемый в качестве охотничьего - чертовски умный пес.
wert

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
без обид, но у фокса мозгов меньше.

больше всего мозгов у московской сторожевой, ну, и у водолазов...
wert

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny писал(а):
ирландского волкодава

неа...но, погуглил, прикольная собака:
Цитата:
Несмотря на огромные размеры, ирландский волкодав замечательно приспосабливается к жизни в квартире при условии ежедневных прогулок. Однако эта собака очень крепкая и выносливая и прекрасно себя чувствует в вольере на открытом воздухе. Ирландский волкодав обожает детей, в играх с ними этот огромный пёс очень нежен и аккуратен. Хорошо уживается с другими домашними животными.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

Перейти: