FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

"Ложка мёда в бочке дёгтя!" (Бароны в ПБ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен. Надо было разрезать. И действительно крутое приложение был этот Ф-Х ) Вто только по вторникам ли? Не по субботам? Но гуглить не буду.)
undertaker

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не по субботам?

ВБ ADVOKAAT, формально по воскресеньям, но в киосках немосквы появлялся во вторник.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ИВФ

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2018 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я моложе вас, но тоже бегал по всем киоска в поисках Советского Спорта, а потом, когда его перестали продавать в розницу, ходил в читальный зал библиотеки.

И если бы текст подавался под названием "Сережино детство", вопросов бы не было. А так, взялся спавнивать журналистику из "раньшего времени" с нынешней, но кроме цитаты из "Бесприданницы" ничем не разродился.

Трепетно отношусь к кумирам своего детства, к Тумелевичу тому же, к Цынкевичу, Орлову, но и в нынешней белорусской журналистике многие делают свою работу хорошо. Паршуто, Ивулин, Мордасевич, Ходасевич, Козел -- те, кого удалоссь быстро вспомнить.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уолл же в схожей ситуации… напротив, снижает требования к себе

Читать полностью: https://www.pressball.by/articles/blogs/america/103354
Всегда был уверен, что пребывание на ФБ идёт младоБарону исключительно на пользу.

P.S. А вообще - хороший текст. Где то даже не верится, что Григорий писал его сам)
eared

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, ну ты даешь Smile

Это я решил зайти почитать оффтоп ПБФ. Нашел там выборы. Прочел от начала и до конца. Ты конечно отчаянный потерянный лудоман Smile
Ну может сотка рублей для тебя лишняя, не знаю. Да мне стоит просто созвониться с Антананариву (Мадагаскаром) и мы подербаним твою сотку рублей пополам.

Насколько же поражают меня люди, которые в своем азарте напрочь теряют башку Smile

Это еще хорошо для тебя, что ты в запале не поставил 1000. Я бы может помог тебе проиграть. А так не. Живи. Уебаны конечно есть и помощней тебя, но с чистой совестью я бы тебя туда внес. Особенно за такие безответственные высеры Smile
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бъъъть, надо линейку менять..
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
А так не. Живи.
Ой, всё. Вершитель судеб. Синдром вахтёра.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да прапорщика там синдром. Такое звёздами на погонах не выветривается. Только наоборот.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
ВБ ИВФ, ну ты даешь Smile

Это я решил зайти почитать оффтоп ПБФ. Нашел там выборы. Прочел от начала и до конца. Ты конечно отчаянный потерянный лудоман Smile
Ну может сотка рублей для тебя лишняя, не знаю. Да мне стоит просто созвониться с Антананариву (Мадагаскаром) и мы подербаним твою сотку рублей пополам.

Насколько же поражают меня люди, которые в своем азарте напрочь теряют башку Smile

Это еще хорошо для тебя, что ты в запале не поставил 1000. Я бы может помог тебе проиграть. А так не. Живи. Уебаны конечно есть и помощней тебя, но с чистой совестью я бы тебя туда внес. Особенно за такие безответственные высеры Smile
что это за пиздабольство очередное? Мог бы, мог бы...Возьми и смоги. 100 рублей -- не высокая цена проверки человеческих качеств. Ну вот ты пишешь, что за 1000 рэ своим очком готов торговать -- ок, принято к сведению. Только придется подтереться пятьюдесятью, товарищ майор. Выданными с барского плеча антанариву. Дерзай.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одноглазнул. много думал, но так и не понял, нафига это пари и проверки человеческих качеств, если Барон-Графоман, в лучшем случае, так и останется при своей сотке? видимо это какая-то специфическая духовная лудоманская практика. хез. за одноглазом еще раз подивился с тяжелого недержания дури от ивээфского фаворита в уебанской гонке, контуженного нико. на этот раз чувак взялся сцать в уши эсквайру и ко по поводу исторически свободолюбивых румун. оказывается, по нико, только юги были более горазды сигануть за социалистический кордон, чем румыны. и невдомек нико, что даже если бы граница одной из самой закрытых стран варшавского лагеря и представляла из себя решето(чего, наверняка, не было), в отличие от большинства соц.стран, срр одна не имела общих границ с миром чистогана и наживы) угу, маааленький такой барьерчик))
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ eared,
Цитата:
А так не. Живи. Уебаны конечно есть и помощней тебя, но с чистой совестью я бы тебя туда внес. Особенно за такие безответственные высеры

Вообще-то можно и не сдерживать естественные порывы души и поступить в унисон с чистой совестью)
Особенно после такого понторезства
Цитата:
это за пиздабольство очередное? Мог бы, мог бы...Возьми и смоги. 100 рублей -- не высокая цена проверки человеческих качеств. Ну вот ты пишешь, что за 1000 рэ своим очком готов торговать -- ок, принято к сведению. Только придется подтереться пятьюдесятью, товарищ майор. Выданными с барского плеча антанариву. Дерзай

Дело не в 100 или 50 рублях, они ж не мои и не твои) но правильно Нико сказал, что понторезы плохо кончают. Так что, если надумаешь – звони,по 50 в карман кинем и по 150 выпьем))
eared

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
что это за пиздабольство очередное? Мог бы, мог бы...Возьми и смоги. 100 рублей -- не высокая цена проверки человеческих качеств. Ну вот ты пишешь, что за 1000 рэ своим очком готов торговать -- ок, принято к сведению. Только придется подтереться пятьюдесятью, товарищ майор. Выданными с барского плеча антанариву. Дерзай.

Ты вообще не отдупляешь, чего пишешь.
Видишь ли, ежели я бы действительно шантажировал нормального, достойного, вменяемого человека, тады грош мне цена. 100 рублей.
Ну а ты как есть уебан и какая разница, на каком ты месте, на первом или на 16-м? Так что, буде стал бы я выражать свою точку зрения, против совести бы не пошел. Всё было бы честно.

Я не пойду больше на ПБФ по другой причине. Там толерантная мразь потеряла берега, там нечисто играют.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одноглазнул бегло эту бурю в стакане воды... Децкий сад. Вполне обычный там. Накуя это ВБ ИВФ-у?... Ну пусть поиграется.
eared

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadagascaR писал(а):
Так что, если надумаешь – звони,по 50 в карман кинем и по 150 выпьем))

Лёня, и баночку опят еще к 150 Smile

Да хуй с ним, пусть останется при деньгах. Они ему на лудоманство пригодятся.
Так-то в принципе он проиграл. Может эту сотку на благотворительность кинет.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
MadagascaR писал(а):
Так что, если надумаешь – звони,по 50 в карман кинем и по 150 выпьем))

Лёня, и баночку опят еще к 150 Smile

Да хуй с ним, пусть останется при деньгах. Они ему на лудоманство пригодятся.
Так-то в принципе он проиграл. Может эту сотку на благотворительность кинет.
Товарищ майор, дело в том, что я там ни с кем не играл. Игра подразумевает возможность выигпыша. А в этом случае я выиграть ничего не могу -- только подвердить то, что и так знаю: антанариву тупой кусок говна, не способный ни на что. Даже заработать легкие 100 рублей. Не 50, а 100.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
ИВФ писал(а):

Ты вообще не отдупляешь, чего пишешь.
Видишь ли, ежели я бы действительно шантажировал нормального, достойного, вменяемого человека, тады грош мне цена. 100 рублей.
.
Железная логика. Если бы я убил нормального человека....и так далее. А тут не шантаж, тут вопрос в том, стоит твое мнение полтос или чуть дороже?
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):

Я не пойду больше на ПБФ по другой причине. Там толерантная мразь потеряла берега, там нечисто играют.

Во даёт!)) Вроде ж на Луну табу давал)
А насчёт ПБФ – надо сходить, отдохнёшь после смены – позвони. По утряни вопросы легче и быстрее решаютсяWink
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ,
Цитата:
А в этом случае я выиграть ничего не могу -- только подвердить то, что и так знаю: антанариву тупой кусок говна, не способный ни на что

Как ты можешь подтвердить? Ты со мной знаком?.. Бывал со мной в различных ситуациях?.. Кроме как витать в понторезных облаках, я пока от тебя ничего не увидел. Соплежуйская обида, вкупе с детскими аргументами, вообще тебя опускает в подземелье неудавшихся подмастерье псевдографоманов.
Ну ватан, что тут говорить, мы возвращаемся к истокам)
eared

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
А тут не шантаж, тут вопрос в том, стоит твое мнение полтос или чуть дороже?

Чего-то ты, выродок, не интересовался раньше, сколько стоит мое мнение, когда пургу гнал и ересь всякую. Что вдруг случилось? Что произошло?

Мое мнение самоценно.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MadagascaR писал(а):
ВБ ИВФ,
Цитата:
А в этом случае я выиграть ничего не могу -- только подвердить то, что и так знаю: антанариву тупой кусок говна, не способный ни на что

Как ты можешь подтвердить? Ты со мной знаком?.. Бывал со мной в различных ситуациях?.. Кроме как витать в понторезных облаках, я пока от тебя ничего не увидел. Соплежуйская обида, вкупе с детскими аргументами, вообще тебя опускает в подземелье неудавшихся подмастерье псевдографоманов.
Ну ватан, что тут говорить, мы возвращаемся к истокам)
чем ты меня обидел? Ну, по твоей версии? Потому что я не помню, чтобы пересекался с тобой в каком-нибудь споре.

Вот ты обиделся, что тебя у.е. баном назвали и начал огород городить. Майор имеет повод обижаться за грибы. А вот чем ты мог меня обидеть -- загадка. Регулярно раздражаешь своей тупостью -- это да. Но причем здесь обида?
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
чем ты меня обидел? Ну, по твоей версии? Потому что я не помню, чтобы пересекался с тобой в каком-нибудь споре.

Вот ты обиделся, что тебя у.е. баном назвали и начал огород городить. Майор имеет повод обижаться за грибы. А вот чем ты мог меня обидеть -- загадка. Регулярно раздражаешь своей тупостью -- это да. Но причем здесь обида?[/quote]
Насчёт пересекался, так точно мимо. Если бы "пересекался", так затаил бы злобёнку. А так пустота и вдруг вылезает напомаженный Соседов и задвигает безапелляционные истины, мол как вы можете, там говно, бароны, вам не стыдно! Дальше продолжать?..)

Я повторюсь, ты мне глубоко пох, замечал иногда раньше только в новостной с постами а-ля Геном. Справедливости ради не по интеллекту, а по сути, абы ляпнуть.
Ну и когда на женщину стал... даже не знаю, как написать... Ну ты понял. Вот и все тёрки.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ[/i], там трохи глюк, разберёшься как читать.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
ИВФ писал(а):
А тут не шантаж, тут вопрос в том, стоит твое мнение полтос или чуть дороже?

Чего-то ты, выродок, не интересовался раньше, сколько стоит мое мнение, когда пургу гнал и ересь всякую. .
свое пребывание на форуме не связываю с поиском друзей и собутыльников, что позволяет писать, не пытаясь понравиться. В твоем случае тоже писал, что думал.

П.С. не умеешь ты, товарищ майор, держать себя в руках. Гораздо выигрышнее твой пост мог выглядеть.
MadagascaR

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ,
Цитата:
что это за пиздабольство очередное? Мог бы, мог бы...Возьми и смоги. 100 рублей -- не высокая цена проверки человеческих качеств.

Не буди лихо...) Ну вот взял и "смог". Читал оффтоп? Хотя что же это я. Такой риторический вопрос...
ИВФ

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, уже? Принципиальный наш майор донельзя. Сказал "не вернусь" и через час уже там. Офицер с большой буквы. Ну ок. Для тебя сейчас томительный период ожидания наступает. Не передумает ли офицер до подведения итогов? Ведь еще есть возможность потрговаться и продать себя чуть дороже. Рублей за 55, например. Думай, майор, думай. Считай это офф. предложением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: