FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Житейские истории
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2020 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубай не перди. Если ты едешь туда туристом. Или хотя бы мужиком. А не наложницей. Которая может и не увидеть Дубай.

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2020 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не доверял всецело СМИ вроде КП. Нормально девки путешествуют по миру, скупают луивиттоны по парижам-лондонам. Но в никабе и без принца, это да.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2020 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросили подъехать на охоту в угодья Пуховичского КХП. То бишь, к человеку, которого неплохо знаю уже с два десятка лет - Трухановичу Анатолию Ивановичу. Я не охотник (и даже не сторонник охоты), поэтому скорее - в лес подышать, народ за зверем повозить, за столом посидеть с лесными яствами, с умными людьми попесдеть... Отказался. Хотя раньше пару откликался на просьбу. Даже не представляю как себя заставить пожать руку отцу Анны Конопацкой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: