FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Загадка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответка Александра Абрамовича
https://news.tut.by/culture/626150.html
Не знаю, кому верить.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим рубрику "Их нравы".
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из комментов
Цитата:
7. Вероятно, в неизвестной второй части между ними возник конфликт, который и привёл к замене вопросов. Возможно Друзь после диктовки вопросов высокомерно сказал - "я и без тебя знал все эти ответы, зачем с тобой делиться?". Бер вспылил, бросил трубку, заменил продиктованные вопросы, какие смог (последние пять).

Цитата:
Илья Бер, Александр Абрамович Друзь, Анатолий Рафаилович Белкин... Чемодан, вокзал, Тель-Авив.
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Цитата:
Илья Бер, Александр Абрамович Друзь, Анатолий Рафаилович Белкин... Чемодан, вокзал, Тель-Авив

Таки да, все наши люди ))
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гендиректор «Игра-ТВ» Наталия Стеценко (она же старушка-мать ведущего ЧГК Бориса Крюка): Хотелось бы вам всем раздать пощёчины!
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2370387-echo/
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязная история грязных людей. И срач такой же. Ни разу не баронский. Это вам не изящное фехтование СТ от КД с ВБ Сп.

P.P.S. За Сиднева трохан неловко. Он мне кажется приличным человек. Не то что этот друзь-шмузь или наш Сквайр, к примеру. Хоть и оба ВиктОры.Попал каким то хером в чужой замес и тоже заляпался грязью.

Последний раз редактировалось: ADVOKAAT (14 Фев 2019 00:06), всего редактировалось 2 раз(а)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2019 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это вам не изящное фехтование СТ от КД с ВБ Сп.

Чего-чего, а изящного фехтования там не было. Так, глупейший быдлосрач, закончившийся (надеюсь, что ошибаюсь) потерей одной из ключевых фигур форума.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже надеюсь. С надеждой и в личку к ВБ черканул. Вот жду ответа теперь. И камбэка, конечно. КД может Баронами как хочет разбрасываться, только он здесь не командир. "Жену пусть поучит как щи варить"(с)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Грязная история грязных людей. И срач такой же. Ни разу не баронский. Это вам не изящное фехтование СТ от КД с ВБ Сп.

P.P.S. За Сиднева трохан неловко. Он мне кажется приличным человек. Не то что этот друзь-шмузь или наш Сквайр, к примеру. Хоть и оба ВиктОры.Попал каким то хером в чужой замес и тоже заляпался грязью.
бывает ли такое, чтобы приличный человек оказался другом человека неприличного? Вряд ли. Поэтому они либо оба "шмузи, либо ни один.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Тоже надеюсь. С надеждой и в личку к ВБ черканул. Вот жду ответа теперь. И камбэка, конечно. КД может Баронами как хочет разбрасываться, только он здесь не командир. "Жену пусть поучит как щи варить"(с)
Только тюфяк может покинуть форум из-за обиды, нанесенной в результате такой низкосортной пикировки. В ней вряд ли могли быть задеты тонкие душевные струны враждующих сторон. Ладно, когда друзья бабангиды ушли, когда того назвали здесь туполицым быдлом -- было похоже на правду. Ладно, когда Магистр отправился вертеть колёсико -- попеременно то на флюгере, то на молотке. Но здесь вообще не за что зацепиться было. После такого рода писюлек можно только над собой посмеяться: " ну мы оба, ну и мудаки ".
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бывает ли такое, чтобы приличный человек оказался другом человека неприличного? Вряд ли.

Да сплошь и рядом, противоположности очень часто притягиваются.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Цитата:
бывает ли такое, чтобы приличный человек оказался другом человека неприличного? Вряд ли.

Да сплошь и рядом, противоположности очень часто притягиваются.
ну, я пожалуй не поверю. Во всяком случае, пока вы, например, не сдружитесь с каким-нибудь известным мне говнюком. Никогда не встречал противоположностей-друзей. Выбор друга -- дело ответственное. Не женитьба, в конце концов. Жениться можно и по наваждению, что потом даёт повод говорить: " противоположности притягиваются".
eared

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
бывает ли такое, чтобы приличный человек оказался другом человека неприличного? Вряд ли. Поэтому они либо оба "шмузи, либо ни один.

Что есть в твоем понимании "приличный" или "неприличный" человек? Как это определить?
"Приличный" это тот, кто жил праведно, милосердно, отличал добро от зла?
А потом вдруг взял и жену у друга увел? Стал "неприличным"? Smile
Друзей, ИМХО, выбираем мы не сознательно, они как-то сами собой определяются.

ВБ ИВФ, ты мне скажи, думаешь сотку мадагаскару перечислять, ждать мне или не?
Так-то ты мне ничего не должен, просто интересуюсь.
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну, я пожалуй не поверю. Во всяком случае, пока вы, например, не сдружитесь с каким-нибудь известным мне говнюком. Никогда не встречал противоположностей-друзей.

ВБ ИВФ, прям-таки удивляете. У меня есть собственный пример: из четырёх моих лучших друзей в 20-30 летнем возрасте все четверо были моей полной противоположностью.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):
ИВФ писал(а):

Что есть в твоем понимании "приличный" или "неприличный" человек? Как это определить?
Друзей, ИМХО, выбираем мы не сознательно, они как-то сами собой определяются.

ВБ ИВФ, ты мне скажи, думаешь сотку мадагаскару перечислять, ждать мне или не?
Так-то ты мне ничего не должен, просто интересуюсь.
Господин офицер, я уже через антанариву призывал вас не сцать -- полтосик совсем на подходе и скоро вы уже сможете залить свой служивый лыч благородным пивным напитком. Слово Иностранца в этом вопросе всегда будет весомее отдельных слов отдельных офицеров.

По первой частия нихуя не понял. "Добра от зла" какое-то. Приличный человек никогда не сделает что-то "вдруг". Не продаст, не предаст, сам не продастся за 3 экю и полторачку пива. Тем более, не уведет жену друга -- максимум, трахнет. Конечно же, отведя перед этим в сторону под предлогом встречи одноклассникоа.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Цитата:
ну, я пожалуй не поверю. Во всяком случае, пока вы, например, не сдружитесь с каким-нибудь известным мне говнюком. Никогда не встречал противоположностей-друзей.

ВБ ИВФ, прям-таки удивляете. У меня есть собственный пример: из четырёх моих лучших друзей в 20-30 летнем возрасте все четверо были моей полной противоположностью.
что вы подразумеваете под этим.Они были веселые, а вы -- угрюмый? Они пили кофе, а вы чай? Любили блондинок, а вы -- брюнеток? Ну это не совсем то, что имел ввиду я. Мне было бы странно другое. Если бы быдло сдружился с интеллигентом. Или алкоголик нашел общие интересы с незлоупотребяющим. Что может сблизить этих людей?
eared

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ИВФ, я не офицер, я пенсионер. Нет так нет. Я бы на твоем месте не высылал ничего и никому Smile

А по поводу друзей, так неужели ты считаешь их выбор сознательным актом? То есть вот ты решил, что он друг? Smile
Оно случайно выходит. В процессе.
nite

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзь здесь просто глупец, имхо. Я думаю, что было именно так как редактор говорил. Друзь молчал все время и резко заговорил когда его макнули? Да и этот Бер сразу же с корешами инфой поделился, вот у них надо спросить.
nite

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eared писал(а):

Так не бывает. Приличный не уведет. А если уведёт, то во первых: нах такая жена? А во-вторых, вряд ли он жил праведно и отличал там что. Просто ты о нем нифига не знал
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, мля, опять армейский луноход нарисовался... Пора менять линейку.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Друзь здесь просто глупец, имхо. Я думаю, что было именно так как редактор говорил. Друзь молчал все время и резко заговорил когда его макнули? Да и этот Бер сразу же с корешами инфой поделился, вот у них надо спросить.
Мало сомнений, что предложение было. Но версия Бера тоже странная. 3 месяца сидел и думал. Ну-ну, как говорят у них. Может, пытался выхлопотать себе местечко охотничьем домике? Или просто сфоторгафироваться с Магистром, чтобы быть не хуже Южика.
undertaker

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что вы подразумеваете под этим.Они были веселые, а вы -- угрюмый? Они пили кофе, а вы чай? Любили блондинок, а вы -- брюнеток? Ну это не совсем то, что имел ввиду я. Мне было бы странно другое. Если бы быдло сдружился с интеллигентом. Или алкоголик нашел общие интересы с незлоупотребяющим. Что может сблизить этих людей?

ВБ ИВФ, нет, не чай-кофе. Именно не образцами порядочности были. Назвал четыре, хотя друзей таких было шестеро. Но двоих зачислить в друзья не могу даже задним числом и формально: один почти подвёл под цугундер, другой кинул на несколько американских косарей. И быдло с интеллигентом сдружиться могут — при условии, плюс-минус одинаковый IQ.
eared

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):

Так не бывает. Приличный не уведет. А если уведёт, то во первых: нах такая жена? А во-вторых, вряд ли он жил праведно и отличал там что. Просто ты о нем нифига не знал

Так бывает. Есть такое слово "любовь". Ну вот торкнуло и что ему, другу этому, хуй в узел завязать?

Насчет Друзя, о чем тут речь я не знаю, не смотрел, но картежники начали тему, там про шахматы какие-то.
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=509315

А от ВБ ИВФа и ВБ Найта все же хотелось бы услышать определение "приличного" и "неприличного" человека. Мне интересно просто. Если понятие жестко не определено, оно рождает различные, часто противоположные толкования. У Полупота тоже были вменяемые друзья, они не считали его мразью.

Да вот хоть бы я сам. Как уж срался с Македонским на ПБФ, а вот как почуял, что там приличный человек. Выпили, посидели. Друзьями может и не стали еще, но не исключаю.
Так бывает.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="eared"]
nite писал(а):

А от ВБ ИВФа и ВБ Найта все же хотелось бы услышать определение "приличного" и "неприличного" человека. Мне интересно просто. Если понятие жестко не определено, оно рождает различные, часто противоположные толкования. У Полупота тоже были вменяемые друзья, они не считали его мразью.

Да вот хоть бы я сам. Как уж срался с Македонским на ПБФ, а вот как почуял, что там приличный человек. Выпили, посидели. Друзьями может и не стали еще, но не исключаю.
Так бывает.
Ну, каждый человек себя считает и приличным, и умным и графом де Ляфером. Не факт, что он прав, правда, но считать считает. И исходя из собственных представлений уже формирует дружеский круг. Вот и начинает порой кому-то казаться, что македонский -- человек приличный. "А что...Я хам и он хам. Я люблю накатить и он всегда готов налить. Я грибник и он говнюк." В общем, ваша с Маком взаимная симпатия -- это как раз подтверждение моей теории.
eared

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
И исходя из собственных представлений уже формирует дружеский круг.

Нет конечно. "Дружеский круг" формируется бессознательно. И "собственные представления" тут никаким боком. Ни я ни ты не можем насильно заставить себя дружить.
Ты можешь как угодно уговаривать себя, что ты с кем-то дружишь, но это все лукавство.

Все это решается на другом уровне.
Ну вот как любовь. Ты можешь говорить себе, что любишь красивую эффектную женщину, а на деле выходит, что нет. Максимум сексуальное влечение. И в итоге сердце твое выбирает малосимпатичную простушку, но что-то в ней есть. Для тебя и только для тебя.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.
Страница 69 из 70

Перейти: