FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

ГЛАВПОЧТАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
шпыняют

Херассе словечко, никогда не слышал. Подумал, что от глагола спыніць.) Гуглил.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ADVOKAAT писал(а):
На повышение. В Орден Уебанов.

нормальная идея, ББ.

Да так себе идея... Я вот с сегодняшнего дня вообще перестану одноглазить, надоело. Герострата нет, сквайр безвозвратно скатился в сраное говно, Базыль повторяется... Всё, отболело-отгорело.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя правда, ВБ undertaker. Глазу зацепиться не за что. Фестиваль тупизны.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько месяцев назад перешёл на разнедельный режим одноглазия. Причём не только оффтопа, но и пбсайта.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробежался по оффтопу, глаз зацепился только за сквайровское

Цитата:
ЗЫ. А может там операция какая? Знаешь, штыри такие вставляют, чтобы кости вытягивались? Аппарат Елизарова и все такое...

Я же ему уже говорил неоднократно, не лезь в медецiну.(
Илизаров придумал аппарат, Гавриил Абрамович Илизаров. Потомственный беловежский еврей Белостокского воеводствa Второй Речи Посполитой.
Стыдно должно быть потомственному поляку сквайру. Хоть бы какой сраный рашенский хуяндекс загуглил перед тем как елизарить. Помойка не проходит бесследно.
П.С. ссылку не даю, никто же не одноглазит. Smile
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу я вам, коллеги, историю с оттенком мистики. Неделю назад пытаюсь я зайти на сайт. И тут внезапно вижу... Его. Колёсико. Внутри всё похолодело. Почувствовал себя Билли Бонсом, получившим чёрную метку. Раз уж сам камертон, высеченный из кремня и стали, не победил эту напасть... В глазах потемнело. Неимоверным усилием воли подполз к сейфу с артефактами, надел ежовые рукавицы и взял себя в руки. Что же делать? Смена браузера с неверного Хрома на верный Файрфокс не помогла. А что если? - А вот это попробуйте. Очистка кукис и кэша сулила, на первый взгляд, заманчивые перспективы. Оставшиеся, на всё тот же первый взгляд, лишь перспективами, потому как видимых изменений не произошло. За неимением времени решение проблемы было отложено до момента, когда время появится. Ноут был выключен, а я на 3 дня исчез из его жизни. То ли через 3 дня гремлины, гоняющие электроны и TCP-пакеты, так были рады меня видеть, то ли нужна была банальная перезагрузка, но колёсико пропало. Надеюсь, оно упокоилось в жерле Ородруина.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...Барон, вот признай, на расслабухе пытался зайти на ФБ? в какой-нить домашней пижаме, банном халате или вовсе трениках с оттопыренными коленками? а церемониальные уставные штанцы со скрепным ремнишком, значит, где-нибудь на спинке стула мирно покоились? учти, снижение требований к себе(в том числе и в части дресс-кода) - одна из главных причин появления "колесика"!
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скажите кто-нибудь этому Херосу чтобы почту наконец глянул. А то проибет предложение, от которого нельзя отказаться.... А второго такого раза может и не быть.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=191650&sid=f6edaae26367a01b20a7430019c81eeb
Цитата:
А этот менталитет-с и культурка..Не могу представить такое, скажем, в Зап. Европе или в Канаде.
А вот у нас, в РФ, в Украине - даже не удивляюсь, ибо быдла море, как и вседозволенности.
 Igor (FCDM) вполне адекватный юзер, но здесь я с ним не соглашусь. В Украине я не могу себе такого представить. Разве что на Дамбасе каком, но это - не совсем Украина. А в Киеве, Одессе... - не могу. Ни один тренер так не сделает. Ибо выкинут с работы, отпидзят родители (друзья родителей), посадят науйх и т.д.. Надо отдать им должное - в плане личностных прав и свобод там произошли коренные и необратимые изменения. Это вам не Рашка беспредельная.
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Украине я не могу себе такого представить. Разве что на Дамбасе каком, но это - не совсем Украина. А в Киеве, Одессе... - не могу.

Смешно, ББ. С какого перепуга ты делаешь такие глобальные выводы по Украине? Полагаешь, две недели в год, проведённые у одесских тётушек, дают на это право?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, я не в тюрьме у тетушек жил. Там воруют (собссно как везде, особенно если про чиновников речь), берут взятки... Это да. Но детей не писдят. Сразу пойдёт такая вонь... В лучшем смысле этого слова, как любит говаривать ВБ ИВФ. И представить такое трудно. В Рашке - не трудно. Особенно в провинции.
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это да. Но детей не писдят. И представить это трудно. В Рашке - не трудно.

Да легко представить, там обостренцев хватает. Вот у нас в РБ такое представить сложнее (у нас порядка куда больше), но тоже можно. В этом ролике не хватает главного: контекста. Поэтому... Тут не чёрное и белое, тут возможны полутона. Может, уходивший в раздевалку мальчик совершил какую-то херню, способную разрушить командный дух и дебилу-тренеру пришёл на ум только такой, чисто назаровский выход? Ну и это не физкультура, это уже начало большого спорта.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Да легко представить, там обостренцев хватает. Вот у нас в РБ такое представить сложнее (у нас порядка куда больше...
Ну, здесь нет возможности как то документально подтвердить свою правоту. Но по собственым ощущениям - с вышенаписанным не соглашусь. Ещё раз говорю - в плане ЛИЧНОСТНЫХ прав и свобод там "порядка" куда больше. Обостренцев там очень сократился процент. Опасно. А учитывая, что и так не богатый электорат за все эти кружки-секции деньги платит - вдвойне опасно. Не, "Не верю!" (с)...
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё раз говорю - в плане ЛИЧНОСТНЫХ прав и свобод там "порядка" куда больше.

"Не верю!" (с) Во всё экс-совке (кроме, пожалуй, Прибалтики) сохранились понятия, когда сначала права сильного, а уже потом ЛИЧНОСТНЫЕ права и свободы слабого. В той же Украине ты можешь сколько угодно смеяться над Петро, Мишико и прочей полицией, но тебя неилюзорно могут наклонить всякие мутные нерпы из негосударственного сектора. В РБ иначе, у нас наклоняет исключительно государство.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, ты можешь себе представить, чтобы в Одессе, допустим, менты каво-нить низауйх в участок забрали? Ну, не понравился им там несколько пьяноватый внешний вид и тон грубоватый. Я уже несколько лет как не могу. С Майдана последнего. А если кто то из гражданских рядом есть и ту несправедливость видит - так ещё и звизды отгребут. Так то менты... А про тренера - вообще молчу. Не реально.
undertaker

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ, так пох на ментов, совсем не показатель. Как я понимаю реальную силу в Украине, то это региональные олигархи и их окружение (в т.ч. карманные депутаты ВР и различные чиновники). Раньше основным было противостояние донецких с киевскими, сейчас донецкие бездарно слились, но наверняка принцип остался прежним. Поэтому я легко представляю картину, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приближённый пьяным сбивает на переходе бабку и ему ничего за это. Возможное отличие от рашки может быть лишь в последствиях для слабого, в рашке бабку могут ещё и оштрафовать (если живая осталась) или запрессовать родственников (если померла и родственники развонялись).
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Поэтому я легко представляю картину, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приближённый пьяным сбивает на переходе бабку и ему ничего за это.
Такое ДА, но при чём здесь бешеный тренер с клюшкой? Более того, легко могу представить картину, "когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приближённый пьяным сбивает на переходе бабку" и через день об этом пишут во многих газетах и показывают по многим каналам. И ему за это БУДЕТ. Это не пипец 100%-но вероятная возможность, но и эксклюзивной редкостью быть перестало.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

Перейти: