FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Мир ставок. Теория практика
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:01    Заголовок сообщения: Мир ставок. Теория практика Ответить с цитатой

Тема для любителей прогнозов и ставок

Последний раз редактировалось: saopaulo (13 Апр 2013 20:09), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Borzet

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 17-го обещают до +15-ти по Минской обл.
wert

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой на завтра прогноз по белке?
nite

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копейки не поставлю на оффтоп без Баронов
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ещё хоть один пост не по теме ставок и я жму на кличник!
wert

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жми, Барон)) :!: :!: :!: :!: :!: )))
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT
Барон, неплохо бы провести ликбез для Баронов-Чайников по этой теме)...Взаимоотношения с букмекерскими конторами, онлайн-офлайн прогнозирование, основные правила и секреты ремесла, псхотипы ставочников и пр. и пр...Уверен, у тебя имеется свое видение на энное количество тысяч знаков. С удовольствием почитаю.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, с удовольствием, Барон! Единственное, буду выдавать имхошную инфу порциями, ибо сущность часто заключена именно в мелочах, которые не стОит забывать ... Ближайшие рассуждения - что такое БК в принципе и с кем (и как) можно играть на территории РБ. Буду рад, если Бароны, имеющие подобный игровой опыт, будут дополнять или корректировать моё ИМХО,
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Жду первых репортажей)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки и гомосятина - уж не взаимосвязаны ли они?
Herostratos

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arseny, ну не знаю не знаю. Может у тебя иммунитет сильный.

А ПБ-тото можно считать беттингом? Я в этом туре неплох, все исходы угадал и уже 4 очка.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и играешь типа крутой и бабосы не льешь.

Да уж, прям крео от каких-нибудь психотерапевтов-общественников)))
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
психология и дисциплина в психологии

это к бабке не ходи)))
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Счастливый отскок" :) или... "Здравствуй, Опа, Новый Год!" :(

Токашо...из второй, увы, части.... деньга копеечная, но неприятно...

Цитата:
Источник ставки: Сайт

Одиночная @ BYR50,000.00 (BYR50,000.00)
Итоговый коэффициент: 2.44
21:00 Ставки LIVE / Теннис / Фэмили Сёкл Кап. Чарльстон / Женщины / Одиночный разряд / Финал / С.Уильямс - Е.Янкович / Победа с учётом форы по геймам - Янкович, Елена (+6.5) @ 2.44

Капец.... Сербка выиграла первый сет 6:3 (!).. осталось три гейма на два полных сета взять..Неа...((

2:1 (3:6, 6:0, 6:2)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачный тур в прессболовском недобеттинге - 7 очей и стремительный взлет на 1524 позицию.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чота с первым туром там не повезло - всего одно очко. Хотя для многих он оказазался очень легким, аж по 17 очков выбивали.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть I.

Итак, господа. Не претендуя на абсолютное знание, поделюсь мнениями и соображениями.

Вопрос первый. "Где и как лучше играть?"

Ответ: "БК Марафон". -

"Почему?"

Маленькая (не только по белорусским, но и по мировым меркам) маржа, закладываемая конторой; хороший выбор событий и вариантов ставок на них; отсутствие сколько-нибудь серьёзных проблем ввода/вывода денежных средств, приличный интерфейс у относительно неплохо обновляемого (важно для игры в Live!) сайта. Не заморачиваюсь на электронных деньгах (но желающие могут и заморочиться, тоже вариант) - в Минске хватает пунктов приёма ставок (сокр. ППС). Открываете на сайте Марафона счёт, относите в ППС деньги с просьбой положить их туда и ВПЕРЁД! Заказать деньги можете прямо с телефона у кассы ППС и минут через 5-7 забрать их. Если сумма не огромная, то с вероятностью 99% заберёте. В любом случае никакого "денамо" с выплатой у этой конторы нет. Иногда (очень редко) приходится денёк подождать, но это не ахти большая проблема.

Из доступных "наликовых" контор есть ещё тоже российский БетСити (2-е место в рейтинге), Статус-Кво (по сути филиал хохляцкого Париматча), белорусский Олимп и ещё кое кто по мелочи. Где то хуже рассчитываются с игроками (например на БС нельзя снять деньги в течение 3-х (!) суток после последнего пополнения счёта) , где то хуже коэффициенты, где то ещё какой то гемор.

Итак, моя рекомендация - безусловно БК "Марафон".

P.S. ВБ Форца играет на зарубежных БК, надеюсь на его рассказ по этому поводу.

Ввведение в часть II

Сразу говорю, с большой вероятностью возле кассы ППС вы увидите группу сдвинутых парней, жадно вглядывающихся в мониторы (на которых видно изменение счёта в спортивных событиях) и нервно комментирующих каждый забитый мяч (шарик, воланчик и т.д. - нужное подчеркнуть). Периодически они лихорадочно выхватывают из карманов смятые купюры и забрасывают их в окошко кассы с криками наподобие: "Танюха, Изнер - Маю, Пэ два на первый сет!!". Не обращаем внимания, не делаем никаких выводов и спокойно идём домой. Не для того мы открывали счёт...

Продолжение следует
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, это ваще интересно хоть каму-нить?!
Claud

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. А если просто ставки писать, закрывать и потом цветом выделять угаданые/нет? Чтобы себя проверить на интуицию? Может за реал и смысла нет играть, если чуйки нет.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):

продолжай Барон! Очень интересно!)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши, Барон. Лудомана надо знать в лицо :)

Я абсолютно лишен азарта в этом смысле и играть никогда не буду, но прикоснуться к этой параллельной вселенной интересно.
winston

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT, да, конечно, продолжай. Не являюсь гуру ставок, но играю регулярно с первого курса универа, т.е. уже лет семь. Правда, много не ставлю, но азарт -- это однозначно мое.
Буду рад научиться.
Слушай, а какие твои любимые направления?
не я

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Никогда не играл и не буду, но почитаю с удовольствием. Очень интересно! Барон, жду продолжения.
undertaker

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сегодняшних ЛЧ, не заглядывая в линии, руки тянутся поставить -1 на Дортмунд. Но лучше поиграю в лайве, как обычно.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2013 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winston, отвечу на любые твои вопросы, но давай обо всё по порядку.

Claud писал(а):
Да. А если просто ставки писать, закрывать и потом цветом выделять угаданые/нет? Чтобы себя проверить на интуицию? Может за реал и смысла нет играть, если чуйки нет.

А вот на эту реплику среагирую, хоть это и нарушает несколько последовательность повествования. Зато, возможно, поможет в дальнейшем понимании его....

Что такое "чуйка" в данном (без обид - совершенно дилетантском) высказывании? Приведу первую простую аналогию, пришедшую на ум. Вывели двух синоптиков в поле погоду на завтра определить. Один говорит «Пасмурно, небо тёмное…. Жопа, дождь будет!» А второй грит: «Тёмное то тёмное, да стрижи высоко летают. Червячки с земли почти не вылезли, да и яйцо левое зачесалось, а перед дождём оно у меня вжисть не чешется!». И так дней 10… Посчитали… Три раза дождь пошёл, а семь раз то и распогодилось!... Почему? У второго «чуйка» лучше?
«Чуйка» игрока замешана на знании законов спорта и его статистики, реакции, опыте, правильной психологической настройке и т.д. и т.п.
Если говорить, о «чуйке» как об элементарном везении, то можно выиграть один раз с коэффициентом 20 к 1 (такое бывает), даже два раза подряд (и такое бывает), но это вовсе не говорит о том, что вы будете обыгрывать контору на сколько- нибудь длинной дистанции. Хотя если раз десять подряд выиграете, то наверное можете (шутка). Забегая опять же вперёд, элементарный пример (или в каком то смысле правило) из собственной практики : чтобы сделать из миллиона рублей (примерно такая сумма на счету мне психологически комфортна) два миллиона рублей, в среднем мне надо сделать 50-100 (всё очень приблизительно) ставок по ориентировочно 50-100 тысяч рублей? Есть смысл говорить о чуйке как о везении на такой дистанции? ) Да, бывают часы или даже дни, когда одна за одной залетают самые сомнительные с виду ставки, но всё это вписывается в статистический случай её величества Теории Вероятности ))
P.S. Сейчас гулял с дочей по улице и подумалось: а есть ли что мне рассказать об этом деле? Открыл для себя, что очень много ценного рассказать могу…. Вот только зачем? Поможет ли это кому-нибудь стать успешным игроком или хотя бы ускорить процесс достижения сего? Не уверен…)) А даже если и поможет? Ведь за время, проведённое у компьютера, можно было стать каким-нить оухенным резчиком по дереву, например, и зарабатывать те же (или даже куда бОльшие) деньги в спокойной обстановке и с гарантированным отдыхом вечерами и по выходным))
Короче, слишком углубляться не буду (тока если совсем уж серьёзную заинтересованность выкажите), познакомлю с деталями на любительско-ознакомительном уровне))
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

Перейти: