FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Мусор из ПБФ. Да или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оффтоп ПБ на ФБ
Да, чисто поржать!)
17%
 17%  [ 4 ]
Нет. Оффтоп ПБ - оффтоперам ПБ!
21%
 21%  [ 5 ]
Кое-что, изредка не часто.
34%
 34%  [ 8 ]
Этот раздел Адвокаата, вот и нечего лезть сюда с дурацкими опросами!
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 12:42    Заголовок сообщения: Мусор из ПБФ. Да или нет? Ответить с цитатой

В рамках опроса и возможной дискуссии предлагаю раз и навсегда решить проблему постинга тем, так или иначе касающихся наших взаимоотношений с оффтопом(подчеркиваю)ПБ...
Уместно или нет, постоянное педалирование на ФБ неадекватности некоторых тамошних обитателей. Лично я считаю, что это пустое, мягко говоря.
Обсуждаем и голосуем.
Как итог - снос или дальнейшее функционирование данного раздела. Сиськи!

Пользователь saopaulo наказан методом "Сиськи!" до 13.37 17.04.12. Причина: флуд, провокация беспорядков
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Herostratos

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение - категорически нахуй. Блять, я и ушел в первую очередь потому, что тамошняя камарилья отысячепиздила мне хуже горькой редьки своей неуёмной искрометностью- а тут опять они.

Да, и Кулгуна снести. Настоящий он, поддельный - всё равно. Жопа!

Пользователь Herostratos наказан методом "Жопа" до 13.39 17.04.12. Причина: будет вам блеать и "нахуй" и "снести"!
astapich
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, здесь интересно мнение только баронов или можно высказываться всем?

Herostratos писал(а):
Да, и Кулгуна снести. Настоящий он, поддельный - всё равно.

Он поддельный. Не могу это сказать со стопроцентный уверенностью, но скорее всего это так.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astapich, Рзумеется. можно высказываться всем.
Это общедоступный ресурс)
astapich
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, может я ошибаюсь, но то что ты предлагаешь напоминает мне возведение берлинской стены или северокорейские порядки. Если об оффтопе ПБ не говорить, его меньше от этого не станет. Вы же все-таки просто переехали, а не сбежали. К тому же насколько я понимаю посещение ПБФ баронами не табуировано. К чему тогда запреты? Запреты, кстати, рано или поздно приведут к тому, что случилось на ПБФ. Это только мое мнение.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astapich, для меня главный аргумент в пользу аутентичности Кулгуна - это то, что он включил тупого сразу. Какие-то айпи, емейлы... По долгому опыту виртуального знакомства с ним - это самое характерное для него поведение, когда у него рыльце в пушку. Вот стоит в чем-то загнать его в угол - он моментом начинает тупить. Такая защитная реакция чтоли.
Ну и конечно тот факт, что для него Бароны медом намазаны. Он же и дня не мог прожить без того, чтобы куда-то влезть куда не звали, где-то кого-то зацепить и тэдэ. Причем раньше его совершенно не парило, что его никто не ждал, не спрашивал и вообще нафик он нужен. Я не верю, что он вдруг разительно изменился.

Так что я склонен думать, что он настоящий, хотя честно - рад был бы ошибаться. Ибо я от него чертовски устал. В любом случае, сносить надо. Жопа!
astapich
Гость

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, если позволишь, я не буду это комментировать. Я не скрываю, что Влад мой хороший приятель и многие бароны мне очень близки... Не знаю, что вы пытаетесь делить и что за кошка между вами пробежала. Мне очень не приятна ваша ругать, но вмешиваться я не буду. Что касается появление его здесь, еще раз повторю, вряд ли это Влад. Думаю, что тому же Ельцину ничего не стоило бы разыграть здесь эту комедию. Ельцин, не обижайся и ты, если прочтешь эти слова. Smile Ничего не имею против тебя, но репутация, как говорится, факт исторический.
nite

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astapich писал(а):
Herostratos, если позволишь, я не буду это комментировать.

не позволил Герострат чтоле?
Herostratos

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах ты ж жопа, это мне типа всегда теперь будет дописывать к постам слово "Жопа"? Жопа!
Herostratos

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, похоже не всегда
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.slutskpower.ru/viewtopic.php?p=2944#2944

Цитата:
Пользователь Herostratos наказан методом "Жопа" до 13.39 17.04.12.

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, позволю себе быть милостивым на первый раз. Так и быть, условно сниму пока наказание с этой минуты. Надеюсь, Барон, это послужит Вам хорошим уроком....
Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
Ах ты ж жопа, это мне типа всегда теперь будет дописывать к постам слово "Жопа"? Жопа!

Блять, я тожы так хочу!
кстати, Даня рыдал - бароны мне запрещали проводить опросы, когда был модером, а сейчас у самих опрос на опросе сидит и опросом погоняет.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня и опросы - это все равно что оставить козла капусту сторожить. Здесь - совсем другое дело.
nite

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антананариву респектабельно быдлит...сейчас отхватил Попаруграмм
Herostratos

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну так-то канешно с этим методом наказания ловко придумано. Я правда другим словом буду наказывать. А ну-ка быстро помчались ко мне в слуцкий раздел шкодить - буду тестить
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карточек нет (бля, где карточки?!) - приходится искать альтернативу.

А со слуцким разделом, ИМХО, стоит обождать....
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против сноса раздела. Подобными запретами мы уподобляемся тем самым истеричкам, вопящим "НЕТ! НЕТ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ УПОМИНАТЬ БАРОНОВ НА ПБФ!" Надеюсь, я не слишком толерантен?
nite

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Random Point, не, наоборот...у нас тут разгул демократии
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Random Point,astapich, о каких стенах и запретах речь? По большому счету - это попытка унять разнузданный клептоманский позыв, одного очень уважаемого юзера))) Ведь тянет и создает, создает и тянет, все что может "оттуда" утянуть. О качестве, "привносимого" на ФБ - в названии темы...
Random Point и неужели прочитав какой-нибудь мадагаскарский бред, смачно сдобренный даниными смайликами и мычанием кула, тебе непременно нужно посмаковать это здесь?)
Не, я в принципе не спорю, что кое-что можно и обсудить, но опять же все хорошо в меру, которая на мой взгляд, в этом случае, ни разу не соблюдена... Сиськи-сиськи-сиськи!!!
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, Барон! У тебя уже вторые "Сиськи!"...(( По краю лезвия ходишь.

Последний раз редактировалось: ADVOKAAT (14 Апр 2013 21:15), всего редактировалось 1 раз
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подожди Барон, так у тебя такая система: 3 сиськи= жопа?
Melisa
Алмазная Донна

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вялікі Барон ADVOKAAT!!!

Ад Вашай сістэмы пакараньня (мер дысьціплінарнага ўздзеяньня я ... падсталом Smile Smile Smile
- Так не бывае, каб і тут і там
было добра. А мне добра тут.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать, Баронесса....? Такой неспокойный раздел, а против хулиганов только баллончик.... Даже не газовый. С краской синей.... Лепим что можем из подручного.... Иначе совсем на голову сядут. Распоясались...((
saopaulo

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...особенно поражает как вб, сразу же, максимально жорстка с геростратом обошелся(
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: