FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Мусор из ПБФ. Да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оффтоп ПБ на ФБ
Да, чисто поржать!)
17%
 17%  [ 4 ]
Нет. Оффтоп ПБ - оффтоперам ПБ!
21%
 21%  [ 5 ]
Кое-что, изредка не часто.
34%
 34%  [ 8 ]
Этот раздел Адвокаата, вот и нечего лезть сюда с дурацкими опросами!
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там дальше ЛДБ отметился. Ну у него-то с логикой всегда проблемы были. Иначе помалкивал бы в тряпочку, рожая коллективно двенадцать с половиной постов в неделю, из них половину - обсуждая ФБ )). Вторая половина появляется, когда С@G уходит в астрал, либо начинают гонять Франака )
undertaker

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться-то всегда можно. Да только смысл? Сам ЛДБ появляется раз в месяц. Пропал Денисыч, почти пропал Тоусты. А все остальные здесь.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ЛДБ просто ревнует, свинота))))

А Страпон - недалекий провокатишко (каким всегда и был!) на "слабо" тужится взять... Ой, блъъъъ!

Ради Бога, возвращайтесь, господа, коли кому приспичило...
Только верно замечено: куда возвращаться? Выжженная земля. Там же не осталось хоть сколько-нибудь достойных Баронского уровня собеседников. Бульбинко вот не то, что брезгует этим хламьём, но он туда даже модерировать заходить гнушается. Только когда я его носом ткну в дерьмо...

Лично я туда никогда не вернусь!

(И вообще намерен вскоре инициировать всерьез гражданско-правовой процесс удаления своей учетной записи на Мутантской).
Как там говорил Тарас Бульба: "Не хочу, чтобы даже и трубка моя (десяток с гаком лет постинга) клятым ляхам оставалась!"

На флюгере я Вовку вертел
R-and-Ohm Point

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и как же не поливать ПБФ, если он так захЕрел? ))
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Random Point писал(а):
Да, и как же не поливать ПБФ, если он так захЕрел? ))

При всей моей давнишней преданности к Большому "Прессболу" нельзя не признать, что деградация Форума, а с ним и всего сайта ( без Форума сайт "ПБ" - трупень!), идет катастрофическими темпами, в разы превышающими скорость умирания бумажной версии!!!

Бумага, пожалуй, переживет "ПБ" - Online, если не сменится Администрация, либо ее политика модерирования-администрирования...

undertaker

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):

При всей моей давнишней преданности к Большому "Прессболу" нельзя не признать, что деградация Форума, а с ним и всего сайта ( без Форума сайт "ПБ" - трупень!), идет катастрофическими темпами, в разы превышающими скорость умирания бумажной версии!!!

Тут имеет место какая-то путаница с понятиями, Магистр. Что Вы имеете под "Форумом"? Форум вполне нормально себя чувствует. Например, его футбольноменеджерская часть, это почти треть от всего объёма сообщений. В то время как новостная помойка всего-то 1/7 часть, а пресловутый "аутоп" составляет жалких 7 или 8 процентов (сейчас гораздо меньше).
saopaulo

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда С@G уходит в астрал,

Random Point, Барон, справедливости ради, Влад сейчас не таков. Нынче он внезапен, импозантен и чуть ли не всегда настроен на флирт, разной степени жесткости.
Тот другой, из "раньшего времени", тупо жрал водку и после ностальгировал по временам своей, без преувеличения героической, подписки на газету "Свобода".
Разница ощутима.
Ну и то что ЛДБ похоже впустил Влада в свой ближний круг тоже о многом говорит. Раньше тот не разрешал его "тезкой" обзывать, а сейчас пожалуйста:
Цитата:
ельцин, тезка, а давай тебя проинтервьюируем? Ты, никак, знаковый персонаж. ;)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарю, Водкинса турнули? Ай, ну и правильно. Человеку дали шанс проявить себя в приличной компании, хотя едва ли кто то надеялся, что он выдержит экзамен. Оказался ещё слабее, чем казался (сорри за тавтологию). Пусть в мусоре ПБФ копается - это родная для него среда.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Тут имеет место какая-то путаница с понятиями, Магистр. Что Вы имеете под "Форумом"? Форум вполне нормально себя чувствует. Например, его футбольноменеджерская часть, это почти треть от всего объёма сообщений. В то время как новостная помойка всего-то 1/7 часть, а пресловутый "аутоп" составляет жалких 7 или 8 процентов (сейчас гораздо меньше).

undertaker, с Вами нельзя не согласиться, Великий Барон! Но только отчасти...

"ПБ" - Лига -- это такой специальный довнаровский проект, он там лично стрижет шерсть с овечек (мне даже рассказывали методу стрижки). На "ПБ" - Лигу уже все давно закрыли глаза, отдали ему ее на откуп, лишь бы это не мешало работе "ПБ-Онлайн"...

Ключевыми пиками на Форуме все-таки стоит считать "Что я думаю о "ПБ" и, как не странно "Разговоры обо всем". До недавнего времени три с небольшим десятка пользователей контролировали весь этот Контент (верхний и нижний "пики") и фактически определяли (сорри за громкие слова, общественное мнение)...

Вырубить этот Контент можно было только убрав фронтменов с Форума. И сделать это надо было аккурат до первой субботы апреля сего года, иначе позиции Бульбинки ушатаны были бы в асфальт... (Такая теория заговора). Потому, если бы не ВБ АДВОКААТ, он доебался бы к чему угодно, утопающий хватается за соломинку!

Офф-топ этой Администрации не нужен (и никогда не был нужен, Офф-топ мешает ПБ-Лиге!). В свое время это была уступка хоккейному флуду. Экземок выпустил джинна и первым понял, что ну его науйх!

Тот, кто возьмется опровергать эту завиральную теорию, прежде всего должен дать мне ответ на вопрос: "Отчего до сих пор нельзя открывать темы и редактировать свои сообщения только в двух пиковых разделах ПБФ?

О тож...

alyaksandr
Гость

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Esquire, наш Лучший Друг не ревнует, он скучает. Сейчас там ему и словом перекинуться не с кем. Скажете, зря жалею старика? А как не жалеть его, ведь он наш, плоть от плоти?
dino_k

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да забейте вы куй на этот ПБSmile
я розумею, шо для многих из вас (да почти для всех), это альма-амтер, но ...
карочь, о мертвых или ничего, или хорошо
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaksandr писал(а):
наш Лучший Друг не ревнует, он скучает. Сейчас там ему и словом перекинуться не с кем. Скажете, зря жалею старика? А как не жалеть его, ведь он наш, плоть от плоти?

Понятно, что хандрит старик... А как тут не захандришь?
Но ващета и ему нонешний Офф на ПБФе - глубоко до фиолетовой звезды... Площадка очень быстро пришла в запустение. С ее поверхности исчезла атмосфера.

Не осталось Баронов - источников восстановления системы жизнеобеспечения. (Оттого и скука вселенская, сплин, хандра и меланхолия)

Вот если раньше существовал концептуальный мейнстрим "Офф, как Запорожская сечь", то с уходом Баронов всё скоренько свелось к концепции "Майданек". Тощий такой контингент бухенвальдских "крепышей" - вот что такое нынешняя Мутантская...

Погост. Капище деревянных крестов, вокруг которых носится бесноватый пьяненький дьяк Страпон, помахивая кадилом...

Упокой, господи, душу старого доброго Офф-топа ПБФ!
Аминь!

dino_k

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
носится бесноватый пьяненький дьяк Страпон, помахивая кадилом...

кадилом ли?Smile
Igrok

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак зря только спалил своих клонов, имхо. -)
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=4587104#4587104
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2013 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, приютим пока?.. Все-таки больше суток чинить Экземок станет.
А вдруг у кого там начнется ломка?
http://forum.pressball.by/viewforum.php?f=1

Igrok

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж говорю, новостную надо делать, вполне серьезно...
наделить тут местного лентораста полномочиями выкладывания новостей и вперед. скачок для сайта будет хороший. Wink
Перри Кокс

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2013 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ото ж .... Хуже тамошних новотников врядле получитсо. Попервому времени у голсов, тутбая, спортсру пиздить можно.
ardials

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и ХХ по пружанцу прошёлся
Цитата:
Только у меня никак не получается сопоставить образ порядочного, образованного и интеллигентного человека (в жизни) с им же форумным, значительная часть сообщений которого ужасающая похабщина, мутный селевой поток оскорблений и отсутствие смысловой нагрузки в текстах.
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=4618185#p4618185
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барон, не знаком лично с соса-сольцем, но вот это:
Цитата:
...порядочного, образованного и интеллигентного человека (в жизни) ...
как то определенно на веру не ложиццо. Да и по словам видевших ВДС-а Баронов (а можем ли мы им не доверять?) - явный перебор.
Borzet

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто его трезвым видел?
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто объяснит, в чем суть краболовской предъявы?

Краболов писал(а):
Может кто знает. Почему бароны шифруются на сайте Пб? Кого ни глянь - все сплошь и рядом "Скрывать свое присутствие на сайте". Исключения разве только что Эсквайр и ГарикС. По остальным, все как один ходят, но боятся личико показать. Остался таки комплекс неполноценнности, или у них там уговор зашифрованными мониторить "землю"?

http://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=21&t=13754&start=12800

undertaker

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire, тут, Магистр, имеет место некий чисто психологический момент, этакий защитный механизм. В настройках можно выставить "не отображать присутствие на форуме" и не светиться в топе страницы. Зачем? Ну вот не выставишь ты такую опцию и всякий встречный-поперечный видит, что ты вместо того, чтобы учить английский, зарабатывать деньги, заниматься спортом и т.п. торчишь на форуме, вычитывая графоманию франака или всякие глупости от петуха дани. Я вот тоже себе такое выставил (и там, и здесь), поэтому краболовская предъява вполне обоснована.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker, а-а-а! Благодарю за разъяснения, ВБ! (Знал бы я, как это "выставляется", и я бы выставил)...

А так "лошней" приходиться туда заходить, светить свои "комплексы"))))

Garyk S

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire, зачем?
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garyk S, понятия не имею "зачем", ВБ...

Может мне, ламеру прожженному, еще кто объяснит такую штуку.
Сейчас зашел на ПБФ и там висит сообщение в ЛС от Денисыча.
А прочитать я его не могу, как не тыкаю (но оно висит!) Выдает что-то вроде: "это сообщение было удалено". Тут кто виноват: я, Денисыч или Бульба?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: