FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Мусор из ПБФ. Да или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оффтоп ПБ на ФБ
Да, чисто поржать!)
17%
 17%  [ 4 ]
Нет. Оффтоп ПБ - оффтоперам ПБ!
21%
 21%  [ 5 ]
Кое-что, изредка не часто.
34%
 34%  [ 8 ]
Этот раздел Адвокаата, вот и нечего лезть сюда с дурацкими опросами!
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire, Денисыч виноват. Если Вы при регистрации указывали e-mail, то это сообщение должно висеть в Вашем почтовом ящике. Проверьте. У меня так было. Кстати, с вышеупомянутым Денисычем.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Может кто объяснит, в чем суть краболовской предъявы?

С дурной головой рукам нет покоя это называется. У меня галочка в личном профиле стояла с момента регистрации на ПБФе. Схуяли мне сейчас что-то менять?
saopaulo

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что множество народа пользуется этой опцией. Учитывая посещаемость пб форума, так и вовсе речь возможно о многих десятках. Краболов либо банально тупанул, либо задумал какую-то только ему одному понятную подъебку. К чему там именно Бароны, хз?)
Herostratos

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
поэтому краболовская предъява вполне обоснована.

А мне она кажется дебильной. Если эта галочка какая-то плохая или позорная, так не ставили бы ее. А так это как спрашивать, схуяли у некоторых не светится в профиле мыло и номер аськи. Это право на относительную конфиденциальность в интернете. Хочу - пользуюсь, хочу - нет. И интерес Краболова мне совершенно непонятен.

Кстати, а схуяли они свою модерскую ветку скрывают? Сделали бы открытой для всех. Шифруются, боятся личико показать?
undertaker

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos, в абсолютном смысле-да, дебильная предъява и необоснованная. Но если рассматривать её в контексте некоторого самоедства, самодисциплины и повышенной самокритичности, то вполне себе. Дескать, чего ж ты, дружок, прячешься? Покажись, пусть все видят, как ты прожигаешь драгоценные мгновения жизни на ФПБ. Правда, непонятен проффит от этого модера ФПБ, так что всё-таки дебилизм.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker, да и вообще схуяли там речь строго о Баронах?) Он че при помощи шестого чувства просек что в шапках-невидимках именно Бароны и никто другой?)
undertaker

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo, честно говоря, не задумывался об этом. Рискну навлечь на себя нападки Арсения за юзание штампов, но, возможно, это такой глупый троллинг.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там Гений его банально поставил на место получается! Ткнул носом...
А эта шавка Табаки еще и что-то подвякивала))) УЕбан имеется в виду, если чо)))
Valiantsin писал(а):
Если Вы при регистрации указывали e-mail, то это сообщение должно висеть в Вашем почтовом ящике. Проверьте. У меня так было. Кстати, с вышеупомянутым Денисычем.

А, не, ВБ, не приходят на "мыло". Ящик тот, признаться, давно утерян, спижжен всякими хаккерами...
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

ЗЫ. Все-таки тикаво, шо он там написал было, сей Денисыч?)))

На флюгере я Вовку вертел
Herostratos

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Он че при помощи шестого чувства просек что в шапках-невидимках именно Бароны и никто другой?)

Ну почему шестого чувства? Ты же зашел под регой, патрициям ты виден. Лишь илоты лишены счастья лицезреть тебя.
Herostratos

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Дескать, чего ж ты, дружок, прячешься? Покажись, пусть все видят, как ты прожигаешь драгоценные мгновения жизни на ФПБ.

Ну а почему бы собственно не на ФПБ? Никто ведь с ФПБ демонстративно не уходил. Многие пишут в белфуте, на авторских ветках, даже в новостной некоторые. Игнорируется только один раздел форума.
То есть я понимаю, что Краболов хотел кого-то в чем-то уличить, но непонятно кого и в чем.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, точно, не подумал об этом. Но все-равно сомневаюсь, что он там собрание Ордена разглядел. Скорее всего увидел кого, а там уже: "Почему БаронЫ?"
Garyk S

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2013 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Herostratos писал(а):
И интерес Краболова мне совершенно непонятен.
нет у него этого
Herostratos

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2013 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garyk S, ну значит троллинг Краболова непонятен. Какой-то он в духе худших песонажей оффтопа. Не растет там твой брат духовно, судя по всему.
Borzet

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил, посмотрел.

Краболов писал(а):
или взять добряка Борзета. Этого десантника уже кто испугать успел понять не могу...

Приятно, черт побери. Помнят. Любят. Надеюсь, скорбят.
А вообще, признаться, мне всегда нравилось наблюдать за происходящим из укрытия, в оптический прицел.
Македонский

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, кто-нибудь знает, что из себя представляет БаТт? Такой резкий, как сменный нож
nite

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно сказать, ничего
не я

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Македонский писал(а):
может, кто-нибудь знает, что из себя представляет БаТт? Такой резкий, как сменный нож
Более продвинутая версия Генома... Т.е. 0,1 ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: