FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

"Бухая ветка"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В новогодние праздники с...
Минералка
12%
 12%  [ 2 ]
Виски
18%
 18%  [ 3 ]
Водка
31%
 31%  [ 5 ]
Шампанское
6%
 6%  [ 1 ]
Самогон
0%
 0%  [ 0 ]
Пиво
6%
 6%  [ 1 ]
Коньяк
18%
 18%  [ 3 ]
Вино
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2021 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей стране алкоголь является единственным легальным наркотиком, способом изменить состояние сознания. Только и всего.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2021 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ, из прочитанного я сделал вывод, что ты против геев и за алкоголь. Smile
П.С. к трезвенникам отношусь ровно. Не пьёт и не пьёт, мне пох почему.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2021 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Valiantsin, мне тоже пох на трезвенников. Речь не об этом. Речь о том, что это подозрительно. Особенно, когда такое происходит без видимых причин - медицинских показаний, например. У меня есть такой товарищ, приличный человек, который лет 20 уже не пьет. Но он пришел к этому в результате предыдущих десяти лет своей жизни... И выбрал меньшее из зол. И не кричит на каждому углу "Вы козлы - пьяницы, вас в семье пить приучили с детства, а я - Красавец! "
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2021 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и про геев - предубеждение. Нормально к ним отношусь. Ровно. Допускаю, что и среди них могут встречаться адекватные люди. Нельзя всех под одну гребенку. Даже геев.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2021 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT писал(а):
Речь о том, что это подозрительно. Особенно, когда такое происходит без видимых причин - медицинских показаний, например. У меня есть такой товарищ, приличный человек, который лет 20 уже не пьет. Но он пришел к этому в результате предыдущих десяти лет своей жизни...
Так такие непьющие, как Твой знакомый - это 95% всех непьющих. Просто непьющих по каким-то убеждениям совсем мало. Особенно в нашей культуре.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2021 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, я вижу противоречие в твоих словах. Ты пишешь, что тебе тоже пох, но в тоже время тебе это кажется подозрительным и тут же приводишь медицинские показания. Это означает, что тебе всё таки не пох, ты ищешь причину не бухания.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2021 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Valiantsin, а я вижу противоречие в твоей логике. Мне много на кого (или на что) пох в этой жизни, но как это соотносится с тем, что аналитический склад мышления практически рефлексивно ищет причины каких то событий, поведения и вообще практически всего, что происходило или происходит? Сложно заставить себя перестать думать, если этим занимался всю жизнь.
Но, повторюсь, многие, о ком я думаю, мне совершенно пох.В том плане, что не собираюсь их хвалить, осуждать или давать какие то публичные оценки с претензией на их серьезность. Меня интересуют только причины.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
ты ищешь причину не бухания.

ADVOKAAT писал(а):
Меня интересуют только причины.

Вот. Зачем ты шукаешь причины — мне не понятно.
П.С.
ADVOKAAT писал(а):
склад мышления

Склад мышления нужно периодически разгружать во избежании перегрузки склада. Very Happy
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2021 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по теме ветки. Жена настрогала салат "шуба". Не удержался и полез в закрома за крепким алкоголем, который не употреблял с нг. Выпил стакан водки, поел салат и так тепло на душе стало.))) Сейчас старшая дочь из библиотеки приедет, будем в тысячу играть, младшая уже карты раздала.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2021 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
Теперь по теме ветки. Жена настрогала салат "шуба". Не удержался и полез в закрома за крепким алкоголем, который не употреблял с нг. Выпил стакан водки, поел салат и так тепло на душе стало.))) Сейчас старшая дочь из библиотеки приедет, будем в тысячу играть, младшая уже карты раздала.
Душевно)
Кста, с дочками на каком языке разговариваете?
В прошлом году на НГ купил малым племянника в подарок: младшей лего, а старшей набор настольных игр. Пришлось потом много резаться в картишки и шашки)
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2021 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Андрэй Караткевіч, на русском. Между собой они общаются на французском или английском, им так проще, потому что словарный запас гораздо богачее. Иногда не могут подобрать слово и в предложении из 7 слов 6 на русском и одно на французком.) И у старшей и у младшей есть русскоговорящие подруги, но общаются они только на двух официальных канадских языках, предпочитают французский.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

Перейти: