FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Белорусский Футбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капски и Кульбакова купил. Украли у Витебска заслуженную победу.

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Украли у Витебска заслуженную победу.

Это звучит парадоксом(с), пенальти чистейший.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит как приговор всему белорусскому футболу. Таких "пенальтей" можно каждый второй угловой назначать.

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2018 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Таких "пенальтей" можно каждый второй угловой назначать.

Ага. Откровенная задержка атакующего игрока руками в своей штрафной. Каждый второй угловой? Пусть назначают.
undertaker

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2018 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молдова-Беларусь: у РБ 17 ударов по воротам, из них 2 в створ. Поленья такие поленья.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил на 0:0 и одинаром, и в прогнозе, где разыгрывался бокал болельщика. Увереннейшим образом прошло. С бокалом, правда, прокинули, загодя поменяв правила.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Катманду, такси везет к очередной ступе. Звонок: "Капский Анатолий Анатольевич". Слышно плоховато, добитая "сузуки-марути" трясется по равнодобитой дороге. "Андрей, скажи мне: кто такой ван дер Сар?" — "Ну, теперь он директор "Аякса" по маркетингу". — "Какой директор?!" — "Должность его называется на голландском directeur marketing". — "Блин, какой маркетинг?! Van der Saapr на форуме "ПБ" кто такой?!"
Читать полностью: https://www.pressball.by/pbonline/football/85585
что-то не припомню, что бы спермоглот на батонов валил)
ИВФ

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокорин глядишь и всплывет после отсидки на наших задворках. Дай бог здоровья брестским шейхам.
undertaker

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключено, ему (если и дойдёт до непродолжительной отсидки полгода-год) нужны будут деньги, он ещё не старик. Казахстан, Турция, Азербайджан... А то и (чем чёрт не шутит) УПЛ. Ему ведь не 33 года, чтобы в Брест ехать на отогрев.
undertaker

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До последнего тянул с покупкой билета на люксов, сейчас зашёл и столкнулся с необходимостью выбирать из ошмётков. 2/3 точно распродано.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удивительно. Сложный соперник. По проценту набранных с ним очков - один из самых сложных. И игра наверняка будет яркой.

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сегодня любопытное совпадение с ситуацией, бывшей 6 лет назад. Тогда тоже в 19:30 на МА Динамо Мн играл с Локомотивом, а в 21:45 футбол на стадионе "Динамо". На МА тогда был абонемент, поэтому поехал посмотреть 1 период (в итоге ДМн проиграл 1:2), потом поехал на "Динамо" и стал очевидцем крутейшей победы беларусов на клубном уровне.
ИВФ

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2018 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедев с Дубаичем -- крутые игроки. Странно, что в Городеюшке прозябают который сезон.
ardials

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил себе цель в этом году пробить выезды ДБр по максимуму. Хотя бы посетить разные города или арены Менска. Так и не удалось посетить Солт-маунт-сити и Слуцак. Логистика куевая и термины не подходили. Ну и пгт Октябрьский. Там игру в Жодино перенесли из-за ремонта чудо-арены. Принципиально не пользовался бесплатным транспортом, если таковой предоставлял клуб. Люблю сам распоряжаться своим временем, а не подстраиваться под других. Ну и по прошлому году не понравилось, что могут перед городом менты тормознуть транспорт и держать хрен знает сколько на обочине. Привезут за 20 минут до начала матча и через полчаса после свистка проваливайте обратно. Ни город посмотреть, ни перекусить нормально.
В воскресенье наконец-то посетил Динамо-стэдиум на дерби.
Впечатления в целом больше положительные. Но и отрицательных хватало. С 23 сектора далековато газон - беговые и прыжковые дорожки, плитка ещё метров 5-6. До бокового судьи хрен докричишься. Стеклянное ограждение - я свой эллинский флаг никак прицепить не мог. Первый тайм с нижнего яруса смотрел - обзор не ахти. На второй тайм на верхний ярус перебрался, там получше. Ментов и ОшМОНа за дофига было. Но вели себя корректно, досмотр обычный. На вокзале их тоже много было, чем обычно, постоянно подходили просили атрибутику(шарф) спрятать. Ценник в барах стадиона - чай за 3-4 рубля за стаканчик как-то за докуя.
Осталось в Городею и соседнее село сгонять)

Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
Поставил себе цель в этом году пробить выезды ДБр по максимуму. Хотя бы посетить разные города...

Завидую молча.

А Вы к нам в Вейшнорию собираетесь?
Второго декабря аккурат матч...

Понятно, что Вам, южанину, в наших североатлантических широтах зябко себя чувствуется. Да и само "Недодерби последнего тура", как я называю этот никому не нужный матч и тур, будет ни о чем... Двубой обоев лузеров.

Но наших вейшнорских человек 75-80 придет зрителей Пёсика павлика обсвистать.

Приезжайте и Вы. Ну хотя бы ради того, чтобы со мной, стариком, поручкаться, а? Я уж ради такого случая подтянусь на первых 15 минут "дристалища"...

На флюгере я Вовку вертел
undertaker

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"дристалища"

Ого. А ВМ не только Ильфа-Петрова читает, но и Пелевина. Или не читает, а самостоятельно родил? Этот может.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, Пелевина? Не, не читал ни одной его книжки...

А где у него это есть "дристалище"?

Дристалище - это я и выдумал в 2004-м с СиС...

У меня многое нынешние пейсатели своровали.

Не патентую ничего.

undertaker

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где у него это есть "дристалище"?

Дристалище - это я и выдумал в 2004-м с СиС...

У меня многое нынешние пейсатели своровали.

В SNUFF, 2011 г.и. А у Вас, говорите, 2004? Хм... Да, нехорошо. Антиутописты — они такие, горазды стырить плод творческих мук.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, а он антиаутист этот ваш Пелевин?
Я у него слышал про "Чапаев и частоту" и про "Генерэйшн "ПИ"...
Такие романы?

А про этот не слышал...

Я знаю, что Вы с нашим Санпаулу большие пелевинопоклонники...

Не знаю, может быть, и я бы его оценил...
Просто как-то не попадался он мне под руку...

Лень мне читать живых авторов.

Автор должен вылежаться в гробу хорошенько, чтобы представлять для меня хоть какой-то читательский интерес.

ИВФ

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Автор должен вылежаться в гробу хорошенько, чтобы представлять для меня хоть какой-то читательский интерес
Это здорово! Высокий класс, Магистр! Готов читать вас прежде, чем возляжете.

Только реже вы эту хуху из уев варите, в оффтопе этом.
undertaker

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, может быть, и я бы его оценил...

Вряд ли. Хотя... Пожалуй, вышеупомянутый SNUFF: крепкий, ясный сюжет (не бред наркоманский, как этот ихний Чапаев), чётко прорисованные образы героев. Попробуйте, должно зайти.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker,

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&t=214356&p=6840003#p6840003

Forza AC Milan писал(а):
Неудачная куртка, мешок какой-то. Ладно был бы какой бедный пенсионер, так и бедный пенсионер сейчас может стильно одеться в сэконде...

Зря Вы так про куртку. Вполне добротный куртофан. Писк советской моды середины 80-х. ЭВМ, поди, в ней еще в Москву уезжал в 1983-м...

И потом, какой "сэконд"?
Чтобы ЭВМ по сэкондам... Как Вы себе это представляете?
Человек весь в боге давно, отринул мирское...

Вот, гляньте какие куртки в чести у английских любителей футбола:

https://news.tut.by/society/613449.html?crnd=20512

ardials

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
Приезжайте и Вы. Ну хотя бы ради того, чтобы со мной, стариком, поручкаться, а? Я уж ради такого случая подтянусь на первых 15 минут "дристалища"...

В планах поездка значится, ж/д логистику прорабатываю.
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
В планах поездка значится, ж/д логистику прорабатываю.

О, там какая-то совершенно жуткая ж/д логистика.
Вот смотрите, это если без пересадки:
https://rasp.rw.by/ru/route/?from=Брест-Центральный&to=Гродно&date=everyday&from_esr=130007&from_exp=2100035&to_esr=135208&to_exp=2100070

Проще, конечно на собаке до Барановичей. А оттуда на такой же собаке до Гродно...

Но это тоже геммороебально...

Маршрутку нужно фрахтовать, как не крути...

ЗЫ. Или в ту же Городею...
Тож надо через Барабановичи. М ы так с Баронессой пробили Городею еще когда "Крумкорчи" в первой лиге играли...
Еще те "Крумкорчи", не эти...

Барабановичи -- крупнейший ж/д хаб и разявязка на БЧ...

ardials

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):
О, там какая-то совершенно жуткая ж/д логистика.

Не то слово, какой идиот такой маршрут придумал?!
12ч с гаком, на восток, через Лунинец, это ж почти в обратную сторону от Вашего мяста. Это всё усатый диктатор Йося виноват. Подарил Подляшье братам-полякам.
Жаль у меня шенген в ноябре заканчивается, так бы ч/з Бьялысток поехал. А так да, через Баранки скорее всего, бо маршрутки не люблю.
ПыСы: хотя зимой на собаках ещё та поездка. Вот давеча в сталицу ездил с пересадкой в Баранках. Летом ездил из Минска в Борисов и Жодино, из Клецка в те же Баранки - нормально было. А сейчас с наступлением холодов ещё тот эстрим) У меня было такое ощущение, что все бомжи брестские и барановские ночевали в них. Все вагоны обошёл - во всех запах спицыфицки, и контингент едет - не то секты какие, не то цыгане кочуют. Решил не, обратно с Менска купе-вагон ночной. Ну как Павлик Савиловский любит в Брест с кобетой ци жонкой кататься)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Мир спорта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 41, 42, 43  След.
Страница 42 из 43

Перейти: