FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

ГЛАВПОЧТАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2021 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, я тоже был уверен. Тогда к чему это "я бы подвесил на 2 месяца"? ВБ, дело ведь не только (и не столько) в какой то моей принципиальности. Можно не вешать. Я уже думаю, кстати, что и не нужно вешать) Но какой то тогда нахрен из Валика Барон? Снять с него это тяжкое бремя и пусть дальше песдаболит что хочет. Здесь хватало всяких вёсел. Будет очередным.
Если не усложнять вопрос, то видится хорошим вариантом. А лучше и не усложнять. Просто смешно наблюдать, как Вы уговариваете Валика остаться Бароном) Хотя ему это триста лет надо. А нам с Вами - ещё больше.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2021 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, посмотрим, дело за ним. А ты ляг поспи, серьёзно. 3 с половиной часа поспать это совсем не гуд.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2021 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, у меня сейчас странный график,но почти привык к нему. Не беспокойся.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2021 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, ну смотри. У меня просто был период 10 лет назад, когда неделю-полторы сидел ночами в интернете и спал 3-4 часа (после Плошчы), ощутимо начал подтекать чердак (потом прочитал, что это "индуцированный психоз"). В реальный мир вернула тогдашняя скво, давшая какую-то чудесную таблеточку, чтобы поспал. Поэтому на всех ночных писателей (кроме заокеанских) смотрю с тревогой.
nite

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2021 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Valiantsin писал(а):
ADVOKAAT писал(а):
Я унылая конаццкая тупица!" на два месяца?

На год подвешу.

ВБ Valiantsin, поверь: лично на моё всецело позитивное отношение к тебе это вообще никак не повлияет. Но повесить надо, это как карточный долг. Я бы повесил на два месяца (условие было на 2 месяца), но относился бы к этому предельно легко и похуистично. Приблизительно как покойный ВМ относился к тем надписям и рисункам, которые у него в профиле.
ну-ну. Аж поставил фото на аву, да ещё и с подписью.
посторонним в

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2021 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

срётесь всё? ну-ну..
барон, спасибо за пароль. очень оригинальный и сложный. не удивительно, что забыл.
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2021 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с ВБ ADVOKAAT так называемый канадский резидент вовсе не канадский а обыкновенный кэлх из вески Педрыщэва Бабруйской губернии.
Это образ такой создал но быдлоту не спрячешь всегда прорывается.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2021 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИВФ писал(а):
Или Валянцин был всегда таким приставучим?

ВБ ИВФ, ты тоже поверил, что мне нужна повестка? Зря, это был лишь повод.
С некоторых пор я обратил внимание на неискренность кота в кольчуге при общении со мной. Пишет одно, думает другое, так сказать держит фигу в кармане. А иногда откровенно сцыт в глаза. Я как-то раз забросил удочку, но он проплыл мимо. А вот недавним прекрасным ранним утром, путём бесхитростного лёгкого троллинга, удалось выяснить, что на самом деле думает обо мне этот персонаж. Терпеть не могу двуличие и очень рад, что это выяснилось сейчас, а не во время разведки. Может и в затылок выстрелить. А ещё я никогда не пойду с ним в разведку, потому что выносит сор из избы. Ну обсудил он в ФБ с ВБ saopaulo похожесть мою с ВБАК, нахера здесь эту инфу выкладывать?
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2021 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
ВБ Valiantsin, поверь: лично на моё всецело позитивное отношение к тебе это вообще никак не повлияет. Но повесить надо, это как карточный долг. Я бы повесил на два месяца (условие было на 2 месяца), но относился бы к этому предельно легко и похуистично. Приблизительно как покойный ВМ относился к тем надписям и рисункам, которые у него в профиле.

ВБ undertaker, повесил, так и не увидев повестку. Smile Твоим словам поверил.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2021 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
Ну обсудил он в ФБ с ВБ saopaulo

ВБ Valiantsin, Валик, никакого обсуждения не было. А вот такими шерлокхолмсинками ты просто увеличиваешь и так довольно серьезную вероятность обострения хронической патологии у кое-кого. Возвращаясь к личной избе, я же тебе там специально и по-моему достаточно внятно объяснил, что не желаю быть ни причиной, ни объектом чужих пьяных соплей и неврозов. Т.е. вот не касаться от слова "вообще". Будь пожалуйста внимательней! Замечание!)
ADVOKAAT1

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2021 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шняга.Вместе с погибшим телефоном (инфа 99%) погиб и пароль. Полчаса тыкал и не смог угадать. Может, КД поможет как и в случае с ЛДБ?)
ADVOKAAT1

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2021 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно) Человек, которому свербит как то подьипать ББ (даже какие-то удочки забрасывает, в чем честно признается), обвиняет того в "неискренности" и фиге в кармане. А когда начинает совсем уж рамсить и получает заслуженный поджопник, вместо извинений за своё совсем небаронское поведение, сваливается в какое то децкое "Ага,я его споймал!". Валик, если честно, сложно как то уважать (для любить/ненавидеть я тебя слишком мало знаю) юзера,который делает так много,что бы этого не случилось. А ведь достаточно было просто ничего не делать. Быть собой. Это ещё к вопросу об искренности и фигах в кармане.
Да, и если тебя так покоробило
сравнение с ВБ АК, то можешь просто не цитировать его)
nite

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2021 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT1 писал(а):
Шняга.Вместе с погибшим телефоном (инфа 99%) погиб и пароль. Полчаса тыкал и не смог угадать. Может, КД поможет как и в случае с ЛДБ?)

да, без проблем. Заходи под тем что сейчас.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2021 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ВБ КД.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Разговоры о другом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43
Страница 43 из 43

Перейти: