FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Вести из Пиндостана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Клинтон или Трамп?
Только Хиллари! Только Демократия!
50%
 50%  [ 4 ]
Только Дональд! Да будет Треш!
50%
 50%  [ 4 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guzzikk писал(а):
Gog bless America God bless Trump!!!

Чаго??
Завязывай с бухлом, липовый беретик-аэрокосмонавтик.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/channel/UCgrT1U-Z0XmnO3swORI9ymg
случайно наткнулся в рекомендациях на ленте. блог чувака смачно бичующего пиндосов. бичующего на местах. чел вроде как не ольгинский, а развивающий тему чисто из-за любви к россии. глянул пару видосов. рекомендовал бы ироду олегычу в качестве ежедневной витаминки Smile
undertaker

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватило меня аж на 15 минут: зачётная картинка, но бесконечный пиздёж этого пякина-шария невыносим, лучше без звука погулять по городу полчаса. 90 за номер (не хостел!) в одном из самых дорогих городов мира (по аренде жилья), недалеко от центра? А чего этот мудак хотел?! На букинкоме таких цен и близко нет (как и таких отелей, отель и вправду бомжатник, поэтому и дёшево). И любишь же ты, Барон, по таким помойным ютуб-уродствам лазить... Не добавляет тебе респектабельности. Но ЕО должно понравиться, тут соглашусь.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, где же я люблю, совсем не люблю!) просто как-то посмотрел видос одного спортсмена, переехавшего в штаты на пмж, и сразу в ленте появилось несколько левых рекомендаций. в частности эта. кстати, мне тоже картинка приглянулась) а по сабжу блога...так он, оказывается, россию не только из штатов любит, но и в самой непадецки бложит!) вот парочка заголовков:
Прошелся с камерой по деревне. Реакции людей. Красота и первозданность Русской деревни.
Продукты России vs США.
а олегычу, смотреть! непременно смотреть! Smile
Цитата:
Не добавляет тебе респектабельности.

не, я бы лучше импозантность прокачал Sad
saopaulo

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2018 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжаю слегонца подливать воду на мельницу ирода олегыча и, одновременно, радовать малайского Барона разнообразными сцылками. оценка +- жизни в пиндосии от проживающего там россиянина.
>>>10 ПЛЮСОВ США | ПРИЧИНЫ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В АМЕРИКУ | ЧЕМ АМЕРИКА КРУЧЕ РОССИИ
>>>10 МИНУСОВ ЖИЗНИ В США, КОТОРЫЕ МЕНЯ БЕСЯТ | ПРИЧИНЫ НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В АМЕРИКУ СТОЛИЦА МИРА
saopaulo

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

английский "задорнов" о "пиндосах" от бочарова
https://www.youtube.com/watch?v=AouNrk_-mqc
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2020 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то подумалось, а чем отличаются местные ябатьки от, например, тамошних ятрампбатек? В этой связи, становится настоящим оксюмороном, предрасположенность некоторых антиагловски настроенных белорусов, к фигуре Трампа. Не праздный вопрос: чем, собственно, кроме ресурсной базы, отличается один упырь от другого? Но ничего, вероятнее всего, в среду, эти и похожие вопросы станут еще более риторическими)
Цитата:

Дениализм, нечестность, отклонение: в последние дни кампании Трампа есть все. Ньюйоркер
...В настоящее время прогнозисты The Economist сообщают Джо Байдену девяносто шесть процентов шанс выиграть Коллегию выборщиков. Согласно политическому сайту FiveThirtyEight, у бывшего вице-президента есть лишь немного более осмотрительные восемьдесят девять процентов шансов. Политический отчет Кука переместил Техас в категорию подбрасываемых - Техас, который не стал демократическим со времен Джимми Картера в 1976 году...

...На этот раз у меня другой страх: что, если опросы верны, а Трамп все равно побеждает? Выборы могут закончиться, но подсчет голосов еще не закончился. Его путь к победе через Коллегию выборщиков может лежать только в нескольких штатах, где результаты Ночи выборов достаточно неоднозначны, чтобы Трамп мог поставить их под сомнение и вместо этого добиться победы через дружественные республиканские законодательные собрания штатов и поддерживающий Трамп Верховный суд. Трамп уже потратил месяцы, закладывая основу для этого, превентивно критикуя «сфальсифицированные» выборы, безосновательно предлагая широко распространенное мошенничество при использовании бюллетеней, отправляемых по почте, и санкционируя судебные процессы с целью добиться как можно большего количества ограничительных условий при голосовании в ключевых штатах. Американского президента, нападающего на американскую демократию перед выборами, просто никогда раньше не видели. Но он продолжает делать это каждый день, в финале подготовки к 3 ноября. Каким бы ни был исход выборов, это уже один из величайших политических скандалов нашего времени и прочное пятно в послужном списке Трампа...

...Удастся ли Трампу снова вырвать маловероятную победу из почти неизбежного поражения, кампания этой осени вполне может стать одним из самых скандальных периодов его разрушающего нормы президентства. Трамп в последние недели открыто заигрывает с превосходством белых и причудливыми теориями заговора. Он потребовал от правительства США провести расследование и посадить Байдена в тюрьму - непонятно, за что - и публично угрожал уволить директора ФБР и генерального прокурора за их невыполнение. Он проводил митинги, на которых его сторонники скандировали «Заприте его», но ничего не делал и не говорил, чтобы их остановить. Он передал столько дезинформации, что платформы социальных сетей, такие как Twitter, впервые регулярно предупреждали читателей о правдивости его сообщений. Он так много врал, что Timesобнаружил, что семьдесят пять процентов его заявлений во время одного митинга не соответствуют действительности...

...Во многих отношениях все президентство Трампа можно заключить в последние несколько дней и недель. Это своекорыстие, отрицание, нечестность и уклонение. Это нарциссизм, безрассудство и пренебрежение общественным благом - и самой демократией. Нет ничего и никого, кого он не развратил или не пытался. Даже остающаяся неуверенность в исходе выборов является результатом циничного, корыстного и опасного нападения Трампа на политическую систему. Вашингтон может читать опросы, но по прошествии четырех лет до сих пор нет опросов, которые полностью объяснили бы этого президента. Ребята, это еще не конец, пока все не закончится.
nite

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2020 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тамошняя пресса вся практически суппортит демократов, поэтому я бы ей не доверял, дохрена грязи и лжи выливают на Трампа. Да и я не конкретно за Трампа, я за традиционные капиталистические ценности) Без этой вот соцподдержки, внешних интервенций, гейства и либерастии, которая сейчас наблюдается в Польше. Там я тоже за ПиС. Так что весьма последователен в своих взглядах) ну и у нас я за Северинца какого вписался бы или Статкевича. Без Бабарик этих
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2020 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nite писал(а):
Там я тоже за ПиС.

ВБ nite, т.е. в том числе за ту дичь насчет абортов, которую они провернули не так давно?
nite писал(а):
Ну тамошняя пресса вся практически суппортит демократов, поэтому я бы ей не доверял, дохрена грязи и лжи выливают на Трампа. Д

не знаю, когда читаешь, слушаешь Трампа - это вот прямо чуть ли не один в один то, что она "выливает". не думаю, что это можно назвать выражением "традиционных капиталистических ценностей". скорее речь о чуваке, который, как может, а может он, прямо скажем, херово, транслирует страхи и ожидания консерваторов во время тяжелого системного кризиса. если убрать мелкие нюансы, вроде заявленного демократического строя, параллели с нашим пострелом или этой твоей ПиС очевидны и прямы. везде выбирается самое простое лекарство - пиздюлина. хотя ежу понятно, что системные кризисы никакой пиздюлиной не решишь, в лучшем случае отсрочишь приговор.
undertaker

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2020 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это, коллеги, писдешь какой-то. Я бы с огромным интересом почитал какого-нибудь беспристрастного несистемного аналитика-жителя США, который бы внятно и честно, знаков на 4000-6000 описал, что на самом деле происходит в США. Только где его взять?
nite

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2020 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
nite писал(а):
Там я тоже за ПиС.

ВБ nite, т.е. в том числе за ту дичь насчет абортов, которую они провернули не так давно?

ну не такая уж там и дичь. Ну может пересмотрел бы возможность абортов при угрозе здоровью женщины, но по-моему там и так она есть. А в целом, там одни леваки и педерасты протестуют.
Цитата:
везде выбирается самое простое лекарство - пиздюлина. хотя ежу понятно, что системные кризисы никакой пиздюлиной не решишь, в лучшем случае отсрочишь приговор.

ну где в Польше п..на? Наоборот, крайне толерантное отношение властей к протесту. Правых дистанцируют, сами не провоцируют. Хотите перемен - голосуйте на выборах. Проиграли в честных - сидите ровно на жопе.
nite

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2020 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Всё это, коллеги, писдешь какой-то. Я бы с огромным интересом почитал какого-нибудь беспристрастного несистемного аналитика-жителя США, который бы внятно и честно, знаков на 4000-6000 описал, что на самом деле происходит в США. Только где его взять?

ну вот есть Гузикк, но он за Трампа до костей
saopaulo

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2020 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):

думаю, что сейчас, как раз плюс-минус везде одни и те же проблемы. а этот твой аналитик просто чуть отодвинет полюсы, чтобы указать на косяки, которые породили, как правые, так и левые. а чего еще ожидать, ВБ? не бином Ньютона. вот давеча читал одного оналитега о наступившем и грядущем пиздеце. много интересных мыслей, в том числе и жесть о чипах(куда же без нее - оналитег-то русскай))), но вот с его заключением о том "почему" и "как", я "абсолютно согласен"(с)!
Цитата:
Исторический процесс — это в каком-то смысле аналог природной эволюции. Только для социальных систем. Он не плох и не хорош. Он не гуманен и не бесчеловечен. Он совершенно равнодушен. Накопленные противоречия требуют своего разрешения. В том случае, если в ходе кризиса возникнет новая система, в которой не будет старых противоречий, и эта система будет устойчивой — значит, она и станет на какое-то время доминировать. До того, как накопит свои собственные неразрешимые противоречия. А там — все по-новому. И главное — исторический процесс объективен. Он не нуждается в глубоко продуманном проекте. А значит — и в пресловутом мировом правительстве. Исторический процесс создает рамки, внутри которых и происходят исторические события. А уж кто и как вписывается в эти рамки — ему, процессу, глубоко безразлично.
undertaker

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2020 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ nite, ну Гуззикк пристрастен, да и наврать горазд. Ну вот к чему про краповый берет было? Это как врать о том, что ты МСМК по футболу.
undertaker

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2020 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех байденистов с перамогай.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2021 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как мистер гуззик нас отнюдь не радует аутентичным пиндосским контентом, предлагаю видео о свежем путешествии в тамошнюю глубинку от известного русскоязычного фото-видео блогера из джерси Samsebeskazal Denis
из ню-йорка в оклахому https://www.youtube.com/watch?v=_PH50GPPz7U
в оклахому и обратно https://www.youtube.com/watch?v=OfYUzK2GGSc
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2021 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эволюция декора Овального кабинета

https://www.ahs.com/home-matters/resources/the-evolution-of-the-oval-office-decor/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: