FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

COVID-19 2.0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2021 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://livetv.sx/showvideo/893479_netherlands_latvia/
Вчерашняя игра Нидерланды-Латвия. Уже и забыл, когда в действительно развитой европейской стране были зрители на трибуне, пусть и в ограниченной посадке.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
saopaulo

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец, Ковид-19 коснулся и меня своими зловещими пупырышками. Простудившаяся скво оказалось еще и "положительной", а мне приписана самоизоляция до 7-го. Кто-то должен приехать, что-то взять, обещали звонить и контролировать.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья Тебе и близким.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и тебе всего хорошего!
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Спасибо и тебе всего хорошего!
Тоже пригодится, спасибо. Я тоже сейчас с ковидом. Выхожу потихоньку.
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Наконец, Ковид-19 коснулся и меня своими зловещими пупырышками. Простудившаяся скво оказалось еще и "положительной", а мне приписана самоизоляция до 7-го. Кто-то должен приехать, что-то взять, обещали звонить и контролировать.

Раньше изоляция была две недели с указанного момента контакта, сейчас 10 дней, а придут эпидемиологи в своей жутковатой экипировке, брать ПЦР. У меня ПЦР была отрицательная, показал анализ крови.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
сейчас 10 дней

ВБ undertaker, ну да, получается тест сделала в больнице в понедельник(болела уже с субботы), вчера позвонили и +7 дней мне. Не знаю, что там у меня покажет, когда снимут, но трени в воскресенье и вторник, в целом, по ощущениям прошли норм. Вот думаю дергаться в домашнем режиме или дать организму отдохнуть, на всякий пожарный?
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, не знаю. Я, помню, обчитался интернетов, будто лёгкие незаметно сгорают, поэтому специально дёргался, чтобы проверить.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, наверное, все-таки подожду результатов теста, а уж потом, если все ок, начну гонять во всю мощь)
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Наконец, Ковид-19 коснулся и меня ...

1. Зелёный чай литрами.

2. Сало соленое (не вареное).

Very Happy

Сохранять чувство юмора на фоне потери обоняния.

saopaulo

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2021 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olsa-bel писал(а):
1. Зелёный чай литрами.

2. Сало соленое (не вареное).

Сохранять чувство юмора на фоне потери обоняния.

Ох, Баронесса и ост. неабыякавыя, благодарю за заботу!)
И хоть симптомы заразы у меня отсутствуют начисто. Пульсоксиметр, например, показал 98. Антиоксиданты в жидком виде, литрами, и так получаю от йерба мате. Сало тоже жалую, асаблива, когда в холодильнике домашнего шмат. Надеюсь, что как коснулся слегка, так и отлипнет.
Olsa-bel
Великая Баронесса

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2021 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Госдума одобрила закон, по которому Путин может прививаться более двух раз подряд

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Цитата:
Израиль - 60.7%
Великобритания - 46.1%
Чили - 36.3%
ОАЭ - 35%
США - 36.8%
Венгрия - 22.3%
Уругвай - 20.3%
Финляндия - 17.4%
Сербия - 16.7%
Эстония - 15.9%
Россия — 5.1%
Процент привитых от общей численности населения.

Surprised
saopaulo

СообщениеДобавлено: 07 Май 2021 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эксперты: Рэальная смяротнасць ад кавіду ў свеце можа быць удвая вышэйшай за афіцыйныя лічбы, у Беларусі разрыў яшчэ большы
https://nn.by/

А вось я, па меншай меры, па тым дадзеным, якія маю, не быў бы тут ужо занадта песімістычным. Патлумачу з чаго зыходжу. Есць у мяне падначалены, хлопец працуе на знос - дзве змены на працы, два выхадных у мясцовым кааператыве "халодныя ногі")). Нядаўна распытаў яго аб колькасці пахаваных хома ў 20-ым, першай палове 21-га, што называецца зыходзячы з багатага вопыту і адчуванняў). Адказ быў такі: асабліва не заўважыў ніякай падвышанай колькасці смерцяў, у параўнанні з 18-19-ым. Маўляў, як было звычайнае сезоннае падвышэнне, напрыклад, летам, калі пакутуюць тыя ж гіпертонікі, так і засталося. Так, хаваюць у закрытым аднаго-двух раз у 10-14 дзен, але каб валам кавідныя ішлі, такога няма...Карацей кажучы, хяв, што там на самой справе адбываецца, але ўпадаць у адчай і памнажаць усе на сто, упэўнены не варта.
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Май 2021 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё понятно после двух обнародованных цифр. Где-то прошлым летом в серьёзном источнике (ланцет или похожее) мелькнула летальность по Нью-Йорку 0.4-0.5%, а этой весной была избыточная смертность по РФ (300 тыс). Можем ли допустить, что в РФ переболел каждый 2.5-3? Запросто. Могут ли быть у нас такие цифры? Вполне. Значит, у нас переболело 3 млн, а померло 12-15 тысяч.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: