FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Приемная
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2021 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P. S. Не знаю что думает Мария, но зная Марию, как умного и взвешенного человека, уверен, что думает мудро и глубоко. Что получается не у всех, включая тех, кто истерит, бегая по палубе судна в малейший шторм. И кричит "Побегу ка я отсюда с крысами! ".
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2021 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiantsin писал(а):
ВБ Андрэй Караткевіч, привет Андрюха. Не знаю, что думает Мария, но я на этот форум больше ни ногой. Как писал форца, удаляю из закладок.
Спасибо, друг мой.
После зимы всегда приходит весна.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

Перейти: