FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Поездки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ardials писал(а):
Тут опять лазейку на регистрацию гульцов ДБ приоткрыли. Как считаете, зря я абик сёння приобрёл?

Зря. Бо лажейку сёння снова прикрыли)

ЗЫ. Вы, Барон, свой греческий флаг еще не выкинули?
Не выкидывайте.
там вместо того прошлогоднего грека нового купили кацикациса.
тоже защ.

только его теперь не зарегистрируют)))
но сёравно не выкидайте.
всех порвём на греческий флах.

На флюгере я Вовку вертел
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
ardials

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2019 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esquire писал(а):

ЗЫ. Вы, Барон, свой греческий флаг еще не выкинули?
Не выкидывайте.
там вместо того прошлогоднего грека нового купили кацикациса.
тоже защ.

только его теперь не зарегистрируют)))
но сёравно не выкидайте.
всех порвём на греческий флах.

Несомненно!

Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ardials,

да, так Вы нам так и не разъяснили в чем понт вкладываться в сезонный абик?

это что, дефицит, что ли ?

или ништяшная скидка, устоять невозможно?

или Вы твёрдо намерены пропосетить всё?

или ряд с местом намоленые?

Зачем?
Из Баронов таким безумным поведением отмечен только ВБ Форца, и то уже давно он не берет сезонный абик на эту нудятину в "М-А"...

ardials

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не дефицит, факт. Где-то 1,5тыс за первые два-три дня абиков продали.

Скидка, факт, 50% от розницы. Зачем платить больше?!

Экономия времени. Очереди знаете ли перед матчами. 3 кассы не принадлежат клубу, а вотчина стадиона, и хотя клуб этих тёток обучил пользоваться компом и принтером, всё равно медленно продают. Стоять 30-40мин мне лень. Ну можно в нете на квитки.бай каждый раз покупать, распечатывать, бо сканеры билетов не всегда с экрана смартфона считывают.

Стараюсь посетить все матчи, но не всегда выходит. Но это так, матча 2-3 домашних накладываются на другие дела. Хожу не за результатом скорее, а за атмосферой. Мне нравится семейная атмосфера на домашках последние 2 года

К ряду/месту за 2 года тоже прикипел.

Ну и ништяки какие-никакие бывают. Правда до сих пор не воспользовался ни разу). На гостевые матчи бывает клуб транспорт организовывает бесплатный или за небольшую плату (до 10 бинов). Но я в 17-м году к вам в Вейшнорию на финал кубка так раз съездил. Не ахти способ. Подстраивайся под других, твоим временем всякие менты могут распоряжаться. Тормознут за 10км до стадиона и стой на обочине час, пока эти погоны дадут добро. И по городу не пройтись. Так что пока своим ходом. Но может когда ещё раз воспользуюсь.

Ну скидки в фаншопе ещё, до 30%. Матчи на кубок, если будут домашние, тоже входят. Ну и всякая мелкая хрень, типа вручение призов и селфи перед матчем с лучшим игроком месяца и гола месяца.

пысы: ну и Вы так не ответили, на какую сумму за Павлика согласны?)
Esquire
Заслуженный Флюгер

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ardials,

За Павлика?

Без разницы на самом деле на какую сумму я согласен.
Я не преследую меркантильный интерес здесь.

Да и там фигурируют копеешные всё суммы.
Ну пусть будет 265 000 ойро, как решила конечная инстанция БФФ.

От этого теперь не отвертеться.

Тут другое.

Платить нильзя ницента.
Иначе это зашквар и дискредитация всево-всево.

Если Брест заплатит Гродно, то обосрётся.
Мы же вот за Ромку вам никуя не платили.

Поэтому, не платить ни под каким предлогом.

Зато будет весело. Паржом, когда БФФ наклонять станет зайцов.

Или Вы надеетесь, что зайцы наклонят БФФ?

ardials

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2019 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Esquire, меня всегда умиляют человеки, которые говорят, "ну чё вам жалко заплатить такие "копеечные" суммы?" Большинство таких комментаторов за всю жизнь не заработают таких пенёнзев)) А тут предлагают швырять деньгами. В ответ, конечно, будут контраргументы про транжирство, типа на Марадону и прочий пиар. Как грится, хозяин - барин своих денег

Ну и второе, когда спортспецы и аналитеги на ПБ, на вроде вашего земляка, аргентума-девятого, начинают безапелляционно доказывать, что они лучше всех клубных служб шарят в регламентах и прочей бюрократии, у меня сразу к таким челам внутренний вопрос - "если ты такой вумны, то почему не востребован, а занимаешься развозкой пиццы?" Ну то таке)

А зайцев не заплатит, моё мнение, точка невозврата уже пройдена. Если бфф упрется, как-то косвенно чем-нить рассчитаются, формой, иск.полем каким, но не прямым баблом. И в д2 никто брест не выкинет, могу поспорить. Там вроде под два десятка наказаний в этом рехламенте. И разбежка такая существенная - от ссылки в д2 до простого штрафа или предупреждения. Максимум, думаю -3 очка каких дадут на старте. Вы вот говорите лазейку уже закрыли, так пока открыта была, кого надо, и грека нового в том числе, уже зарегили поди. Так что абик может и не зря прикупил и эллинский сцяг из чуланчика достану)

Самому интересно как разрулится ситуёвина, но голову этим не забиваю. Ну не будет же педерация рубит себе сук. Кого на замену из пердива? Кто будет твкартинку не пустых трибун давать? Кроме батэ и дб и нет больше никого.

пысы: а я в прошлом году всё-таки не во все мястэчки выезда пробил. Солтмаунтсити и окрест аномалия для меня. Всё никак не попаду, то на синтетику в Минск переносят, то в будни играют, то погода мерзкая. Так что планирую закрасить точки на карте. А в прошлом сезоне, кстати, самая запоминающая поездка на кубок в Клёцк была
undertaker

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2020 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарм. Шарм как Шарм, только людей поменьше и многие в масках.
undertaker

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2020 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2020 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп. Каким хером к "поездкам"?
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2020 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ещё Фотошоп? Честная фотка, режим "макро". Вчера в баре у бассейна увидел пальму в бокале белого сухого, снял.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2020 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну молодец, Барон, хорошее фото. Лучше, чем твои кулинарные рецепты. Ну хоть еды нормальной поешь там на отдыхе...
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2020 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот что за люди, а? Вырастут на магазинных пельменях и акционном пиве и давай поливать тех, кто пытается донести какие-то полезные лайфхаки... Ладно, пусть.
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2020 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые за все свои поездки не стал ориентироваться на отельный вайфай, а купил в аэропорту карточку водафона, 16 Гб за 19 долларов. Почему раньше так не делал? Хез.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2020 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ, как вообще нынешний уровень ебипетского оллинклюзива? Насколько распиздяйничее стала распиздяйская обслуга? Приятель с працы взялся летать по зиме в Египет, и вот уже пару-тройку лет рассказывает, что от года обслуживание в доступных пятерках становится все похуевей и похуевей...Понятно, что после Индии тебя особо не удивишь, но все-таки)))
undertaker

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2020 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, плохого не скажу, обслуживание хорошее. А если зарядишь какого бармена долларом, то вообще распрекрасное. Впрочем, зависит и от отеля: если моё нынешнее обслуживание принять за 5 баллов, то в апреле 2019 (предыдущий Египет) было 3.5-4.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2020 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Ну вот что за люди, а? Вырастут на магазинных пельменях и акционном пиве и давай поливать тех, кто пытается донести какие-то полезные лайфхаки... Ладно, пусть.
Барон, ну это ни в одни ворота... Во-первых, замечание "хоть поешь нормально" напрямую связано с контентом этой ветки. Во-вторых, глупо бросаться пельменями в человека, который сам признался (замечу - стыдливо) в том, что употребляет их примерно раз в полгода. И уж точно не рекомендует их для употребления хорошим людям.
Холостой выстрел.
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2020 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, а есть ли место каким то политическим дискуссиям на чужбине? Например, с такими же отдыхающими... Несешь ли ты Великие Баронское Идеи в массы?
undertaker

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2020 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ББ, уже не несу в массы. Да и вообще не люблю дискуссий, особенно политических. С единомышленниками дискутировать не о чем, с противниками бессмысленно и глупо.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2020 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ undertaker, нужно ли карантинить по прилёту в РБ?
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2020 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
Да и вообще не люблю дискуссий, особенно политических. С единомышленниками дискутировать то не о чем, с противниками бессмысленно и глупо.
+++
Единственное уточнение - бывают-таки темы, на которые интересно подискутировать с умным (а в идеале - еще и знающим) человеком. Но это точно не про политику речь)
undertaker

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2020 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Valiantsin, не нужно. А теперь и после поездок в Украину не нужно (вроде). Шкада... Если бы про Украину знал, то полетел бы из Львова, сэкономил бы парочку франклинов.
Цитата:
бывают-таки темы, на которые интересно подискутировать с умным (а в идеале - еще и знающим) человеком

ББ, такие ситуации крайне редки. Чаще всего:
1. Знающий, но не умный
2. Умный, но не знающий
3. Тема — неинтересное говно.
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2020 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

undertaker писал(а):
то полетел бы из Львова

А почему именно из Львова, а не из Борисполя? Помню мой племянник пару лет назад летел из Киева.
undertaker

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2020 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ Valiantsin, большой разницы нет. Раньше была, но за последние годы вроде построили дороги в тех львовских краях. Просто я из Борисполя раза четыре улетал, а из Львова ещё ни разу.
undertaker

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После вудафоновской карты шлют арабскую рекламу на тутбаях и эхах
saopaulo

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2020 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прифигел от изгибов геолокатинки гугла и А1, а заодно и формулировки полученных данных. Поскроллив вниз страницы поиска наткнулся на такой "свой" адрес "Вильнюсский уезд. Литва" Surprised
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
Страница 52 из 53

Перейти: