FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

Смачна есці, шаноўнае спадарства!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
undertaker

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2021 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот приезжаете вы например в Бабруйск по делам, вечером идёте в лучший местный ресторан на 500 мест с танцполом и сценой

В Бобруйске? Smile В Минске, подозреваю, только "Друзья" соответствуют этим требованиям, чтобы ресторан-500-танцпол-сцена.
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
nite

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2021 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
ВБ nite, не, все-равно не понимаю, как можно это принять) Ладно бы дело было только в неуставном звуке)

Не, до конца конечно не принял, но вот живущий там украинец говорил, что привыкал сам лет 5, а потом втянулся))

В Японии почти та же тема. Чем громче чавкаешь и пускаешь слюни, тем качественнее выражаешь своё почтение повару, приготовившего такую вкуснятинку
Guzzikk

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВМ ЛАЗЕРЗОН показал свою новую работу великолепный шашлык , который делается на кухне. Очень удобно осенье-зимней-весенней слякотью.
https://youtu.be/aUmYvCHbUCA
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Исакич - чел! Посматриваю частенько!) Понятное дело, Шеф все так же страдает пейздабольством, но его уход в свободное плавание многое поменял в лучшую сторону..
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Valiantsin

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадаете, где моя жена нашла эту картонку с рецептом? Правильно, в упаковке с контевскими колготками. Креатив однако. Smile

Guzzikk

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2021 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера приготовил баранью лопатку по рецепту ВЕЛИКОГО МАЭСТРО.
https://youtu.be/SKuMZCvZMrY

Так баранина получилась шедеврально на мой утонченный вкус а вот мятный соус в следующий раз я буду делать на воде а не бараньем соке , уж очень специфический аромат у этого соуса появляется. Для моего утонченного нюха кисло-сладкий соус лучше на воде делать он тогда и в холодном виде будет хорош.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80
Страница 80 из 80

Перейти: