FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить голубиную почтуВойти и проверить голубиную почту   ПрилунитьсяПрилуниться 

COVID-19 2.0
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Андрэй Караткевіч писал(а):
А где фотка и другие комменты?)))

Ты ведь все пруфы должен был выложить, не?)) И фотку, и комменты))
Ты так сказал?)
Странно, что Ты очень хорошо помнишь часть разговора, но не помнишь другой части)
А ведь вообще ничего не помнил ещё 2 часа тому назад)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминай и остальное)
Будет интересно)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось найти. И как оказалось мое предположение о твоем интересе было верным. Добавился в друзья, зашел на страницу, первым отписал в мессенджере, получил ответ, что если что я - это не он. А ты что, сперва на индейца порукоблудил, штоле?))
Вспоминай и остальное)
Будет интересно)

Мне больше ничего не нужно вспоминать. А ты действительно - дешевое ляпало языком.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как?)))
Перечитай разговор)
Разве кто-то комментирует то, чего нет?)
Разве мог бы ВБАК комментировать фото, которого нет в первом сообщении?

Хахаха.
Лохушка)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как?)))
Перечитай разговор)
Разве кто-то комментирует то, чего нет?)
Разве мог бы ВБАК комментировать фото, которого нет в первом сообщении?

Вот этот вот, сегодняшний "вбак", мог бы комментировать все что угодно. А тот ВБАК просто написал в мессенджер о своих впечатлениях, после того, как зашел на страницу. Этот "вбак" не в состоянии даже справится с простой логикой беседы, где понятно, почему упоминаются "перья" и "шорты". Тот ВБАК даже шутит по-английски. Ну и так далее.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подставляй себя так больше)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подставляй себя так больше)

да, обосрался ты знатно. Просто пойми одну вещь, если этот чат есть у меня, то он есть и у тебя. Так что либо ты показываешь скрин с фото и это перепиской, либо сидишь и обтекаешь)

Последний раз редактировалось: saopaulo (24 Мар 2021 02:13), всего редактировалось 1 раз
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, ничего не сходится в Твоей документированной версии)))
Вдруг разговаривают незнакомые люди и обсуждают фото, которого нет))))
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, забавно...
Скажите, свидетель, Вы общаетесь с подзащитным в Фейсбуке уже семь лет - можете ли Вы уже сейчас, опираясь в прошлое, выделить какой то временной отрезок, когда у подзащитного стало сносить кукуху? Или же это был такой невыделяемый, спорадический процесс?
ВБ saopaulo, слово Вам, как свидетелю защиты!
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно оставить всё за скобками, но нельзя оставить там логику)))
Тут же не идиоты)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продублирую: просто пойми одну вещь, если этот чат есть у меня, то он есть и у тебя. Так что либо ты показываешь скрин с фото(якобы удаленного мной) и это перепиской, либо сидишь и обтекаешь)
ВБ ADVOKAAT, в том-то и дело, что нет! Не могу! Но подозреваю, что выпил меня из френдов, был одним из звоночков предстоящего сноса кукухи. И это, а с чего это я свидетель защиты?
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Продублирую: просто пойми одну вещь, если этот чат есть у меня, то он есть и у тебя. Так что либо ты показываешь скрин с фото(якобы удаленного мной) и это перепиской, либо сидишь и обтекаешь)
ВБ ADVOKAAT, в том-то и дело, что нет! Не могу! Но подозреваю, что выпил меня из френдов, был одним из звоночков предстоящего сноса кукухи.
Есть, конечно) Влкючая Твоё полуобнажённое фото, которое Ты мне отправил хуй знает зачем)
У меня на ФБесть и Киевский Барон. Он мне нигогда не отправлял оголённое тело. И слава Богу)
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай пока займёмся Твоей версией)
Что ВБАК коммнетирует в первом сообщении?)))
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть, конечно)

Андрэй Караткевіч, в чем проблема тогда сделать скрин? Кукуха не дает небось?) Я вот думаю, что если бы у тебя был хоть какой завалящий эскиз фото, которое ты, судя по всему, без всякого копирайта, тогда и спиздил на подрочить, а потом и вовсе уговорил его до последнего пикселя, то ты бы уже своими кривыми ручонками и фотошопом, пытался бы его запихнуть поверх своего сообщения))
А так приходится и дальше ехать кукухой)) Включать дурака и еще глубже впадать в ничтожество.
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Андрэй Караткевіч, в чем проблема тогда сделать скрин?
Никаких проблем)
Меня только интересует ответ на вопрос по документированной версии)
Почему люди в первом сообщении вдруг обсужфают фото?)
Где собака зарыта?)
ADVOKAAT

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ saopaulo, кидай дурное, ложись спать. Не интересно никому. У твоего "оппонента" такая репутация, что кроме лживого тупорылого песдабольства, от него больше никто ничего не ждет. А оно сейчас не в большой цене.)
А давайте посмотрим кто это такой тут интересный! Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где собака зарыта?)

Не знаю, но ты откапывай собаку и гвозди меня к столбу скрином с фото!))
Говорю же, обосрался - обтекай!) Sad
saopaulo

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБ ADVOKAAT, да я играю) У долбоеба есть один неоспоримый плюс - пока он нудит и позорится, мне складывается и заходит. Четыре турика уже деньгах. Хорошие стеки. С таким лаком готов до утра сидеть))

Последний раз редактировалось: saopaulo (24 Мар 2021 02:34), всего редактировалось 1 раз
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Где собака зарыта?)

Говорю же, обосрался - обтекай!) Sad
Не, так не годится) Как следователь следователя спрашиваю: почему в первом комменте на ФБ люди обсуждают то, чего нет в материалах следствия?)
Прокуратуре это очень интересно)
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saopaulo писал(а):
Где собака зарыта?)

На всё есть время)
Пока же мы исследуем материал, которым обладает суд
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. насколько я понимаю, свидетель санпадла не в состоянии ответить на вопрос, почему опрашиваемые ВБАК и саупаула оговаривают в первом приватном сообщении на ФБ некое фото, которое не предоствлено в качестве довода?
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И которое (о чём свидетельствует первый приватный разговор свидетелей ВБАК и санпадлы) является предметом разговора
Андрэй Караткевіч

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2021 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будучи ВБАКом, я бы уже сейчас сказал, что санпдла - скотина, которая манипулирует людьми как всегда.

Но будучи присяжным я всё же ожидаю ответы)
saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2021 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом тяжелом, бразильском участке антиковидного фронта, заметили тревожные изменения в общей картине пандемии:
Цитата:
Министерство здравоохранения Бразилии публикует национальную статистику о возрасте жертв Covid-19. Анализ данных этого министерства, проведенный агентством AFP, показал, что на людей в возрасте от 30 до 59 лет приходилось около 27% смертей от COVID-19 за последние три месяца, что на 7% больше, чем до декабря.

Агентство AFP также обнаружило, что доля умерших среди людей в возрасте 60 лет и старше за тот же период снизилась на 7%. CNN не проверил анализ независимо.

Представители органов здравоохранения штата Сан-Паулу, самого густонаселенного штата Бразилии, заявили ранее в этом месяце, что их данные подтверждают неофициальные показания врачей по всей стране о серьезности случаев заболевания у молодых людей.

Официальные лица заявили, что 60% молодых пациентов с COVID-19 нуждались в койках в отделении интенсивной терапии, что больше, чем раньше во время пандемии.

Для врачей особенно жестоко смотреть, как умирают молодые пациенты.

«Смерть 30-летнего человека очень и очень болезненна, - сказала доктор Мария Долорес да Силва, 42-летний ветеран интенсивной терапии из Сан-Паулу. «У них впереди вся их жизнь, и ковид забирает их».

Чья это вина?
Увеличение как случаев заболевания, так и смертности среди молодых людей совпало с восстановлением по крайней мере одного варианта Covid-19 в Бразилии.

Так называемый вариант P.1, который, по словам ученых, возник в Бразилии, широко распространен как более легко передающийся - согласно недавнему исследованию, до 2,2 раза.

Согласно исследованию, проведенному 4 марта в восьми штатах Бразилии Национальным научно-исследовательским институтом здравоохранения Fiocruz, более половины всех случаев COVID-19 в шести штатах были «связаны с вызывающими беспокойство вариантами», включая P.1, а также с впервые выявленными вариантами. в Великобритании и Южной Африке.

После первого появления в конце прошлого года несколько врачей предположили, что вариант P.1 как-то связан с демографическими изменениями среди пациентов. Но какую роль играет этот вариант, пока рано говорить.

«Возможно, эти новые варианты более смертоносны, но у нас нет научных данных, подтверждающих это», - сказал Джесем Орельяна, бразильский эпидемиолог. «Но что мы действительно знаем, так это то, что вариант P.1 более передаем и играет важную роль во второй волне»
CNN

при этом:
Цитата:
Президент Бразилии Жаир Болсонару потребовал «прекратить ныть и суетиться» из-за роста случаев заражения коронавирусом.
saopaulo

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2021 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, если кто еще не в курсе, то вот отличный тм-агрегатор свежих новостей на тему >>> https://t.me/ijCovid19
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Баронов -> Баронские беседы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: